Diorissime & Cashmere pink

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!))
Акция «Миллион алых губ» в Летуаль и меня не обошла стороной, и после более чем получасового метания между стендами самого большого магазина этой сети в моём городе, я таки определилась с покупками))
Вот герои моего сегодняшнего поста — помада и блеск Диор Аддикт, а именно
Dior Addict Lipstick № 249 Diorissime
Dior Addict Ultra-Gloss Pearl № 267 Cashmere pink

1.Dior Addict Lipstick № 249 Diorissime

Развернутое мнение: Изначально я запланировала себе помаду лёгкого персикового оттенка, и решила перерыть все стенды люксовых марок в поисках более понравившегося.Меня очень порадовал большой выбор оттенков Аддикта ( и кстати, в наличии его было тоже прилично, в отличие, от Эсте Лаудера например )) Я остановила свой выбор на этом замечательном оттенке Диориссимо, который, как мне кажется, является оттенком- хамелеоном, он то нежно-персиковый, то розовый… по крайней мере в магазине он мне показался золотисто-персиковым, А в жизни он чаще розовый ...на этом «спасибо» освещению в магазине Но я не расстраиваюсь, мне всё равно цвет очень нравится ( а фихх с ним, всё равно персиковых помад у меня штуки 4   )

Пару слов о качестве помады, долго распинаться не буду, продукт всё же популярный:
По моему мнению, помада очень хорошо увлажняет и ложится на губы словно бальзамчик. Не критично затекает в складки губ ( самые большие разве только), стойкость средняя, до первого перекуса, часа 2-3, но для меня это не минус, перед едой я всё равно всегда стираю губы, да и подкрашиваться этой помадой одно удовольствие ^_^ Н у и оформление очень приятное и симпатишное, нареканий нет )) зато смешно смотреть, как подружки пытались её открыть как обычную помаду)

А теперь свотчи в разном освещении ( ох как тяжко мне они дались в неразмытом качестве...)
Сначала сама помада:

Мои голые губы

Дневной свет
На солнце (вот тут-то она становится персиковой)
Электрический свет
Ну и в завершение полный вид)

Оценка: поставлю 5, довольна )

2.Dior Addict Ultra-Gloss Pearl № 267 Cashmere pink

Развернутое мнение: Хотелось купить универсальный мерцающий блеск, чтобы подходил под любой мой мейк, и в то же время не был сильно прозрачным. Этот оттенок то, что мне нужно! Бледно-розовый молочный крем с вкраплением мельчайшего разноцветного шиммера, который не чувствуется на губах, завораживающе переливается на солнце ( иногда вот иду по улице в солнечный день и достаю зеркальце на 5 сек, чтобы полюбоваться переливами   ) Блеск по мне достаточно стойкий, часа 3-4 на мне сидит, если опять же не перекусывать) Не липкий хотя волосянки на ветру всё равно прилипают нещадно, никуда не затекает, ложится очень хорошо. Я им довольна даже больше, чем помадой! не смотря на то, что помады я люблю больше ))

Сначала свотчи самого блеска
Дневной свет
На солнце *_*
Электрический свет
И полный образ с блеском

Оценка: 5!
Цена 1200р за оба продукта

На этом всё, спасибо, что заглянули!
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения))
Люба, спасибо большое за обзор! Мне всё понравилось очень-очень! И вы — красотка!
Спасибо, мне очень приятно)) правда сижу сейчас, проснулась после дневного сна, не вижу красавицы, опухлик лохматый за монитором :D
Какая вы красавица   Пост замечательный!
А что у вас за тушь?
Спасибо, у меня лореаль телескопик))
спасибо!
С покупочками! Люба. блеск шикарен! такие переливы
о да, спасибо))
Ох, сколько же женщин было обмануто этой помадой в оттенке Diorissime!   Предлагаю накатать жалобу. Тот еще обманщик, все возмущаются, я в том числе, что в стике это чистый персик (я собственно и искала свой идеальный «персик»), а на деле розовый, я в свое время очень расстроилась такому вот обману
Блеск такой же был, красиво переливается)))
Ну да, и что обидно, обычно я выхожу на улицу с намазанной рукой или губами, проверить цвет на солнце, но тот летуаль был в огромном тц где-то в самой глубине, вот и доверилась освещению) Спасибо за комментарий!
Не могу смотреть на продукты — Вы просто безумно красивая.)
Оба «Диора» Вам к лицу)
Спасибо! это радует)))
Мне понравились и блеск, и помада! Смотрятся потрясно. Да с такими губами у них не было шанса
Сама нежность!
мне понравились все продукты)
акция «миллион алых губ» превратилась в акцию «миллион нежнейших поцелуев»)
Вы просто красавица, ах!   Прекрасные обновочки для Ваших красивых губ!
  • marusy
  • 21 мая 2012, 20:31
какая Вы красавица! не смогла удержаться
Спасибо, не удерживайтесь! моя самооценка не особо завышена, ей приятно)
Лю… красавица без слов!
Diorissime моя любимка!.. нежнейший цвет!
Да, я когда купила, дома сразу посмотрела отзывы, на вас мне очень понравилась ))))
Очень-очень красивый блеск и его обладательница!!!
опять у меня проснулось желание купить что-нибудь помадно-диорное…
  • Kati
  • 21 мая 2012, 20:57
Ух, какие у вас глазище. Просто шикарные ресницы и губы. Блеск восхитительный. И образ очень гармоничный.
Спасибо) глазищи, как говорит бабушка, коровьи)
Любочка, ну не смогла пропустить ваш пост — вы такая хорошенькая! :)   и пост отличный!
Спасибо, так приятно)))
с блеском просто разрыв сердца   обалденно красиво
Меня тоже постоянно разрывает, спасибо))

