21.05.2012

Тени Artdeco - два оттенка, # 246 и #555

Здравствуйте, красавицы!

Недавно приобрела ещё два оттенка теней от Artdeco (оба из весенней коллекции марки), пополнив тем самым мою, пока небольшую, коллекцию. Тени этой марки уважаю, кроме, пожалуй, оттенка #373 (он совсем неудачный!).
Спешу вам рассказать о моих новых любимчиках.

Футляры у Artdeco отличаются только размером и оформлением крышечки, открываются не на 180 градусов, где-то на 140. На дне присутствует магнит, к которому крепятся рефиллы. Футляр имеет удобное зеркало по размеру крышки.
Мои новые два оттенка я поселила в этот симпатичный домик.

Оттенки поближе, как видите, я уже ими попользовалась.
Дневной свет:
На солнце, в оттенке #246 видны золотистые вкрапления.

Свотчи. Слева без базы, справа на базе Artdeco.
Тень:
На солнце:
Искусственный свет + вспышка:

1. Оттенок #246 «Green Atlantis».
Нравятся мне голографики-дуохромы у Artdeco! Отличное качество. Пигментированы замечательно, легко наносятся, правда, при нанесении немного осыпаются, но не критично. Красиво переливаются на солнце, хорошо держатся, ношу обычно без базы. Текстура очень приятная, мягкая.
Этот оттенок в сочетании с #762 от Jean's.

2. Оттенок 555 «Matt Pale Nude».
Купила, потому что нужен был матовый светлый оттенок телесного цвета, для макияжа в натуральной гамме. Наношу на всё подвижное веко.
Может показаться, что на глазах теней совсем нет — оттенок повторяет цвет кожи, но всё-таки визуально выравнивает веко. Также хорош для растушёвки.
Текстура тоже приятная, помол мелкий.Осыпаются немного при нанесении, но тоже не критично.
Тени на глазах.

В общем, могу сказать, что обоими оттенками я довольна, и пользуюсь с удовольствием. А так как купила ещё один новый бокс на четыре рефилла, то коллекция теней от Artdeco будет пополняться и дальше.

Срок тестирования: 5 дней.
Цена: 209 руб. каждый рефилл, футляр стоит 229 руб. в интернет-магазине.

Спасибо за внимание!
С уважением, Ника.

