31.05.2012

Навстречу к восходящему солнцу с Blush Horizon de Chanel

Добрый день милые девушки!
Сегодня хочу поделиться отзывом о румянах Blush Horizon de Chanel Soft Glow Blush. Румяна из весенней коллекции этого года. Изначально сомневалась приобретать их или нет, но когда румяна были уже моими, очень они мне полюбились, и сейчас ничуть не жалею о своем выборе, даже наоборот, рада, что они у меня появились)))

Всю весну румяна были моими фаворитами, пользовалась ими каждый день. Мне нравится, что румяна придают свежесть образу и отдохнувший вид, да и пользоваться ими одно удовольствие. Даже теперь, когда на улице очень солнечно и кожа немного подзагорела, пользуюсь ими, даже на легком загаре румяна смотрятся хорошо и не выглядят чужеродно на лице.
Мое мнение:
Оформление у румян очень красивое, классический стильный черный футляр, к нему прилагается чехольчик, кисточка отдельно, для нее также предусмотрен чехольчик. То что кисточка идет отдельно от румян не доставляет мне неудобств. Вес румян составляет аж целых 15 гр! Думаю мне их должно хватить надолго.
Сами румяна включают в себя 5 различных оттенков — розовый и персиковый, эти цвета основные и тоненькие полосочки белого, вишневого и золотистого цвета. Полосочки по отдельности нанести будет достаточно проблематично, я и не пыталась, зато смешивая все цвета получается красивый нежный розовый оттенок на коже, который дает деликатное свечение. Румяна не матовые, в них содержится мелкий шиммер, который и придает коже свечение. Но шиммер настолько мелкого помола, что отдельных блесток нет, что меня очень радует. Румяна достаточно пыльные, поэтому внутри футляра остается пыльца от румян.
У румян очень нежная текстура, они достаточно рыхлые и хорошо пигментированы, также хорошо набираются на кисть. На кожу ложатся отлично и очень хорошо тушуются. Стойкость румян очень высокая, часов 6-7 держатся точно, дольше я не носила. Кожу мне румяна не сушат. Запах приятный, но совсем еле уловимый, а после нанесения, так вообще неощутим.
Румяна мне очень понравились, особенно нравится легкий, естественный румянец, который они придают и то, как освежают лицо. С помощью румян вполне легко создать свежий и романтический образ.

Немного фото румян под различными ракурсами и при разном освещении
Посмотрим на румяна поближе
Вот так выглядит кисточка, достаточно удобна для меня, даже пользуюсь ей иногда
Теперь можно перейти к свотчам:
Все цвета по-отдельности и оттенок, который получается при смешивании всех цветов
Здесь уже нанесла румяна на лицо
Цена: 2900 без скидки в Летуаль
Срок тестирования: 3,5 месяца
Спасибо, что уделили внимание. Надеюсь была полезна.
Желаю всем отличного настроения!

Nelly 31 мая 2012, 16:22
красиво. Ваш тон кожи подчеркивает очень хорошо))
Natika 31 мая 2012, 17:47
Спасибо большое!
MiladyAlice 31 мая 2012, 16:24
Мои любимые румяна! Купила их только из-за того, что лимитка. Даже не ожидала, что настолько влюблюсь в них!   Теперь must-have.
Мало того, что они красивые, так ещё и феноменально стойкие — когда на моей жирной коже тон и пудра испарились, ОНИ находятся в первозданном виде!
Уже и не представляю свою жизнь без них, когда они закончатся
Natika 31 мая 2012, 17:48
Я тоже полюбила их с первого же дня   Спасибо что заглянули.
Piglet_1989 31 мая 2012, 16:25
очень понравились!
Natika 31 мая 2012, 17:49
Спасибо! Старалась передать всю их красоту.
ShumelkaMish 31 мая 2012, 16:37
Поздравляю, я их упустила, до сих пор жалею немного
Natika 31 мая 2012, 17:49
Спасибо, что читаете
Kati 31 мая 2012, 16:42
Отлично освежаю личико. Хороший продукт, многим нравится.
Natika 31 мая 2012, 17:51
Спасибо большое!
MissMashulya1 31 мая 2012, 17:39
я тоже сначала купила так как просто красивая лимитка, и теперь не могу с ними расстаться! не жалею ни капельки! :-)
Natika 31 мая 2012, 19:27
Они на самом деле красивы. Спасибо, что заглянули!
Ludmilka 31 мая 2012, 17:41
Румяшки потрясающие, у меня такие же, очень люблю! Вам идут!
Natika 31 мая 2012, 19:28
Спасибо большое! Я тоже люблю свои румяшки
Antea13 31 мая 2012, 18:15
Красивые румяна, но вот было бы их в 3 раза меньше и цена соответствующая…
Natika 31 мая 2012, 19:45
Производитель видимо предпочел иной маркетинговый ход. Что поделать за красоту приходится платить
Tesorito 31 мая 2012, 19:53
Прекрасные румяна. Самые мои любимые! Нравится в них абсолютно все!
Natika 01 июня 2012, 09:56
Мне тоже эти румяна очень-очень нравятся)) Спасибо, что заглягули!
Kseni4ka 31 мая 2012, 21:57
Красивые румяна… очень… произведение искусства прям ++
Natika 01 июня 2012, 09:58
Ксения, спасибо за комментарий!
jbarda4ok 31 мая 2012, 22:28
Оооо, поздравляю и разделяю восторги. Шикарные румяна! Вам очень идут.
Natika 01 июня 2012, 09:58
Спасибо большое! очень приятно)
oui 01 июня 2012, 10:03
очень здорово.с покупкой!