21.05.2012

Diorissime & Cashmere pink

Всем привет!))
Акция «Миллион алых губ» в Летуаль и меня не обошла стороной, и после более чем получасового метания между стендами самого большого магазина этой сети в моём городе, я таки определилась с покупками))
Вот герои моего сегодняшнего поста — помада и блеск Диор Аддикт, а именно
Dior Addict Lipstick № 249 Diorissime
Dior Addict Ultra-Gloss Pearl № 267 Cashmere pink

1.Dior Addict Lipstick № 249 Diorissime

Развернутое мнение: Изначально я запланировала себе помаду лёгкого персикового оттенка, и решила перерыть все стенды люксовых марок в поисках более понравившегося.Меня очень порадовал большой выбор оттенков Аддикта ( и кстати, в наличии его было тоже прилично, в отличие, от Эсте Лаудера например )) Я остановила свой выбор на этом замечательном оттенке Диориссимо, который, как мне кажется, является оттенком- хамелеоном, он то нежно-персиковый, то розовый… по крайней мере в магазине он мне показался золотисто-персиковым, А в жизни он чаще розовый ...на этом «спасибо» освещению в магазине Но я не расстраиваюсь, мне всё равно цвет очень нравится ( а фихх с ним, всё равно персиковых помад у меня штуки 4   )

Пару слов о качестве помады, долго распинаться не буду, продукт всё же популярный:
По моему мнению, помада очень хорошо увлажняет и ложится на губы словно бальзамчик. Не критично затекает в складки губ ( самые большие разве только), стойкость средняя, до первого перекуса, часа 2-3, но для меня это не минус, перед едой я всё равно всегда стираю губы, да и подкрашиваться этой помадой одно удовольствие ^_^ Н у и оформление очень приятное и симпатишное, нареканий нет )) зато смешно смотреть, как подружки пытались её открыть как обычную помаду)

А теперь свотчи в разном освещении ( ох как тяжко мне они дались в неразмытом качестве...)
Сначала сама помада:

Мои голые губы

Дневной свет
На солнце (вот тут-то она становится персиковой)
Электрический свет
Ну и в завершение полный вид)

Оценка: поставлю 5, довольна )

2.Dior Addict Ultra-Gloss Pearl № 267 Cashmere pink

Развернутое мнение: Хотелось купить универсальный мерцающий блеск, чтобы подходил под любой мой мейк, и в то же время не был сильно прозрачным. Этот оттенок то, что мне нужно! Бледно-розовый молочный крем с вкраплением мельчайшего разноцветного шиммера, который не чувствуется на губах, завораживающе переливается на солнце ( иногда вот иду по улице в солнечный день и достаю зеркальце на 5 сек, чтобы полюбоваться переливами   ) Блеск по мне достаточно стойкий, часа 3-4 на мне сидит, если опять же не перекусывать) Не липкий хотя волосянки на ветру всё равно прилипают нещадно, никуда не затекает, ложится очень хорошо. Я им довольна даже больше, чем помадой! не смотря на то, что помады я люблю больше ))

Сначала свотчи самого блеска
Дневной свет
На солнце *_*
Электрический свет
И полный образ с блеском

Оценка: 5!
Цена 1200р за оба продукта

На этом всё, спасибо, что заглянули!
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения))