Irishechka 21 мая 2012, 13:45
Какие теньки! Поздравляю с новинками!!!))
А я все никак не доберусь до артдеко… А хочется…
niikaa65 21 мая 2012, 13:47
Ирина, мне очень нравятся тени этой марки. И красивые коробочки можно потом использовать долго!
Так что попробуй обязательно, выбор оттенков большой, на любой вкус.
Irishechka 21 мая 2012, 13:49
Ну вот если бы не ваши посты то точно бы определялась долго долго… а так) с удовольствием посмотрю всё и выберу) спасибо за пост)
ПС. матовый хочу))))))) не знаю зачем но хочу) понравился очень)
Coluchka 21 мая 2012, 13:47
Хороши оттенки!
Ты как всегда изысканна и прекрасна!
Ясейчас вторыми только пользуюсь и тушью к ним и все — ничего больше на глаза не хочется.
niikaa65 21 мая 2012, 13:48
Спасибо, Оля! Да и я тоже, в основном минимумом обхожусь — жара, но надо же было показать.
ilknur 21 мая 2012, 13:52
Красивые оттенки — нежные)) а подскажите, Ника — футлярчики и в свободной продаже имеются или только в инет-магазинах? Уж очень понравился «домик»))
niikaa65 21 мая 2012, 13:55
Спасибо, Катя! Футлярчики бывают, у меня есть ещё один, покупала в Летуаль. Просто к нам пока новые коллекции не привезли (а мне не терпелось   ), вот и заказала.
ilknur 21 мая 2012, 13:59
Мне вот теперь, после Вашего поста, тоже не терпится   я ж не знала, что они таких красивых отдельно продают! Все — ушла искать)))
niikaa65 21 мая 2012, 14:01
Удачи!
Deepsyred 21 мая 2012, 14:07
Понравилось! Jean's и Artdeco отлично дополнили друг друга. Ну Ника, на лето ты во всеоружии
niikaa65 21 мая 2012, 14:15
Спасибо, Оля! Ещё не совсем во всеоружии, розово-сиреневая гамма пока отсутствует, вот буду новый бокс заполнять ими.
Lapo4ka 21 мая 2012, 14:20
Красивый футляр! Мне понравились больше первые тени! Спасибо за пост!
niikaa65 21 мая 2012, 14:31
Наташа, спасибо, что заглянули! Вторые вообще отенка как такового не имеют, но иногда бывают нужны.
Deimia 21 мая 2012, 14:38
Спасибо за пост! очень понравились тени, симпатичные оттенки.
niikaa65 21 мая 2012, 14:45
Вам спасибо!
RitaMix 21 мая 2012, 15:39
Рисунок на крышке футляра очень красивый, сразу хочется его купить, но пока у меня теней Artdeco нет. Все собиралась начать собирать свою коллекцию, но так и не собралась…
Ника, зелено-мятный оттенок понравился, спокойный и на веках выглядит без теневого фанатизма…
niikaa65 21 мая 2012, 19:50
Спасибо, Рита! Зелёный мне нравится — нежненький, на лето хорошо.
Malta 21 мая 2012, 15:52
Нежные оттенки, Вам идут!
niikaa65 21 мая 2012, 19:50
Ира, спасибо!
Kati 21 мая 2012, 16:00
Все таки, очень классные тени у Артэко. Зеленый меня покорил. На твоих глазах выглядит бесподобно.
niikaa65 21 мая 2012, 19:52
Спасибо, Катя! Да, хорошие по качеству и стойкие, даже без базы — или веки у меня такие, может быть, что всё держится нормально.
Kati 23 мая 2012, 16:40
Ника, это наверное парадокс у меня. Тени от Эйвон, bell, Артдэко держатся весь день без базу. А тени от Диор, Sisley всего пару часов на базе и сразу скатываются. Вот думаю, от чего это зависит?
niikaa65 23 мая 2012, 19:29
Ой, Катя, я не знаю. У меня из люкса только двое Шисейдо, так они без базы скатываются в складку тоже. Наверное, эти тени предназаначены для нанесения на базу.   У меня масс вообще не скатываются ни одни тени.
rafinad 21 мая 2012, 16:29
Красивые тени, но домик… просто покорил.
И Вы очень красивая! =)
niikaa65 21 мая 2012, 19:53
Спасибо, Маша! Главное, футляр можно не выкидывать после использования, так жалко всегда красивые коробочки выкидывать.
Serenity 21 мая 2012, 17:02
Оттенки твои! Очень классно!
niikaa65 21 мая 2012, 19:53
Спасибо, Лена!
ShumelkaMish 21 мая 2012, 17:46
У вас красивые тени, Ника! Я тоже думала такую коробочку схватить, но они только но 2 рефила… а мне больше нужно было, взяла обычную черную, а там застежка сразу же сломалась((
niikaa65 21 мая 2012, 19:55
Спасибо! У меня пока не ломались застёжки ни разу. Я же ещё «золотую» коробочку на 4 оттенка взяла, так что место есть для новых теней. Думаю теперь, какие оттенки выбрать.
AnnaVita 21 мая 2012, 18:42
Ника, очень тебе идут все таки все оттенки зеленого!   Макияжи прелесть, освежают личико
niikaa65 21 мая 2012, 19:55
Спасибо, Аня! У меня уже три таких зелёных наподобие этого, наверное, уже остановлюсь.
janamohini 21 мая 2012, 19:57
ну все… зелененький меня убил… супер!!!
niikaa65 21 мая 2012, 20:21
Ага, зелёненький хорош, второй день с ним хожу. Спасибо!
Anetaaa 21 мая 2012, 20:20
и оттенки обалденные, и коробочка для теней потрясающая! Ника, тебе к лицу оба оттенка, но салатовый больше!
niikaa65 21 мая 2012, 20:22
Спасибо, Аня! Мне тоже он нравится больше, но к яркой помаде не подойдёт… Для неё взяла «невидимый нюд».
max-max 21 мая 2012, 21:09
меня базовый цвет заинтересовал… надо купить матовый для растушевки, а то все в основном с шиммером или с перламутром…
niikaa65 21 мая 2012, 21:50
Да, хорошо им растушёвку делать, а пальчиком прикасаешься — просто шёлк, такой приятный на ощупь.
Kseni4ka 21 мая 2012, 21:17
У меня есть пара оттенков от Артдеко, они яркие — всегда когда крашу, все спрашивают, что за тени! и кстати, держатся они до самого вечера!!!
niikaa65 21 мая 2012, 21:51
Точно, Ксения, до вечера — я без базы ношу, на тональный или консилер. Сегодня на зелёный получила комплимент от соседки — он хоть и светленький, но заметный!
Isterika 21 мая 2012, 22:30
Оттенок 555 Matt Pale Nude прекрасен просто! Я купила подобный у Люмине, довольна как слон, пока только соло его ношу…

А от зеленых я отошла, хотя раньше обожала все зеленое для глаз))
niikaa65 21 мая 2012, 22:47
Хороший 555, к яркой помаде очень даже хорошо, со стрелкой.
Я как-то периодами — то зелёным крашу, то нюд, то коричневым…
Lel5I 21 мая 2012, 22:30
Как обычно, красавица! Приятные оттенки, мне понравились
Спасибо, Алёна!
Milashka89 21 мая 2012, 22:36
Красивые тени и на вас отлично «сидят»)))
Галя, спасибо!
talusha 21 мая 2012, 22:47
нюдовый оттенок просто находка! мне как такой нужен под бровь, и без блесток)
niikaa65 21 мая 2012, 22:49
Наташа, я тоже искала именно такой. Он просто сливается с кожей, и текстура безумно приятная.
talusha 21 мая 2012, 22:53
*уже одной ногой в магазине*)))
LILY 22 мая 2012, 11:04
Ника, изумительно к вашим глазам подходит зеленый! про нюд — вообще молчу, такой всегда в хозяйстве нужен.
очень люблю тени артдеко, единственное, что огорчает — очень маленькие рефиллы. А так — и качество и оформление — все нравится…
niikaa65 22 мая 2012, 13:24
Спасибо, Лена! Столько теней, пусть маленькие — хоть есть надежда, что закончатся когда-нибудь.