Бюджетно в тренде

Доброго времени суток, красавицы!
Насмотревшись вдохновляющих летних макияжей с использованием теней песикового цвета, а так же всевозможных интересных вариаций с сочетанием золотисто-бронзовых и синих оттенков, как обычно… загорелось попробовать на себе. На свою удачу набрела на стенд Essence и преобрела крайне бюдженную палетку для экспериментов.
В компанию прихватила румяна и блеск из того же бюджетного сигмента.
Итак герои моего поста:
— Палетка теней Essence «South Beach» из коллекции «Sun Club»
— Румяна Арт-Визаж «Моно»/ Art-Visage Mono # 05
— Блеск для губ 3D Glam Effect # 347 от Eveline

Кому интересны результаты и впечатления от покупки — прошу под кат)

Палетка теней Essence «South Beach» из коллекции «Sun Club»
Как уже и говорилось, зацепило в этой палетке её летняя яркость и разноцветность)
Опробовать её в магазине не было возможности за неимением тестеров, поэтому покупка была своеборазной лотереей.
Внешность:
Скромная. Пластиковай прозрачный футляр, с откидывающейся на 180 градусов крышечкой. Негативных эмоций не вызывает, всё аккуратно и удобно.

Кисть/спонж
Удобная, некоторые оттенки наношу родным спонжиком, для походных условий неплохой аппликатор.
Свотчи на базе
Эти тени носибельны только при нанесении на базу, иначе — пылят, ложатся неравномерно и соответственно, подозреваю, как все «дешовые тени исчезают в полдень».
Верхний ряд палетки:
Нижний ряд палетки:
Здесь можно оценить то, как тени наносятся без базы сверху… никак, поэтому нестала делать свотчи, но немного захватила случайно.

О каждом:
1 Синий.
Сатиновый финиш с практически незаметным включением шиммера. Оттеннок очень посредственный, не пользуюсь — не понравился.
2 Желтый.
Матовый. Ложится не равномерно. В экспериментальном макияже свою функцию выполнил — жёлтый не мой цвет)
3 Оранжево-персиковый.
Собственно ради него и приобрела палетку, дабы понять как он мне этот самый цвет. Не могу понять… в компании с жёлтым неочень, может и попробую в другом сочетании.
4 Светло-золотистый.
Очень мне он нравится! такой летний оттенок, приятно мерцает и переливается… всегда считала, что золотые тени абсолюно не моя история, этот в макияже на меня неплохо сел. Довольна как слон))
5 Пыльный синий.
Приглушённый синий с золотистым подтоном. Красив в сочетании с золотисто-коричневыми оттенками из палетки.
6 Бирюзовый.
Бирюзовый с зхолотистым подтоном, так же как и предыдущий отлично дружит с золотистым и коричневым.
7 Коричневый.
Тёмный, рыхлый, с большим количеством золотистых сверкалок. Использую для затемнения внешнего уголка, к вечеру возможны немногочисленные осыпания звёзной пыли на щёки… но их количество не напрягает, т.к. использую его деликатно.
8 Золотисто-телесный.
Сатиновый финиш, приятый цвет, использую под бровь и в голок внутренний.

На глазах:
На верхнем веке: оттенки 8, 4, 7, на нижнем 6
Менее удачный вариант — видна плешивость и пыльность цветов… не подружилась я с матовыми оттенками, не зря обхожу их стороной…
Использовала оттенки 8, 2, 3 и7
Подитожу:
О покупке не жалею, вариант золотисто-бирюзовый мне очень понравился и буду его носить с удовольствием этим летом. Персик и жёлтый в макияже — не моё.
Оценка: учитывая цену 4 +, за осыпаемость сверкалок из коричневого и «плешивый „жёлтый.
Цена: ок. 200 р.

Румяна Арт-Визаж «Моно»/ Art-Visage Mono # 05
Понравился оттенок и текстура, взяла и не пожалела. Прекрасные румяшки!
По порядку…
Внешность:
Очень компактная упаковка, открывается затруднительно, во время первого открытия сделала открытие извините за каламбур — снизу имеется отделение с зеркальцем с абсолютно бесполезной кисточкой синтетического ворса, которая к тому же изрядно деформированна… закрыла… больше не открываю...) Наношу привычной кистью для румян
Пальцесвотч:
Текстура у румян шелковистая, набираются легко. На щеке даёт елеуловимое свечение.
Тушуются хорошо. Здесь я нанесла пальцем и им же растушевала:

Итог: покупка удачная, румяна достойные, посмотрю ещё оттенки…
Цена: ок. 130 р.

Блеск для губ 3D Glam Effect # 347 от Eveline
А этого товарища прихватила в довесок, уж больно красивый цвет в тюбике. Ощущения от использования неплохие.
по порядку…
Внешность:
Достаточно большой объём 9 мл.
Маленькая кисточка. Д\ля моих губ — самое то, для пухлых — будет маловата
Недочёт — собирается блеск под колпачком, ну чтож… ватные диски в помощь…
Свотч:
На удивление блеск неплохо отдаёт цвет. Но при обильном нанесении затекает в складочки, я наношу его деликатно, немного менее интенсивно, чем на общих фото.
Ощущения от использования комфортные, аромат приятный… ммм ягодный)
На губах отдаёт в розовый. Уходит деликатно, не скатывается, не растекается.