MiladyAlice 21 мая 2012, 19:21
Люба, спасибо большое за обзор! Мне всё понравилось очень-очень! И вы — красотка!
Lubushka 21 мая 2012, 19:37
Спасибо, мне очень приятно)) правда сижу сейчас, проснулась после дневного сна, не вижу красавицы, опухлик лохматый за монитором :D
Valetka 21 мая 2012, 19:31
Какая вы красавица   Пост замечательный!
А что у вас за тушь?
Lubushka 21 мая 2012, 19:38
Спасибо, у меня лореаль телескопик))
Valetka 21 мая 2012, 19:40
спасибо!
Mahonie 21 мая 2012, 19:34
С покупочками! Люба. блеск шикарен! такие переливы
Lubushka 21 мая 2012, 19:38
о да, спасибо))
Natasha89 21 мая 2012, 19:35
Ох, сколько же женщин было обмануто этой помадой в оттенке Diorissime!   Предлагаю накатать жалобу. Тот еще обманщик, все возмущаются, я в том числе, что в стике это чистый персик (я собственно и искала свой идеальный «персик»), а на деле розовый, я в свое время очень расстроилась такому вот обману
Блеск такой же был, красиво переливается)))
Lubushka 21 мая 2012, 19:40
Ну да, и что обидно, обычно я выхожу на улицу с намазанной рукой или губами, проверить цвет на солнце, но тот летуаль был в огромном тц где-то в самой глубине, вот и доверилась освещению) Спасибо за комментарий!
Double_Trouble 21 мая 2012, 19:36
Не могу смотреть на продукты — Вы просто безумно красивая.)
Оба «Диора» Вам к лицу)
Lubushka 21 мая 2012, 19:41
Спасибо! это радует)))
Lipochka1981 21 мая 2012, 19:44
Мне понравились и блеск, и помада! Смотрятся потрясно. Да с такими губами у них не было шанса
Erin_Brown 21 мая 2012, 19:53
Сама нежность!
_melkaya_ 21 мая 2012, 19:57
мне понравились все продукты)
акция «миллион алых губ» превратилась в акцию «миллион нежнейших поцелуев»)
AnnaVita 21 мая 2012, 20:13
Вы просто красавица, ах!   Прекрасные обновочки для Ваших красивых губ!
marusy 21 мая 2012, 20:31
какая Вы красавица! не смогла удержаться
Lubushka 21 мая 2012, 20:33
Спасибо, не удерживайтесь! моя самооценка не особо завышена, ей приятно)
Coluchka 21 мая 2012, 20:35
Лю… красавица без слов!
Diorissime моя любимка!.. нежнейший цвет!
Lubushka 21 мая 2012, 20:38
Да, я когда купила, дома сразу посмотрела отзывы, на вас мне очень понравилась ))))
SashaEf 21 мая 2012, 20:43
Очень-очень красивый блеск и его обладательница!!!
опять у меня проснулось желание купить что-нибудь помадно-диорное…
Kati 21 мая 2012, 20:57
Ух, какие у вас глазище. Просто шикарные ресницы и губы. Блеск восхитительный. И образ очень гармоничный.
Lubushka 21 мая 2012, 21:05
Спасибо) глазищи, как говорит бабушка, коровьи)
Kseni4ka 21 мая 2012, 20:57
Любочка, ну не смогла пропустить ваш пост — вы такая хорошенькая! :)   и пост отличный!
Lubushka 21 мая 2012, 21:05
Спасибо, так приятно)))
ShumelkaMish 21 мая 2012, 21:04
с блеском просто разрыв сердца   обалденно красиво
Lubushka 21 мая 2012, 21:06
Меня тоже постоянно разрывает, спасибо))
miu_miu 21 мая 2012, 21:35
Помадка просто супер, очень понравилась
Ilyasovna 21 мая 2012, 21:36
Неужели такие красавицы бывают)))) Ну просто вдохновляющая красота! Такое эстетическое удовольствие доставили! Продукты достойные, но Вы их затмили
Lubushka 21 мая 2012, 21:43
Ой, ну что Вы, я вся зарделась, в жизни мне такие оды не поют)) ну разве что кроме мамы с папой и любимогого)))
Lenkin 21 мая 2012, 21:44
И еще в пятидесятый раз — вы такая красивая!
Помада классная
Lubushka 21 мая 2012, 21:47
Спасибо))) я так скоро буду создавать посты не из-за интересности процесса, а из-за комментов, погубите вы меня :DDD а если честно, всё равно отоношусь к этому спокойно, комплексы не исчезнут никуда и в «багиню» не заделаюсь)))
Ulker 21 мая 2012, 22:08
kak govoritsya, podlecu vse k licu))) vy o4en privlekatelnaya devushka!
dolllyth 21 мая 2012, 22:09
Тебе безумно идет и помада, и блеск, такой нежный образ с ними…
Lubushka 21 мая 2012, 22:15
Спасибо) =*
Ludmilka 21 мая 2012, 22:14
мне оба оттенка понравились, и очень Вам идут)
Lampsy 21 мая 2012, 22:20
Какая Вы красиииииииииивая, слов нет! Такая выразительная красота)
и диорчики Вам к лицу)
Lel5I 21 мая 2012, 22:26
Я на тебя засмотрелась, а не на блеск и помаду!!! Красавица! Ну а по делу… и блеск и помада лежат отлично, тебе очень идут!
Lubushka 21 мая 2012, 22:28
Спасибо, очень приятно! )) С каждым комментом вгоняете меня в краску)))
Angora 21 мая 2012, 22:52
И помада и блеск, очень красивые и Вам безумно идут!
zebrafish 21 мая 2012, 22:54
Какая прелесть, просто фарфоровая куколка! Очень нежный, но при этом яркий образ). Диоры, конечно, тоже хороши, да и то, что все внимание достается Вам, а не блескам отлично их характеризует.
stasalj 21 мая 2012, 23:14
Сразу же увидела Ваши бездонные глаза… они отвлекают от блеска, помады, губ.
jbarda4ok 21 мая 2012, 23:25
Очень красивый оттенок помады, очень вам идет. Блеск тоже очень красив.
ZOOKI 22 мая 2012, 00:06
Понравилось оба продукта. Обожаю такие цвета. Хоть они и преобладают в моей косметичке, но глядя на Вас захотелось и такие штучки себе прикупить. А всё из-за Вас, просто красавица.
Lubushka 22 мая 2012, 00:12
Ну вот, хотя бы кого то натолкнула на покупку этих штучек))) Спасибо!)
Christina_Guettler 22 мая 2012, 00:15
какая Вы жгучая красавица, не оторваться от картинок!) Первая помада очень понравилась
Lubushka 22 мая 2012, 00:23
Спасибо) жгучая :D здорово)
moi_memyari 22 мая 2012, 00:29
Я тоже засмотрелась на Вас! Красотка!
cat_woman 22 мая 2012, 00:51
Даже не знаю, что больше понравилось — Вы или Ваши покупки))))
Оба цвета красивые, универсальные, заглядение! Как-то тоже выбирала помаду Addict… понравилось где-то оттенков 5 ))) В итоге не смогла определиться и не стала покупать вовсе
Очень приятная цена — 1200 за оба продукта! А я думала, что можно только 2 одинаковых блеска/помады взять за цену одного а оказывается нет?
Lubushka 22 мая 2012, 00:54
Там наоборот нельзя покупать одинаковый (по номеру) блеск или помаду. Любые 2 продукта для губ (помада, блеск, карандаш) любых фирм, оплачиваем без скидки тот, который подороже, подешевле забираем за так)) поэтому я взяла к помаде именно этот блеск, он всего на 50р без скидки подешевле))
cat_woman 22 мая 2012, 11:32
Тогда вообще отлично   я бы тоже так подбирала
Obezianka 22 мая 2012, 02:03
Шик! Блеск! Красота! Поздравляю с покупочками! Ты — красавица!
Katya_Krpova 22 мая 2012, 05:19
Вы красавица!   и оба продукта очень хорошо смотрятся.
AntiNOsfer 22 мая 2012, 12:17
Люблю смотреть обзоры Диор — отменно всё!