Тени ArtDeco # 898, # 879 и # 818

Добрый день, красавицы)
На ночь глядя, хочу показать вам еще одни тени)
Классные цвета какие)
Скажите пожалуйста, что за тушь так чудесно лежит на ресницах?
Пожалуйста) это Лореаль, я о ней пост не так давно делала. Отличная тушь!
  • Vision
  • 21 мая 2012, 13:39
хотела такой же вопрос задать)))))) реснички класс
Какие у вас красивые ресницы!!!
Я очень люблю тени арт деко, все планирую собрать палетуку на 12 оттенков) и еще мне нравится, что с ними можно путешествовать, т.к. мало места занимают
Спасибо за ресницы) Я вот тоже соблазнилась, последнее время много хорошего об этой марке пишут. Да, сборные палетки — отличное решение, собираем только то, чем пользуемся, а не покупаем палетку ради одного цвета. Какая экономия и денег и места!)
Очень понравились синие тени, ну а тушь — убила наповал!!! Не знаю уже, как дождаться завтрашнего дня, просто полечу за ней !))
Берите-берите, она и правда классная) Я ей очень довольна!
мм… какая пигментация, первый и третий оттенки безумно понравились! запишу себе)
в этой коллекции еще один светлый оттенок есть, точно такой же как этот бежевый, только мой на розовой базе, а второй больше на телесной. Тоже очень красивый, посмотрите обязательно)
спасибо за совет, обязательно присмотрюсь! обожаю такие оттенки, а тут еще и качество радует)
Не перестаю восхищаться твоими глазами, Оля! И умением делать макияжи! Тени тоже очень хороши!
Анна, спасибо! Какие такие макияжи   Все очень и очень скромненько)
Скромненько-то оно скромненько  , но за то с каким вкусом

Мне кажется синий тебе очень идет, такие глазки получились свежие и отдохнувшие с синей стрелочкой, загляденье)
да? ну тогда я воодушевлена) а то занешь как жалко… ждешь-ждешь, а цвет тебе не подходит, печалька
  • ElenaS
  • 21 мая 2012, 00:12
Очень красиво получилось
спасибо)
Обожаю Артдеко!   Большой выбор оттенков, прекрасное качество, удобные боксы.
Красивый макияж получился, сияние такое нежное.
Ника, сияние нежное потому что я Таким Тонким Слоем наносила… + фотик мой съедает большую часть цвета)))
таак я пошла за тушью, спасибо ща пост
Очень красивые ресницы у вас))Понравилось применение синего цвета)
Спасибо) не люблю на себе слишком много ярких оттенков, да еще и перламутровых
Вчера смотрела ваш пост с мобильной версии, увидела оттенки и не могла дождаться утра что бы сесть за комп. Пост в избранное, очень мне понравилась текстура ( люблю перламутровые и насыщенные ) и цвета. Спасибо за пост!
Безумно приятно, спасибо)
Мне синий цвет понравился, тебе идет.
И я себе бывает синим стрелочки рисую.
Я вот тоже решила попрбовать, так сказать, генеральная репетиция) А ты просто стрелку рисуешь или с тенями сочетаешь?
В основном сочетаю, но иногда просто стрелка.
  • Kati
  • 21 мая 2012, 16:09
С покупкой, отличной покупкой. А синий вам очень идет. сама не решусь попробовать смелее, Катя, говорю себе Я.
спасибо) нужно решаться, а то столько красивых палеток может мимо пройти…
Я, как и Викуша, в восторге от этого синего цвета теней. Жаль, что мне вряд ли такой пойдет, но к песочно-розовым присмотрюсь
Рита, мне все нравятся! Там в коллекции остались еще голубой, зеленый и бирюзовый, может их них себе что-нибудь выберешь, они тоже улетные!