Неоднозначное мнение об автозагаре Clarins Delicious Self Tanning Cream With Unsaponifiables of Cocoa

Привет, красотки! С приближением лета многие «белоснежки» задумываются о смене цвета курицы из холодильника «шкурки» на более яркую и красивую. Хочется одень платье, шортики.Так произошло в моем случае. Кому интересно-всё там же, где и всегда

Сразу оговорюсь, что это мой первый автозагар класса «люкс». До этого я перепробовала все возможное и невозможное из бюджетных марок, но мое ожидание оправдал только один, да и то его уже сняли с производства.

Теперь о продукте.

От производителя:

Восхитительное средство для искусственного загара дарит Вашей коже нежный карамельный оттенок и придает приятный аромат какао. Теперь не нужно проводить долгие часы на солнце, чтобы получить красивый загар! Богатый экстрактом алоэ крем с насыщенной текстурой идеально ложится на кожу, окутывая ее нежностью и придавая ей золотистый естественный оттенок загара, который становится более интенсивным всего за несколько часов. Масло какао предотвращает преждевременное старение и питает кожу.

Мое мнение:

Баночка снабжена не совсем удобным шпателем с логотипом марки.Крем мне не то что бы понравился, но и неприятия тоже нет. В первые 2 раза нанесения он не давал мне ровным счетом никакого оттенка.Я психанула расстроилась и убрала его куда подальше, до лучших времен, к тому же средства осталось на 1-2 нанесения. И в выходные желание одеть шорты усилилось, думаю будь что будет, намажусь. Результат наутро меня поразил) Красивый карамельный оттенок, на фото со вспышкой вообще шоколадным смотрится, я свое тело такого цвета еще ни разу не видела, поскольку солнце не переношу и не загораю естественным путем.
О свойствах могу сказать следующее: это крем, золотисто-карамельного цвета, имеет ужасную отдушку, которую производитель описывает как «приятный аромат какао». Для меня это нечто кислое и неприятное. Наносится на тело равномерно, впитывается в течение 15-20 минут, оставляя не шибко приятную пленочку на теле. Проявляется в течение 5-6 часов. Сначала видно легкую желтоватость, затем проявляется кирпичный подтон, делая кожу более коричневой. Через 2-3 дня сходит пятнами.

Свотчи.

Внутренности (прошу прощения за неэстетичное фото, средства осталось буквально чуть-чуть)

Я без автозагара при разном освещении:

Лицо:

И тело:

С Clarins:

Фото на солнце после 1 применения:

Думаю разницв очевидна)

Моя оценка: 3+. Ни больше, ни меньше. За все косяки снизила. Но цвет-5.

Стоимость около 1500р.

Пользуюсь 3 месяца.

Всем большое спасибо, что зашли! Я Алёна, на ты :)

Буду рада вашей помощи в поиске идеального автозагара
Мне ваше лицо без загара больше нравится. вы очень красивая
Отличный, натуральный результат! Сомневалась в его покупке, но теперь сомнений нет — тоже куплю!
Я пробовала два автозагара от Кларанс, ни один не понравился! Единственное, у них хорош дневной увлажняющий крем, который лицу придает естественный оттенок загара, без всяких разводов и пятен.
У меня тоже есть гель-автозагар от Кларанс — к сожалению, вонючий и желтый… больше ни на шаг к их автозагарам :)

Даже незнаю стоит ли он своих денег. Купите автозагар Флоресан будете довольны больше чем с кларанс

По многочисленным отзывам купила вчера Флоресан, результат обалденный! А интенсивность загара можно варьировать, спустя два часика после первого слоя нанесла второй, я шоколадка!) Спасибо косметистам, бюджетно не значит плохо, люкс ушёл на второй план) и кусочек тела))
ой а не подскажете пост или название продукта?

Он не раз упоминался в постах на тему Автозагары, Ledi_Vai Romana, а на ireccomend вообще 90% отзывов положительных)
спасибо огромное!!! а то я как зебра сейчас от неудачного автозагара(

понимаю:( я такой была от Garnier и Johnson's, а Dove в золотистой баночке давал тоже весьма призентабельный вид, но флоресан лучше)
вы меня прям осчастливили)
тоже пользуюсь исключительно флоресаном )
  • Schi88
  • 21 мая 2012, 11:24
А я сегодня иду на поиски этого средства.
Я, пожалуй, тоже, оббегаю все, что можно:)
Сходила в 4 аптеки- нигде нет(

Скажите, а какой запах кожи на следующий день после применения Флоресана?

Я начиталась отзывов, что пахнет пластмассой, уже было приготовилась вдыхать)) но не тут то было, на мне пахло абрикосовыми косточками, даже мужу понравилось   Всё зависит от типа кожи, на мне почти небыло запаха)
  • ayrinn
  • 21 мая 2012, 08:39
не знала бы что автозагар, подумала бы натуральный) жаль что сходит пятнами =( даже запах поидее можно пережить… но не пятна.
вы очень красивая)
Спасибо!)
Какой у Вас пресс! +

Мне нравится на Вас этот приятный карамельный оттенок, попробуйте и правда Флоресан, не всегда то, что дорого есть хорошо)
Еще бы знать, где его найти… Спасибо!!!

У нас в сетевых магазинчиках и в аптеке видела, в аптеке чаще, но их сразу разбирают)
А мне нравятся автозагары clarins, именно таким я не пользовалась, но другие мне всегда давали отличный результат: легкий, но заметный оттенок после первого применения, безполосатость, и сходят они всегда равномерно и незаметно) И, кстати, по ценовой категории clarins — это вообще-то не люкс, как многие заблуждаются, а полноценный мидл :)

не в восторге от конечного результата от этого продукта и вообще от линейки автозагаров Кларанс. запах действительно кислый, сходит пятнами, уходит в желтизну и кирпич. разочарована. ищу Флоресан и м.б. другие автозагары, которые бы давали реально коричневый оттенок без желтизны, кирпича и сносно пахли. сейчас пользуюсь Ланкомовским, у него конечно запах приятный, но эффект настолько мизерный, что мне кажется, что мой тональник и то темнее, чем конечный результат автозагара… в расстройстве…

ураааааааааааа! нашла и купила сегодня Флоресан, буду пробовать!
Девочки, пользующиеся автозагаром, подскажите, когда, например, на участок кожи с автозагаром попадает вода, остаются пятна?
У меня это вечная проблема (хотя автозагар другой, Сен-Тропе в виде пенки), как только капнет капелька воды — тут же оставляет светлое пятно! Это ужас…
Не очень понятно, зачем ты крем наносишь на лицо и руки? Они ведь итак под солнцем загорят быстро.
Обычно синюшного оттенка бывают ноги, поэтому лучше было показать разницу на них.

Я пользуюсь гелем Гарьер. Запах не очень, может лечь пятнами. Самое главное — хорошо растереть по телу и лучше наносить небольшие порции. Меня сейчас это устраивает. После колготок пользуюсь недели 3, а потом привыкаю ходить с голыми ногами и уже не обращаю внимание на их цвет, и, соответственно, перестаю пользоваться автозагаром.
Я не загораю.
У меня такой же автозагар, я тоже не в восторге. Больше точно не куплю.