Помадка просто супер, очень понравилась
Неужели такие красавицы бывают)))) Ну просто вдохновляющая красота! Такое эстетическое удовольствие доставили! Продукты достойные, но Вы их затмили
Ой, ну что Вы, я вся зарделась, в жизни мне такие оды не поют)) ну разве что кроме мамы с папой и любимогого)))
  • Lenkin
  • 21 мая 2012, 21:44
И еще в пятидесятый раз — вы такая красивая!
Помада классная
Спасибо))) я так скоро буду создавать посты не из-за интересности процесса, а из-за комментов, погубите вы меня :DDD а если честно, всё равно отоношусь к этому спокойно, комплексы не исчезнут никуда и в «багиню» не заделаюсь)))
  • Ulker
  • 21 мая 2012, 22:08
kak govoritsya, podlecu vse k licu))) vy o4en privlekatelnaya devushka!
Тебе безумно идет и помада, и блеск, такой нежный образ с ними…
Спасибо) =*
мне оба оттенка понравились, и очень Вам идут)
  • Lampsy
  • 21 мая 2012, 22:20
Какая Вы красиииииииииивая, слов нет! Такая выразительная красота)
и диорчики Вам к лицу)
  • Lel5I
  • 21 мая 2012, 22:26
Я на тебя засмотрелась, а не на блеск и помаду!!! Красавица! Ну а по делу… и блеск и помада лежат отлично, тебе очень идут!
Спасибо, очень приятно! )) С каждым комментом вгоняете меня в краску)))
  • Angora
  • 21 мая 2012, 22:52
И помада и блеск, очень красивые и Вам безумно идут!
Какая прелесть, просто фарфоровая куколка! Очень нежный, но при этом яркий образ). Диоры, конечно, тоже хороши, да и то, что все внимание достается Вам, а не блескам отлично их характеризует.
Сразу же увидела Ваши бездонные глаза… они отвлекают от блеска, помады, губ.
Очень красивый оттенок помады, очень вам идет. Блеск тоже очень красив.
  • ZOOKI
  • 22 мая 2012, 00:06
Понравилось оба продукта. Обожаю такие цвета. Хоть они и преобладают в моей косметичке, но глядя на Вас захотелось и такие штучки себе прикупить. А всё из-за Вас, просто красавица.
Ну вот, хотя бы кого то натолкнула на покупку этих штучек))) Спасибо!)
какая Вы жгучая красавица, не оторваться от картинок!) Первая помада очень понравилась
Спасибо) жгучая :D здорово)
Я тоже засмотрелась на Вас! Красотка!
Даже не знаю, что больше понравилось — Вы или Ваши покупки))))
Оба цвета красивые, универсальные, заглядение! Как-то тоже выбирала помаду Addict… понравилось где-то оттенков 5 ))) В итоге не смогла определиться и не стала покупать вовсе
Очень приятная цена — 1200 за оба продукта! А я думала, что можно только 2 одинаковых блеска/помады взять за цену одного а оказывается нет?
Там наоборот нельзя покупать одинаковый (по номеру) блеск или помаду. Любые 2 продукта для губ (помада, блеск, карандаш) любых фирм, оплачиваем без скидки тот, который подороже, подешевле забираем за так)) поэтому я взяла к помаде именно этот блеск, он всего на 50р без скидки подешевле))
Тогда вообще отлично   я бы тоже так подбирала
Шик! Блеск! Красота! Поздравляю с покупочками! Ты — красавица!
Вы красавица!   и оба продукта очень хорошо смотрятся.
Люблю смотреть обзоры Диор — отменно всё!