Тени для век Avon чудесный квартет "розовые сумерки"

Здравствуйте.
Давно хотела рассказать об этих тенях, но моя база Artdeco засохла, а новую купить никак не успевала. Так как недавно стала обладательницей новой базы Nyx, то пост созрел к написанию.
Итак, рассказывать буду про эти тени:

Очень хорошие бюджетные тени.
В такой цветовой гамме как у меня прекрасно подойдут как для дневного, так и для вечернего мэйка.
Я покупкой очень довольна. Правда до этого я покупала несколько оттенков этих теней и все выбрасывала(это до того как узнала про базы для теней).
Теперь поподробней о каждом оттенке:
1) нежно-розовый перламутр. Использую его чаще всего под бровь, но иногда, когда не хочется сильно напрягаться с макияжем, то на все веко.
2) ярко-розовый, иногда, при определенном освещении, уходит в коралл.
3) коричневый кофейный оттенок. Чаще всего использую в уголок глаза либо под нижние ресницы.
4) темно-серый цвет. Снова-таки либо в уголок, либо под нижние реснички.
Все тени на базе имеют перламутровый отлив. Если без базы тогда все кроме первого (и немного второго) практически матовые.
Далее идут свотчи всех оттенков со вспышкой и при дневном свете:
И мой вариант макияжа =) Здесь ярко-розовый на всё подвижное веко, светло-розовым растушевала границу ярко-розового и серый под реснички. Первое фото — дневной свет, второе — вспышка.
Я всегда наношу тени на базу поэтому дальнейшие плюсы и минусы будут с этим связаны. Вообще считаю что эйвоновские тени без базы носить невозможно.
Плюсы:
1. Яркие, сочетающиеся друг с другом цвета.
2. Тени не осыпаются и не забиваются в складки.
3. Стойкость — пока не сотрете (мой максимум более 12 часов)
4. Низкая цена.
5. Большой объем 4*1,4 г
Минусы:
1. Невозможность носить без базы — теней просто не видно…

Цена — 68 грн
Моя оценка — 5- (минус за необходимость базы, но для меня это не очень большая проблема)
Срок тестирования — более полугода.
Спасибо всем кто прочитал. Хорошего вам настроения!!!
Я недавно купила вторую такую палетку. Но использую только 2 левых оттенка (верхний и нижний), остальные как-то не идут…
Но вообще цвета бледноваты(
  • 21 мая 2012, 17:39
И мне тоже они больше всего нравятся. На базе Nyx цвета оооочень яркие, возможно мой фотик крадет много цвета (((
Нет, на Вашей базе они отлично выглядят и очень насыщенно. Я про себя говорила) У меня на базе Люмине, Эссенс, Вивьен Сабо и тем более арт деко они не очень яркие(((
  • 21 мая 2012, 18:12
Ого сколько у вас баз обморок
Ооо, это много?))) А я ещё хотела пару баз купить, одна из которых как у Вас))
Просто все эти мне не нравятся, а красится хочется… в итоге покупаю и покупаю их((( Эти использую конечно, но только на хорошо пигментированные тени…
  • Kati
  • 21 мая 2012, 15:53
Цвета хорошие. Я люблю палетку Мокко Латэ. Но, мое мнение таково, что ваши прекрасные зеленые глаза кажутся уставшими, если применить розовый на все веко. Думаю, его нужно применять аккуратно и не на все подвижное веко. Но, это мое мнение.
  • 21 мая 2012, 17:40
Спасибо за мнение, оно справедливо. Но мне очень нравятся сейчас розовые цвета, наношу их во вред внешнему виду, но с пользой для души.
  • Kati
  • 23 мая 2012, 16:39
Но, если нельзя, но очень хочется, то можно.
  • 23 мая 2012, 23:05
Спасибо за понимание, надеюсь прохожие на улицы тоже понимают это ))))

• Taha
  • 21 мая 2012, 15:56
Спасибо за пост.У меня есть такая палетка.причем цвета такие же.только называется розовый песок(купила их года 2 назад)
Для меня самые худшие тени на свете.
Поясняю почему:
Сыпятся
Плохо пахнут химией
Плохо тушуются
Оттенок светло розовый и розовый вообще не набираются
Не стойкие но возможно это из за того то без базы носила
Смотрятся как одно большое пятно.(не из за моих кривых рук.с другими тенями у меня нормально)Как будто я глаза не помыла.грязь они на глазах разводят
Комментарий удален
Очень странно! у меня тоже есть палетка «розовый песок», но ничего общего с Вашим описанием она не имеет! Тени мягкие, легко наносятся, нежно тушуются. Нисем не пахнут. Без базы бледноваты, но я в принципе все тени ношу только с базой. Может, Вам попался экземпляр из некачественной партии? Хотя с «каталожной» косметикой никогда нельзя быть увереным, что пришлют…
  • 21 мая 2012, 17:44
Согласна что раз на раз не приходится. У меня так было с орифлэймовским блеском, купила два одинаковых — один нормальный, второй выбросила.

• Taha
  • 21 мая 2012, 18:35
Возможно. я тоже слышала много положительных отзывов на эти тени.но мой экземпляр ужасен
  • 21 мая 2012, 17:41
Да, без базы они ужасны!!! Этот цвет так называется в Украине, в России все по другому )))
Комментарий удален
чуть меньше сияния — цены бы не было. спокойные приятные оттенки…
  • 21 мая 2012, 17:43
Если взять базу Артдеко будут немного приглушенней, но все равно с перламутром…
Недавно приобрела эти тени, действительно, носить только с базой, без нее тени очень бледные. Палетка нравиться, хочу еще поробовать другие оттенки этой серии.
  • 22 мая 2012, 10:08
Я пробовала, но сдуру выбросила, о базе тогда даже не знала, теперь жалею.
ух, как розовый цвет глаз выгодно подчеркнул… Красота!
  • 22 мая 2012, 10:09
Спасибо, глаза реально зеленей кажутся (вообще-то они у меня серо-зеленые).
  • Anikka
  • 22 мая 2012, 10:12
Мне подарили такую палеточку: На базу наносятся очень хорошо. Без базы их действительно не видно.
Химией не пахнут, не сыпятся, выглядят прилично — как новые до сих пор.
На базе держатся хорошо часов 10, после могут по-тихоньку исчезать.
Цвета очень красивые, немного опаловые.
И хотя я имею много теней (в основном брендовых), эта палеточка используется мной с удовольствием, ибо таких цветов больше ни у кого не встречала.

Ваши цвета в палетке мне тоже показались очень интересными, с ними можно создать прекрасные мейки!
  • 22 мая 2012, 12:47
Спасибо. Симапатичная палетка, но я к сожалению не умею использовать столь темные цвета.