Оценка: учитывая цену 4 +, затекание в складочки при интенсивном нанесении и кисточку
Цена: ок. 140 р.
Срок спользования: с начала мая

Напоследок образ с использованием всех трёх продуктов:

Спасибо за внимание.
Ваша Иня.

• Iuliia
  • 19 мая 2012, 17:31
блеск очень понравился, нежный и яркий одновременно!
Да, блеск удивил — неплох, так же неожиданно «ушёл» на губах в розовый, ожидала коралл)
  • Lampsy
  • 19 мая 2012, 17:35
отлично! Действительно, в тренде) не хватило разве что мятного лака)))
шикарная у вас стрижка!
Стыдно сознаться — почему то равнодушна к мятному оттенку лака, коралловые и персиковые… это да))… кстати 6 оттенок из палетки вполне можно назвать мятным)
  • ilknur
  • 19 мая 2012, 17:39
Понравился макияж и образ в целом — очень гармоничное сочетание цветов,
на мой взгляд
Скорее всего поищу не матовые персиковые тени, неплохо цвет глаз подчёркивают)
Очень красивая палетка теней! Макияж понравился! Интересный и действительно летний!
Очень понравились все продукты! Макияж суппер! Блеск и тени очень классные!
Спасибо, что заглянули)

• ChuCha
  • 19 мая 2012, 18:04
У меня есть такая палетка от Essence, ничего плохого о ней сказать не могу… оттенки красивые… держаться тоже нормально… средне
И у меня есть такая палетка. Я тоже польстилась на персик — у меня такого еще не было)
В принципе эмоции вполне положительные. Пара сыпучих цветов палетке за ее цену прощается.
Кстати и без базы тени в полдень не исчезли. Но для лучшего эффекта все же лучше носить с ней)
для экспериментов палетка отличная)… кстати, на отдыхе, на море тоже пригодится)
Без базы тени уже лет пять не ношу)как я раньше жила без базы… ума не приложу)
ну у меня тени в большинстве своем и без базы норм носятся. Так что покупка таковой была скорее для галочки)
Палетка понравилась… и макияжи тоже. Смотрится нежно и красиво.
Спасибо, что заглянули))
Все продукты очень понравились, макияж получился отличным)
Вы очень, очень красивая! Очень интересная внешность, стильная и яркая. Стрижка тоже заслуживает отдельных комплиментов!
Анита, спасибо Вам большое за приятные слова)Волосы у меня всё короче и короче, пожалуй, стоит остановиться)
  • 19 мая 2012, 20:58
Понравилась палетка) нежненько так. но ваша стрижка затмила все! и цвет волос красивенный)
Спасибо )
стрижка просто вау!!!

вообще очень мало сейчас таких офигенных с иголочки причесок, мода на длинные волосы :(

у вас брови бросто шик, обалденные!!! вы похожа на утонченную француженку
Спасибо большое))в ряду девушек со стрижками я недавно)
Очень дорогие цвета! Вот уж точно — если руки на месте — то любой продукт будет смотреться.Да и если девушка красивая — то ее все украсит!
Спасибо Вам большое)
какая кисточка у блеска манюня   на губах очень приятный оттенок дает!
Манюня не то слово))я сегодня попробовала пальчиком размазать и то лучше и быстрее вышло)))
Понравились румяна. А где эта фирма представлена? Ни разу Арт- визаж не встречала…
Румяна правда хорошие, хочу ещё оттенков… У нас Арт Визаж представлен в сетевом магазине Улыбка радуги, в Ривгоше не видела… в Москве незнаю, где можно найти, наверняка есть…
Эссенс у нас не продаётся. Румяна заинтрересовали — тени смотрела в магазине, не понравились, к румянам присмотрюсь. Блески Эвелин люблю, но у меня в другой упаковке.
Макияжи красивые, и Вы, Иня, тоже очень красивая!
Ника, спасибо большое)
  • Kati
  • 19 мая 2012, 23:43
Все продукты отличные для своей ценовой категории, хотя я не любитель делить все на масс и люкс. Для меня существует только хорошее и плохое (вне зависимости от цены). Блески от Эвелин очень люблю. И твой очень понравился, обязательно поищу. Красотка, что еще сказать.
Спасибо)Мне азартно находить хорошие продукты среди недорогих марок… блеск Эвелин для меня открытие — очень приятный, а этот оттенок очень летний и освежает образ
  • Munya
  • 20 мая 2012, 00:35
У меня есть парочка румяшек Арт-визаж, сначала купила холодные, розовые (01), так они мне так понравились, что побежала и еще купила более теплые, персиково-розовые(06).
Вот и я думаю, одними не обойдётся) Спасибо, что заглянули))
  • Mist
  • 20 мая 2012, 01:16
Отличный макияж! И Вы молодец, что решились сделать волосы короче. Вам очень идёт эта длина! Невероятно красивая девушка!
Спасибо)))О да, я такая довольная, что решилась, даже немного ругаю себя, что раньше этого не сделала))

бесконечно красиво! очень летний образ
Спасибо большое)
Иня, ты такая миленькая! Вызываешь прилив нежности! Очень понравились палетка теней и румяна. Действительно радуют качеством. АртВизаж имеет кучу хороших продуктов за смешную цену!
Липочка, спасибо большое))
вам очень идут тёплые персиковые тона! пс: причёска замечательная!