Тушь для ресниц Divage Defile 3D_Lashes

Тушь для ресниц DIVAGE Defile 3D_Lashes mascara #2401 black
Фотография:
Эту тушь приобрела случайно, привлекла щеточка наверно, потому как я люблю резиновые. Решила попробовать. Так как раньше с тушью марки Divage вообще была не знакома. Упаковка и щеточка удобные, щеточка упругая, жесткая.
Сама тушь так называемого «раскрашивания» не требует — консистенция подходящая изначально, не жидкая. В течение дня тушь лежит хорошо, без нареканий. Не течет, не осыпается. Цвет дает достаточно насыщенный, комочков не образует. Наносится легко, разделяет, удлиняет, придает объем. Реснички утолщает, не склеивает, разделяет легко. Чтобы достичь желаемого результата, много времени на нанесение не уходит, хлопот совсем нет.
В принципе мне тушь понравилась, если бы не одно НО — нравилась она мне примерно только первый месяц использование (обычно мне полноценного объема туши хватает на 2 месяца), затем я стала ощущать, что она начала густеть, подсыхать. Хотя еще месяц я исправно ей красила, единственное, что уже были некоторые проблемы с разделением, приходилось прибегать к помощи щеточки-расчески, а также мне стало не хватать густоты нанесения, прокрашивать стала не очень тщательно.
Ресницы без туши:
Свотчи (через 2 недели после начала использования):
Цена: около 200 рублей
Оценка: 4- (минусы за подсыхание, проблемы с разделением и недостаток прокрашивания через месяц после начала использования)
Срок тестирования: 2 месяца (использована целиком)
  • rooney
  • 22 мая 2012, 07:32
на таких ресничках любая тушь будет смотреться отлично!
Хорошо лежит, мне нравится   Думаю как тушь за 200 рублей она отлична
  • Barni
  • 22 мая 2012, 08:57
У вас такой красивый изгиб ресничек! Поэтому и тушь смотрится превосходно :-)
  • Lampsy
  • 22 мая 2012, 09:01
а мне очень нравится результат!
шикарно) хотя тут заслуга ваших ресниц)
  • June
  • 22 мая 2012, 09:44
Мне понравилось, как тушь выглядит на Ваших ресницах
ооочень прикольно!!! Люблю такие реснички, хорошо прокрашенные, надо присмотреться!!! а где можно купить Деваж?
  • 22 мая 2012, 22:27
Спасибо большое! Диваж продается в ИльДеБотэ например, а вообще адреса всех точек продаж марки есть на оф.сайте марки.
  • Anikka
  • 22 мая 2012, 10:01
Вау! Эффект супер.
А Вы подкручивали их или эффект подкручивания дает именно тушь (если так, то цены ей нет, пусть даже и на месяц!) ???
  • 22 мая 2012, 22:25
Нет, я ничем не подкручивала. Щипчиков для завивки вообще не имею даже, никогда в жизни ими не пользовалась. Все только тушь, да чем природа наделила. Все тут пишут, что у меня родные реснички очень хорошие, а мне почему-то так никогда не казалось
  • lilalo
  • 22 мая 2012, 10:27
Боже мой, какая красота!!! у меня Диваж 90*60*90, уже заканчивается и больше никак не могу найти Диваж в нашем городе… Вашу бы тушь точно приобрела себе :)))
  • mara25
  • 22 мая 2012, 10:51
Какие красивые глазки!!!
  • 22 мая 2012, 22:29
Я 90*60*90 не пробовала, это пока что единственная тушь Диваж какой я пользовалась.
Адреса магазинов где продается марка Диваж есть на оф.сайте марки.
  • lilalo
  • 23 мая 2012, 09:21
ну в нашей деревне точно таких магазинов нет:))))

• Iuliia
  • 22 мая 2012, 11:28
очень красиво смотрится

упала со стула от такой красоты! но с моими короткими палками такого никогда не получится
  • Olsha
  • 22 мая 2012, 15:22
У самой была такая тушь — согласна, что она довольно быстро сохнет. На моих неподкрученных ресничках она еще и терялась