22.05.2012

Летняя тема с EVA Mosaic Солнечная палитра Пудра-Румяна-Тени для лица

Добрые день, милые косметисточки! " Лето. Пора покупать бронзер"-подумала я и начала поиски  . Конечно же, мое внимание привлекли два люксовых варианта от Диор и Шанель.Но, так как это мой первый в жизни бронзер, я решила поэкспериментировать с более демократичным по цене, но очень привлекательным по отзывам и внешнему виду с бронзером от EVA MOSAIC
Фотография:

Скажу вам откровенно, девочки, этот продукт меня приятно удивил! Я так долго стояла в раздумьях перед стендом Ева, так долго его тестила, но все равно, купив, не была уверена подойдет он мне или нет. Итак, обо всем по- порядку. Упаковка у него приятная на вид и на ощупь. Такая вся обтекаемая, гладенькая зеркальная. Сам продукт тоже красиво выглядит: четыре цвета пудры с принтом " солнышко" посередине. Под основным отделением с пудрой находится отделение для кисти.Кисть плоская из натурального ворса, очень мягкая и приятная при соприкосновении с кожей. Наносить ею продукт не пробовала. Но подозреваю, что это не особо удобно, хотя могу ошибаться. Для нанесения румян, думаю, она больше подойдет. Сама пудра сатиновая с мельчайшим шиммером, который бесподобно переливается на солнышке. Но он очень деликатный, его видно только при очень близком рассмотрении себя в зеркале. Именно он придает лицу ухоженность и холеность в результате использования пудры. Я наношу пудру на все лицо, используя вместе оттенки 1.2.4. Для меня это именно вариант моего загара.Я даже сама удивилась такому совпадению. При такой комбинации цветов пудра не желтит, не рыжит. Наносится ровно, без пятен. Прекрасно тушуется.Интенсивность можно варьировать.Придает лицу цвет естественного загара! В общем я очень довольна, что приобрела это чудо! Смотрим свотчи. Не знаю, насколько мне удалось передать эффект… Наносила пудру на все лицо, используя три оттенка, кроме самого темного. Самый темный оттенок использовала в качестве румян(чисто для эксперимента)

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:
460 руб
Срок тестирования:
Два дня
Оценка 5+
Спасибо, что дочитали до конца. Я, Анна. Можно на «ты»

