Тени Artdeco - два оттенка, # 246 и #555

Здравствуйте, красавицы!

Недавно приобрела ещё два оттенка теней от Artdeco (оба из весенней коллекции марки), пополнив тем самым мою, пока небольшую, коллекцию. Тени этой марки уважаю, кроме, пожалуй, оттенка #373 (он совсем неудачный!).
Спешу вам рассказать о моих новых любимчиках.

Футляры у Artdeco отличаются только размером и оформлением крышечки, открываются не на 180 градусов, где-то на 140. На дне присутствует магнит, к которому крепятся рефиллы. Футляр имеет удобное зеркало по размеру крышки.
Мои новые два оттенка я поселила в этот симпатичный домик.

Оттенки поближе, как видите, я уже ими попользовалась.
Дневной свет:
На солнце, в оттенке #246 видны золотистые вкрапления.

Свотчи. Слева без базы, справа на базе Artdeco.
Тень:
На солнце:
Искусственный свет + вспышка:

1. Оттенок #246 «Green Atlantis».
Нравятся мне голографики-дуохромы у Artdeco! Отличное качество. Пигментированы замечательно, легко наносятся, правда, при нанесении немного осыпаются, но не критично. Красиво переливаются на солнце, хорошо держатся, ношу обычно без базы. Текстура очень приятная, мягкая.
Этот оттенок в сочетании с #762 от Jean's.

2. Оттенок 555 «Matt Pale Nude».
Купила, потому что нужен был матовый светлый оттенок телесного цвета, для макияжа в натуральной гамме. Наношу на всё подвижное веко.
Может показаться, что на глазах теней совсем нет — оттенок повторяет цвет кожи, но всё-таки визуально выравнивает веко. Также хорош для растушёвки.
Текстура тоже приятная, помол мелкий.Осыпаются немного при нанесении, но тоже не критично.
Тени на глазах.

В общем, могу сказать, что обоими оттенками я довольна, и пользуюсь с удовольствием. А так как купила ещё один новый бокс на четыре рефилла, то коллекция теней от Artdeco будет пополняться и дальше.

Срок тестирования: 5 дней.
Цена: 209 руб. каждый рефилл, футляр стоит 229 руб. в интернет-магазине.

