Шелковый прозрачный нюд. Блеск для губ Clarins Gloss Prodige 02 Nude

Недавно я писала о своей первой помаде Кларанс. Так вот она оказалась так хороша что я решила купить еще и блеск. Про него и расскажу :)

Сразу скажу что блеск порадовал не меньше чем помада. Упаковка просто супер, ограничитель мне тоже понравился, ни капли лишнего на спонже и не вытекает.
Вот состав и сам блеск при дневном освещении поближе:
Пахнет ягодами и детским сладким сиропом от кашля. На самом деле это лакрица и ежевика. Охотно верю.
Спонжик просто чудо, прямоугольный и гнется, наносить блеск им очень удобно.
Консистенция абсолютно не липкая, ложится комфортной увлажняющей пленкой. Не течет. После нанесения чувствуется холодок, блеск немного увеличивает объем губ. Цвет — розовато-серый(на солнце более персиковый) нюд с серебристым мелким шиммером, похожим на частички слюды(может, она и есть). По светлоте оттенок средний, не слишком темный, но и не делает губы слишком светлыми. В магазине тестер был гораздо светлей нового блеска в упаковке. Выгорает.
Блеск на руке при дневном освещении и прямоугольный спонж:
Губы без блеска:
С блеском при дневном освещении перед окном:
В комнате:
Вспышка:
Про стойкость ничего сказать не могу. Для меня стойкость блеска что-то очень сомнительное. Я их все достаточно быстро «съедаю». Конкретно этого мне хватает часа на два.
Срок тестирования: около недели
Стоимость: примерно 650-700 р. по золотой карте в РГ
Красивый блеск) и в пир и в мир)))
Очень-очень красиво!
Симпатичный! С покупкой!
  • 22 мая 2012, 17:01
спасибо)
я люблю нежно декоративку этой марки, и блески особенно.
А вообще — здорово, что блеск он как бы есть на губах, но губы выглядят просто влажными, искрящимися, ухоженными и соблазнительными.   то, что нужно
  • 22 мая 2012, 20:03
это точно
  • she_is
  • 22 мая 2012, 19:00
шикарный! подруге такой на др подарила
У меня такой же цвет, но на моих губах совсем другого оттенка, даже не верится, что один и тот же блеск)
  • 22 мая 2012, 20:03
На стенде тестер тоже был другой совсем. Более бежевый. Консультант сказала что тестер выцвел под лампой. Может, еще от освещения зависит)
Оттенок прямо как я люблю) Очень красивый! Поздравляю с обновочкой
  • 22 мая 2012, 21:21
спасибо)
  • Yusik
  • 22 мая 2012, 22:31
кисточка-спонжик ввела меня в заблуждение — такая яркая…   для меня, честно, блеск без изюминки… нейтральный…
Там есть еще другие цвета. Они ооочень насыщенные и немного лаковые. А этот цвет просто Нюд и все. Но он тоже имеет право быть