Revlon Super Lustrous Lipstick №002 (Pink Pout) и Super Lustrous Lipgloss №02 (Shine City) - новые любимцы

Герои сегодняшнего поста у меня совсем недавно, так как Revlon у нас наконец появился и я понемногу начала его покупать. В этот раз решила, что хватит уже яркого, пора и поспокойнее цвета купить. И это мой выбор:

Revlon Super Lustrous Lipstick в оттенке 002 Pink Pout

Цвет в тюбике получился прямо идеально точным, кстати. Свотчи:

Итак, эта помада, как и предыдущая от Revlon, которую я описывала, тоже из матовой серии. Но при этом она не сухая, чем грешат многие матовые помады, и по ощущениям скорее кремовая. Ложится очень легко, я на фото просто накрасила из тюбика, без всякого контура и бальзама. И я думаю, это неплохой результат — она хорошо легла на мои дико сухие губы и не скомкалась. Цвет, как видим — нежный розовый, с одной стороны матовый, но не совсем, есть что-то такое в нем живое. Держится прилично, после обеда в бургерной даже остался цвет на губах)
А теперь, в качестве эксперимента, он же, но с блеском, о котором буду писать дальше:

Super Lustrous Lipgloss 02 Shine City

Скажу честно, я даже не собиралась покупать этот блеск, но в лету была акция, и продавцы посоветовали взять к помаде еще и блеск бесплатно, так что я решила, что тогда уж мне нужен просто блеск, без цвета и неяркий, чтоб просто лежал в сумке.
Но мне он очень понравился! Цвет правда простой — прозрачный с розовыми блесточками, которых не видно, запах слабенький, не липкий и стойкий. Что еще нужно на каждый день?
Лично мне еще очень понравилась упаковка — простая и красивая, приятно держать в руке. Кстати, там спонжик, а не кисточка.
В общем, тут я тоже осталась довольна, и думаю попробовать и друге цвета из этой серии.

Ну вот и все, спасибо что зашли, как всегда, надеюсь быть кому-то полезной!

хорошая помадка!
Определенно хорошая!
спасибо за комментарий)
  • Lel5I
  • 20 мая 2012, 19:23
У помады просто шикарный цвет   Захотела себе такую   Лежит хорошо)
Это да — нежный такой)
я после разочарования с матовой Шисейдо вообще в сторону матовых не гляжу…
Да, шисейдо у меня тоже не пошла — я ее отдала, а вот у ревлон, буржуа и шанель они удались
Очень понравился цвет помады. Люблю матовые текстуры, они подчеркивают бархатистость губ!
Я вообще уверена, что самые красивые помады — это именно такие, матовые)
Вы очень милая) И помада и блеск Вам к лицу)
рада, что так)
очень красивый цвет помады! Тоже ищу подобный цвет, но пока все найденные мной матовые оттенки ложатся ужасно и грешат сухостью. Revlon у нас не встречала к сожалению, так что буду продолжат поиски
А вы буржуа пробовали? там есть почти матовые и цвета хороши
Нет, Буржуа не смотрела, нужно поискать )))
Красивая помадка)))
Вот скажите мне, дальтонику, это ведь холодный оттенок или все же, теплый? Я вообще не могу их различить, за некоторым исключением, когда уж совсем явно видно.
Я просто ее тоже в руках крутила)
Я думаю, что скорее холодный)
Думаю, должен подойти, надо его прихватить)
Очень красивая помада, губы с ней выглядят очень чувственными!