Erin_Brown 22 мая 2012, 10:46
красивая обновка, дешево и сердито, и на коже лежит неплохо, нечужеродно
AnnaVita 22 мая 2012, 11:18
Спасибо, Ирина! Да, лежит он очень хорошо!
June 22 мая 2012, 10:51
Привет, Анна! Я как раз хочу купить себе на лето какой-нибудь недорогой бронзер, так что твой пост очень кстати)) Выглядит на лице неплохо, посмотрю и его в магазине.
AnnaVita 22 мая 2012, 11:19
Привет, Ален) Посмотри его, очень неплох
ShumelkaMish 22 мая 2012, 11:00
Анна, ты на все лицо наносишь? Совсем незаметно лежит   И вроде не дает жирного блеска… В качестве теней тоже здорово смотрится   Мне только коробочка не понравилась, простенькая совсем, я могу какую-нибудь штуку только из-за упаковки схватить, мне это очень важно)))
bambinina 22 мая 2012, 11:09
у них раньше гораздо симпатичнее упаковка для этой «палитры» была, жаль переиначили.
AnnaVita 22 мая 2012, 11:19
AnnaVita 22 мая 2012, 12:44
А по мне, так они обе «дешево смотрятся».
bambinina 22 мая 2012, 14:10
ну понятное дело, но та была как-то повесомее))
AnnaVita 22 мая 2012, 11:18
Домашний вариант   Спасибо, что заглянула, Оленька)
Piglet_1989 22 мая 2012, 11:02
Сопли жую — красота какая! И сам миленький — и на вас здорово!
AnnaVita 22 мая 2012, 11:20
bambinina 22 мая 2012, 11:12
когда-то я купила его на пробу — вполне качественный продукт. только я красноватым сектором не пользовалась.
AnnaVita 22 мая 2012, 11:20
Спасибо, что заглянули
Nika85 22 мая 2012, 12:43
Подлецу красивой женщине все к лицу   Вам очень идет!
AnnaVita 22 мая 2012, 12:44
Спасибо на добром слове, Ника!
murmurchik 22 мая 2012, 12:57
тоже ее недавно приобрела (только в старом дизайне) и очень довольна. единственное, что она довольно пигментированная как по мне. но я приспособилась наносить ее кистью, которая не очень хорошо отдает цвет, и в таком тандеме очень замечательно выходит. и на глаза тоже часто ее использую, прямо создана для лета!
AnnaVita 22 мая 2012, 13:11
Спасибо за комментарий   Значит, я не одинока в своем восторге  . А у нас в старом дизайне ее уже нет, к сожалению.Я именно в старом и искала.
murmurchik 22 мая 2012, 13:30
я видела и в том и в том, побоялась купить в новом (равно как и тушь хай-тек), ну часто ведь бывает так, что типа мы ничо не поменяли, ага, щас… решила предостеречься (в украине еву не продают, это было во время моей короткой поездки в россию) и ни разу не пожалела, очень довольна
vibit 22 мая 2012, 13:12
Я смотрю, в новом дизайне значительно увеличен сектор со светлым оттенком, что считаю плюсом!
AnnaVita 22 мая 2012, 13:13
Возможно) Спасибо за коммент
niikaa65 22 мая 2012, 14:11
Аня, мой пост видела про такую штуку? У меня в старом дизайне, очень нравится, но я только использую как румяна и под скулы. На всё лицо не пробовала даже. На тебе здорово выглядит!
AnnaVita 22 мая 2012, 14:15
Конечно, видела, Никусь   Ты опять вдохновительницей и явилась   Я как румяна, наверное пока буду использовать) Под скулы мне противопоказано, там у меня и так ямочки, их ни к чему выделять. А вот как румяшки и на все лицо, когда еще сильнее загорю-в самый раз!
niikaa65 22 мая 2012, 14:17
Я тебя всё на масс сподвигаю, а ты меня на люкс.
AnnaVita 22 мая 2012, 14:24
  Не, Ник, просто бронзер я считаю, не особо нужной вещью, поэтому не фанатею. Помады, тени, пудра-это да, это я люблю.А бронзер… Если честно, все посты которые я видела о Шанельках… ну не цепляют абсолютно.Смотрятся как румяна.И все равно, если наносишь под скулы, по линии волос и.т.д., смотрится чужеродно и его все равно видно на лице… Поэтому, мне кажется.это просто дань моде) Когда на все лицо, это другое дело.Когда я загораю сильно, а это случается к середине лета, примерно, то моему лицу тоже требуется загар.Вот тогда-то он мне и пригодится
Lissy 22 мая 2012, 14:53
Очень красивый бронзер! и на твоей коже именно как лёгкий загар выглядит… круто))
А как у него со стойкостью?
AnnaVita 22 мая 2012, 14:55
Спасибо! Да, именно как загар, причем такой же как мой «родной!  . Со стойкостью порядок вроде  .Я его наношу тонким слоем на свою обычную пудру, под которой крем-экран.
Alexxsa 22 мая 2012, 16:37
Смотрится замечательно. На веках очень понравился!
AnnaVita 22 мая 2012, 16:54
Большое спасибо, Саша
Angora 22 мая 2012, 16:42
Ань, очень деликатно смотрится на всем лице, хоть и бронзер! И на глазах, как поцелуй солнца!
AnnaVita 22 мая 2012, 16:56
Спасибо, Танечка!   Он действительно очень деликатно смотрится в качестве пудры) И в качестве румян мне тоже понравился.Сегодня я его так «выгуливала»
Isterika 22 мая 2012, 18:50
Мне очень понравился и сам бронзер (оформление), и как лег! Аня, деликатно и со вкусом!   Ты такая сурьезная))
AnnaVita 22 мая 2012, 19:02
Я Дааа, я очень сУрьезная… на фотках только   Я вообще не фотогенична до ужаса  , вечно кривая какая-то   Бронзер оченно меня порадовал   сЫпасибо, что заглянула
cat_woman 22 мая 2012, 20:21
Так странно для меня, что этот продукт используют в качестве пудры на всё лицо)) Я пользовалась Солнечной палитрой довольно долго кстати, она очень экономична. Но всегда использовала только в качестве бронзы на скулы и виски. У меня даже лежит одна почти новая такая, но в старом дизайне, мне он больше нравится, а ещё я всегда наносила эту бронзу именно прилагающейся кисточкой, мне вполне удобно было. А вот по весне насмотрелась «Сплетницы», и захотелось розового румянца, как у Блэр) Поэтому уже месяц как отложила её в сторонку и пользуюсь румяшками Буржуа)
А ещё, подсадила на Солнечную палитру подругу, которая до этого пользовалась бронзой Диор)
AnnaVita 22 мая 2012, 20:24
Спасибо, что заглянули  . Я ее использую по-разному) Сегодня в качестве румян, например. А на все лицо мне очень нравится наносить, т.к она цвета моего загара.На отдых планирую взять, думаю, пригодится) Просто я очень сильно загораю летом, такая кожа у меня.А для лица загар не гуд, как всем известно.
cat_woman 23 мая 2012, 16:13
Я просто не люблю, что бы всё лицо было покрыто шиммером, помоему это смотрится странно) шея и всё остальное нормальное, а лицо сверкает) а когда только скулы, тогда норм) но каждому своё
AnnaVita 23 мая 2012, 17:58
Боже, да какой же там шиммер?   Его там и нет в помине.На солнышке только еле различимые золотые блесточки   Это же не метеориты). Неужели Вы думаете, что я в свои преклонные года так носила бы  .Все смотрится естественно.Главное не переборщить.К тому же я их так и не ношу сейчас… Летом, вечером возможно буду. Я собственно для поста так нанесла, для примера чисто
ElenaS 22 мая 2012, 23:07
Очень симпатично выглядит.Она матирует хоть немножечко?
AnnaVita 23 мая 2012, 07:50
Спасибо) Неет не матирует, конечно же, но и блеска особого моей коже не добавляет. Летом кожа у меня " нормальная"