Легкий и слегка матирующий тональный крем

Добрый день! На данный момент пользуюсь тональным кремом Bobbi Brown Skin Foundation SPF 15. Он очень легкий, но не матирует.
Мне хотелось бы подобрать тональный крем для нормальной кожи (прыщики есть, но редко и маленькие) похожий на этот, но чтобы немного матировал. Посоветуйте, пожалуйста, такой тональный крем, на который стоит обратить внимание.
Может кто-нибудь пробовал у Bobbi Brown другие тональные крема и среди них есть легкие, которые слегка матируют?
  • kurtuzza
  • 30 августа 2010, 20:39
У меня сейчас Skin Foundation и другого не надо   Про остальные тональники бобби могу сказать, что хорошего матирующего у них нет. Natural Finish Long Lasting Foundation SPF 15, который я изначально хотела, собрал о себе столько негативных отзывов в интернете, что я не решилась его покупать. А остальные не матирующие.
  • 30 августа 2010, 20:59
а тональниками Giorgio Armani не пользовались?
сейчас прочитала пару отзывов в интернете многим нравится
  • kurtuzza
  • 30 августа 2010, 22:46
нет, к сожалению… а вы какой армани присмотрели?
  • 31 августа 2010, 01:48
в отзывах начиталась про Luminous silk foundation и еще хвалят Fluid Sheer, но это не тональный крем, крем с сияющим эффектом, который можно добавлять в тональный…
  • yusha
  • 31 августа 2010, 00:22
у меня на лето Armani Lasting Silk UV foundation SPF 20, подходит под ваши запросы, только цвет выбирайте посветлее, с ним легко ошибиться
  • 31 августа 2010, 01:48
спасибо, посмотрю!
  • pravda
  • 01 сентября 2010, 01:13
+1 к ластинг силк, идеально ложится, это я как фанат Armani, плотно сидящий на их декоративке, говорю.
Helena Rubinstein Color Clone очень легкий и матирующий, на лице выглядит незаметно
  • 31 августа 2010, 01:50
обязательно присмотрюсь :-)
как-то очень давно пробывала тоналку Helena Rubinstein (но наверное не этот) был не чего…