С уважением, Ника.
Какие теньки! Поздравляю с новинками!!!))
А я все никак не доберусь до артдеко… А хочется…
Ирина, мне очень нравятся тени этой марки. И красивые коробочки можно потом использовать долго!
Так что попробуй обязательно, выбор оттенков большой, на любой вкус.
Ну вот если бы не ваши посты то точно бы определялась долго долго… а так) с удовольствием посмотрю всё и выберу) спасибо за пост)
ПС. матовый хочу))))))) не знаю зачем но хочу) понравился очень)
Хороши оттенки!
Ты как всегда изысканна и прекрасна!
Ясейчас вторыми только пользуюсь и тушью к ним и все — ничего больше на глаза не хочется.
Спасибо, Оля! Да и я тоже, в основном минимумом обхожусь — жара, но надо же было показать.
  • ilknur
  • 21 мая 2012, 13:52
Красивые оттенки — нежные)) а подскажите, Ника — футлярчики и в свободной продаже имеются или только в инет-магазинах? Уж очень понравился «домик»))
Спасибо, Катя! Футлярчики бывают, у меня есть ещё один, покупала в Летуаль. Просто к нам пока новые коллекции не привезли (а мне не терпелось   ), вот и заказала.
  • ilknur
  • 21 мая 2012, 13:59
Мне вот теперь, после Вашего поста, тоже не терпится   я ж не знала, что они таких красивых отдельно продают! Все — ушла искать)))
Удачи!
Понравилось! Jean's и Artdeco отлично дополнили друг друга. Ну Ника, на лето ты во всеоружии
Спасибо, Оля! Ещё не совсем во всеоружии, розово-сиреневая гамма пока отсутствует, вот буду новый бокс заполнять ими.
Красивый футляр! Мне понравились больше первые тени! Спасибо за пост!
Наташа, спасибо, что заглянули! Вторые вообще отенка как такового не имеют, но иногда бывают нужны.
  • Deimia
  • 21 мая 2012, 14:38
Спасибо за пост! очень понравились тени, симпатичные оттенки.
Вам спасибо!
Рисунок на крышке футляра очень красивый, сразу хочется его купить, но пока у меня теней Artdeco нет. Все собиралась начать собирать свою коллекцию, но так и не собралась…
Ника, зелено-мятный оттенок понравился, спокойный и на веках выглядит без теневого фанатизма…
Спасибо, Рита! Зелёный мне нравится — нежненький, на лето хорошо.
  • Malta
  • 21 мая 2012, 15:52
Нежные оттенки, Вам идут!
Ира, спасибо!
  • Kati
  • 21 мая 2012, 16:00
Все таки, очень классные тени у Артэко. Зеленый меня покорил. На твоих глазах выглядит бесподобно.
Спасибо, Катя! Да, хорошие по качеству и стойкие, даже без базы — или веки у меня такие, может быть, что всё держится нормально.
  • Kati
  • 23 мая 2012, 16:40
Ника, это наверное парадокс у меня. Тени от Эйвон, bell, Артдэко держатся весь день без базу. А тени от Диор, Sisley всего пару часов на базе и сразу скатываются. Вот думаю, от чего это зависит?
Ой, Катя, я не знаю. У меня из люкса только двое Шисейдо, так они без базы скатываются в складку тоже. Наверное, эти тени предназаначены для нанесения на базу.   У меня масс вообще не скатываются ни одни тени.
Красивые тени, но домик… просто покорил.
И Вы очень красивая! =)
Спасибо, Маша! Главное, футляр можно не выкидывать после использования, так жалко всегда красивые коробочки выкидывать.
Оттенки твои! Очень классно!
Спасибо, Лена!
У вас красивые тени, Ника! Я тоже думала такую коробочку схватить, но они только но 2 рефила… а мне больше нужно было, взяла обычную черную, а там застежка сразу же сломалась((
Спасибо! У меня пока не ломались застёжки ни разу. Я же ещё «золотую» коробочку на 4 оттенка взяла, так что место есть для новых теней. Думаю теперь, какие оттенки выбрать.
Ника, очень тебе идут все таки все оттенки зеленого!   Макияжи прелесть, освежают личико
Спасибо, Аня! У меня уже три таких зелёных наподобие этого, наверное, уже остановлюсь.

ну все… зелененький меня убил… супер!!!
Ага, зелёненький хорош, второй день с ним хожу. Спасибо!
и оттенки обалденные, и коробочка для теней потрясающая! Ника, тебе к лицу оба оттенка, но салатовый больше!
Спасибо, Аня! Мне тоже он нравится больше, но к яркой помаде не подойдёт… Для неё взяла «невидимый нюд».
меня базовый цвет заинтересовал… надо купить матовый для растушевки, а то все в основном с шиммером или с перламутром…
Да, хорошо им растушёвку делать, а пальчиком прикасаешься — просто шёлк, такой приятный на ощупь.
У меня есть пара оттенков от Артдеко, они яркие — всегда когда крашу, все спрашивают, что за тени! и кстати, держатся они до самого вечера!!!
Точно, Ксения, до вечера — я без базы ношу, на тональный или консилер. Сегодня на зелёный получила комплимент от соседки — он хоть и светленький, но заметный!
Оттенок 555 Matt Pale Nude прекрасен просто! Я купила подобный у Люмине, довольна как слон, пока только соло его ношу…

А от зеленых я отошла, хотя раньше обожала все зеленое для глаз))
Хороший 555, к яркой помаде очень даже хорошо, со стрелкой.
Я как-то периодами — то зелёным крашу, то нюд, то коричневым…
  • Lel5I
  • 21 мая 2012, 22:30
Как обычно, красавица! Приятные оттенки, мне понравились
Спасибо, Алёна!
Красивые тени и на вас отлично «сидят»)))
Галя, спасибо!
нюдовый оттенок просто находка! мне как такой нужен под бровь, и без блесток)
Наташа, я тоже искала именно такой. Он просто сливается с кожей, и текстура безумно приятная.
*уже одной ногой в магазине*)))
  • 22 мая 2012, 11:04
Ника, изумительно к вашим глазам подходит зеленый! про нюд — вообще молчу, такой всегда в хозяйстве нужен.
очень люблю тени артдеко, единственное, что огорчает — очень маленькие рефиллы. А так — и качество и оформление — все нравится…
Спасибо, Лена! Столько теней, пусть маленькие — хоть есть надежда, что закончатся когда-нибудь.