Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2012
920

Двойные перламутровые тени для век Bell Fashion@pearly №601

Снова, здравствуйте дорогие девочки. Давно я купила себе тени для век. И что то лежали они у меня лежали, понравились не сразу. И вот перебирая запасы я наткнулась на эту палеточку теней Bell Fashion@pearly №601. И влюбилась в нее. Итак посмотрим.
Фотография:
Кому интересно прошу
Развернутое мнение: Я уже много читала постов про эти тенюшки на Косметисте и думала, а у меня тоже есть, но в действие их не приводила. А тут решила достать и попробовать еще раз. И мне понравилось. Очень проста и не прихотлива в использовании. Присутствуют 2 цвета голубой и серый. Оба цвета перламутровые (написано так на упаковке), хотя выраженного эффекта перламутра я не наблюдаю. Наносятся легко, тушуются идеально. Серый очень хорошо пигментирован и при нанесении цвет не пропадает. Ношу их без базу, выдержали 9 часов (4 из них проведены на жаре) и ничего, остались на месте, не скатались. Я всегда боялась голубых оттенков на своих глазах, всегда представляла себя в виде «а-ля» тетя из 90-х. — могу сказать очень зря. Этот голубой очень нежный, не кричаще яркий. Отдельного внимания заслуживает спонж — это просто произведение искусства. Не выбросила, чтобы вам показать. Не знаю, вообще для чего он там, и из чего сделан, это даже не поролон. Наношу тени кистью. Способ нанесения: во внутренний уголок и до середины века голубой, далее в складку и на внешний уголок серый, все растушевываю или серый соло. Считаю покупку очень удачной. Теперь посмотрим на них в действии.
Свотчи (только декоративной косметики):
Обещанный спонж На солнышке Немного макияжа с использованием этой палеточки Цена: в районе 100 рублей
Срок тестирования: куплены уже месяца 3, использую по назначению 2 недели.
Вот собственно и все. Всем спасибо. Катя
Удачных покупок и хорошего настроения.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sofya 21 мая 2012, 18:10
так нежно лежит! отличный мейк:)
Kati 21 мая 2012, 20:53
Спасибо. Сама не ожидала, что окажутся такими неприхотливыми в использовании.
AnnaVita 21 мая 2012, 20:27
Красивый макияж, очень нежный и в то же время, выразительный! Вам к лицу!  
Kati 21 мая 2012, 20:53
Спасибо. Очень приятно.
niikaa65 21 мая 2012, 20:31
Катя, хорошие тени, надо же. Тут недавно матовые показывали, так это ужас какой-то, мел мелом. Я вот как-то прошла мимо этой марки, ни разу ничего не покупала из неё. А ты всё такая же красивая.  
Kati 21 мая 2012, 20:54
Спасибо, Ника. Вот и у меня лежали долго, пока не решила все таки их попробовать.
Tanya301287 22 мая 2012, 20:06
у меня такие же оттенки, тоже Бэлл, только матовая серия) даже не сразу поняла, пояему написано «перламутровые»)))) нравится)
Kati 23 мая 2012, 08:45
Тоже их распробовала. Но, мне они никак не кажутся перламутровыми, особенно на глазах.
Tanya301287 23 мая 2012, 22:07
ну блеск всё же есть, правильно? Ладно, давайте назовём их модным словом «шиммерные»  
Kati 24 мая 2012, 08:41
Есть, не спорю. Давайте и правда так их назовем.