Перейти с Живанши фото перфекшен. на Dior Forever или Nude, или на Lancome Teint Idole?

Девчонки, я так много полезного нашла в ваших постах, только вот теперь никак не могу определиться.
Моя кожа комбинированая, Т-зона блестит, но если кожу пересушить то шелушится. Размечталась найти идеальную тоналку, чтобы всё вообще, что можно, маскировала, маской не была, кожа чтоб под ней не прела, но и морщинки не выделялись, и оттенок чтобы желтый был.
До того пользовалась Живанши Фотоперфекшен, хорошая, маскирует, ощущение что нет её на лице, но в клубе, например, она не выдерживает. хотелось бы бОльшей стойкости, не жертвуя естественностью.
Брала как-то Манхеттен Powder Mat make-up.вот это кошмаар! кто пробовал-тот поймет. как будто глиной лицо намазали))
Почитала отзывы, и, похоже, надо брать мне Lancome Teint Idole или Nude либо Forever Dior.
Специалисты, я же все правильно поняла; о))?
  • makffa
  • 29 августа 2010, 19:17
Из указанных Вами тональников, пользовалась только Dior Forever, мне сильно сушил, сразу появлялись шелушинки, которых и не было вовсе.
Есть Ланком TU-мне не понравился, к концу дня цвет почему то темнеет, а вот Dior Forever покупаю уже не знаю какой флакон. Много раз пробовала перейти на что-то другое-но все равно возвращалась к нему. Больше не эксперементирую. Еще мне нравится Nude. У меня кожа комби, Т-зона немного жирная.Этими тональными я очень довольна.
у меня был Forever и Nude… больше понравился Nude…
Ланком не пробовала, был семпл нюда и полный фореве(3-й по счету)
Нюд хороший, но клуба не выдерживает точно, у меня исчезает с лица(ну или может я не поняла эффекта невидимости   ). Фореве я даже на пляже использую(из-за спф и загорелое лицо не люблю) — лицо без жирного блеска(не матовое, просто естественно выглядит) Кожа у меня обычная, вроде нормальная, летом блестит, зимой сохнет.
  • Sankyo
  • 29 августа 2010, 21:10
Мне как-то в магазине налили в контейнер из под контактных линз photoperfection, попробовать, так как тестеров не было. По мне — чудо крем. Хотела купить, а в наличии моего тона не было. Купила Teint Idole. Легкое естественное покрытие. Dior nude был пробник, крем откровенно пах спиртом. Хотя, может пробник был старым. Цвет был светлее моей кожи, использовала локально на прыщики. В магазине потом специально нюхала тестер — все тот же спирт.
Про то, что в клубе нет стойкости. Я в клубах крайне редко, но всегда делаю вечерний, клубный мейк. Основа, тональник, пудра, все это толстым слоем, чтоб намертво))) Дневной и вечерний макияж — разные вещи, как мне кажется…

• Citron
  • 30 августа 2010, 10:30
д ну я и сама теперь по клубам не особый ходок, эт я так, к слову =), просто какую-б тоналку не брала- все почти приходится в течение дня раза два обновить. хотелось бы не делать этого ) матировать пудрой не оч люблю, как-то сразу, на мой взгляд, тяжело

У меня Нюд. Клуба он, думаю, не выдержит. Т-зона с ним заблестит — 100% (но есть же матирующие салфетки...). А вообще он мне нравится, хотя многие его ругают и пишут, что он пахнет «сорокаградусной». А спирт там и правда есть. Но на себе я его не ощущаю.
  • luccera
  • 30 августа 2010, 10:52
Ланком на порядок лучше Диора. Хоть я трепетно люблю Диор, но в этот раз, посоветовавшись с визажистом, купила Ланком. Мы потестили и то, и другое, и Ланком смотрится намного лучше. Отлично ложится и создает красивый пудровый эффект
У меня клуб выдерживает только MAC Face and Body + Fix+, с ним же лицо на фото в клубе получается очень хорошо. Еще довольно неплохо держится Bobbi Brown в сочетании с Fix+. Диоровский Нюд у меня к сожалению течет