21.05.2012

База под тени Gosh Base pour (эффект 50/50).Добавлены свотчи

Здравствуйте, милые девушки!
На данном сайте много обсуждений относительно базы под тени. Для меня теперь это вещь, без которой я не могу более наносить макияж)Целый день учебы (я студентка) и я помню как раньше ужасно выглядели мои глаза(.Но вы меня спасли.Я почитала о базах под тени различных марок.НО об одной пишут сравнительно мало-это Основа под тени Gosh Base pour.Попросили добавить побольше фото свотчей и на глазах, так как их было недостаточно.То что я дописала и доделала-выделено жирным шрифтом.

Я купила ее случайно-не было моих любимых Lumene. А тут консультант предложила это. Смутила сразу цена -вроде бы в Рив Гоше около 300-400 рубликов стоит.Но делать было нечего- купила. И стала пробовать. Она заявлена как водостойкие тени бело-перламутрового оттенка, но и как база в то же время. Текстура приятная, запаха неприятного нет. Обычные тени в виде выкручивающегося карандаша. Я пользую только как базу и только на подвижное веко.Объясняю-как видите они очень заметны на глазу. А если наносить их еще и под область под бровями будет очень заметно. Поэтому там я использую уже другие базы. Также, когда делала свотчи на руках с тенями, отметила что ОНА жутко липкая! Надо ждать когда подсохнет

Свотчи
При дневном освещении
При вспышке
Фото, как это выглядит на глазах
Некоторые плюсы я отметила для себя сразу:
1) тени держатся долго-то что для меня очень важно
2) удобная упаковка — карандаш (закручивающийся).НО минус один был. То ли мне он такой попался, то ли я виновата-но однажды выкручивая его я обнаружила что он сломан.И… поздно обнаружила.Часть стрежня выпала,приличная часть.Это то что меня очень расстроило. Также уже под конец использования, я снова обнаружила что ОН СЛОМАН! Нет уж, решила я.Это было последней каплей….
Но в целом пользоваться было очень удобно-не надо пальцами никуда было лезть и наносить ими.
4) экономичная-тратится очень мало. Она уже наверное полгода у меня.
5 ) нет запаха
Из минусов: как я и говорила ранее-цена и то что ломается (он хрупкий).Цена тут более даже важна, так как я студентка и на цену при выборе косметики я обращаю внимание даже больше чем на марки. Также мне не понравилось как она смотрится на глазу-не ложится ровно, мажется.И шикарный многоцветный макияж на ней не сделать.Печально…НО
Ну а теперь о том, почему же я на 50% куплю еще раз эту базу! Самый большой плюс, который я оценила в сравнении с пользованием базы Lumene (я только ее пользую) это конечно же то, что тени при нанесении на базу Gosh становятся в два раза выразительнее! Они становятся яркие, насыщенные, глубокие.И так весь день! Это меня просто поразило. Lumene такой эффект не дает. Поэтому, возможно кому необходимо подобный эффект, это будет самое то! Далее будут фотографии свотчей и на глазах
Для начало три разных цвета теней, свотчи на руках Слева-просто тени, справа на базе Gosh
Свотч баз-слева Люмене, справа Gosh
А теперь на глазах.На базе Gosh
Без базы
Ну и внешний вид самой базы
Ориентировочная цена: 300-400 рублей в Рив Гош
Срок тестирования продукта: более 6 месяцев
Оценка:3 я думаю все таки, может быть с маааааленьким плюсом
Спасибо за внимание. Я-Евгения. Ко мне на ты.

lilalo 21 мая 2012, 13:26
что-то он какой-то перламутровый… точно себе не возьму такой… Спасибо за отзыв!
Gven-Djeny 21 мая 2012, 13:30
" Она заявлена как водостойкие тени бело-перламутрового оттенка.." так и есть. И именно он дает такой сияющий эффект. Но даже из-за этого снова думаю не куплю)
lilalo 21 мая 2012, 13:34
я пользуюсь базой вивьен сабо, очень ее люблю!
Deepsyred 21 мая 2012, 13:26
Пост информативный, но простите фото на глазах, где есть тени, никакой информации о продукте не дают. +
Gven-Djeny 21 мая 2012, 13:29
более подробно пожалуйста расшифруйте-необходимы свотчи с различными тенями, макросъемка или как? просто я первый раз пост такой пишу
Deepsyred 21 мая 2012, 13:31
Было информативней увидеть тени более яркого оттенка без базы, а потом с базой. И всё   Тени такого оттенка не очень дают представление о продукте, поскольку не особо видна разница в цвете базы и самих теней.
Gven-Djeny 21 мая 2012, 13:35
Хорошо.Более позже я дополню пост дополнительными фотографиями. Просто в реале, когда этими тенями красишься разница очень заметна)
dolllyth 21 мая 2012, 21:53
Интересно… когда увидела первые фото сразу подумала о тенях, а не базе как таковой (раньше тоже использовала подобные тени в качестве базы)… но вот тоже хочу попросить фото более ярких теней для сравнения…
Lora23 22 мая 2012, 23:34
Ну не зная, для меня это самая чудесная база, даже в сравнении с артдеко) она мягкая, отлично наносится, не комкается, не скатывается и тени на ней держатся как прибитые! Я ее наношу и растушевываю хорошо, даже под нижними ресничками.
Gven-Djeny 27 мая 2012, 16:18
Добавлены фотографии свотчей с тенями, как и просили
mariaaquarelle 03 июля 2012, 22:09
У меня есть такая, я её обильно наношу на подушечку пальца, растираю-разогреваю как следует, и она уже незаметно ложится, сохраняя свои свойства :)