Pupa Cashmere attraction kit

Здравствуйте косметисточки!   Совсем недавно искала палетку теней для макияжа в университет на каждый день и выбор мой пал на этот набор.Кому интересно содержимое-прошу.
Pupa Cashmere attraction kit
В набор входит палетка теней из четырех цветов и карандаш.
1.Pupa 4 eyes Multi-purpose eyeshadow palette
Тени слабо пигментированны, осыпаются.Цвета на упаковке отличаются от реальных.Их легко тушевать, на базе держатся около 8-10 часов.(после начинают забиваться в складку со стороны внутреннего угла глаза)
Pupa Cashmere attraction kit Pupa Cashmere attraction kit
Pupa Cashmere attraction kit Pupa Cashmere attraction kit Pupa Cashmere attraction kit Pupa Cashmere attraction kit 2.Pupa Triple-purpose eye pencil оттенок 08
Карандаш мягкий, легок в нанесении, на базе держится до снятия макияжа без проблем.Стойкий.
Pupa Cashmere attraction kit Pupa Cashmere attraction kit Pupa Cashmere attraction kit Pupa Cashmere attraction kit Выдержал испытание водой:
Pupa Cashmere attraction kit Во внутреннем углу глаза и под бровью самый светлый оттенок, основной цвет-розовый и наружный угол глаза+складка затемнены самым темным оттенком, по линии роста ресниц снизу самый темный оттенок:
Pupa Cashmere attraction kit Добавила карандаш:
Pupa Cashmere attraction kit Под бровью самый светлый оттенок, основной цвет светло-коричневый, карандаш по нижней и верхней линии роста ресниц:
Pupa Cashmere attraction kit Срок использования 1 день.Цена 600 руб.Оценка: карандаш-5.Тени-4(хотелось бы, чтобы светлые оттенки были более пигментированными и менее осыпались).В целом покупкой довольна   Спасибо всем, кто осилил, ко мне на «ты»!   Ваша Настёнка
  • Lel5I
  • 19 мая 2012, 14:00
Мне очень понравились оттенки!
спасибо   я думаю они прекрасно подойдут и на учебу и на работу
  • Olsha
  • 19 мая 2012, 14:14
неплохая палетка на каждый день. Но хотелось бы больше цвета, что ли. Сама несколько раз порывалась купить такую палетку, но внимание в последнюю минуту привлекало что-то иное)
абсолютно согласна насчет цвета!

• Iuliia
  • 19 мая 2012, 14:18
на глазу оттенки практически не различаются, только карандаш более-менее видно, но макияж красивый получается, аккуратный и лаконичный.
спасибо большое, я старалась
Мило.
А в серых тонах палетки нет там случайно????
спасибо!   я помню там еще была в розовых тонах и другая в коричневых без розового, а насчет серого не помню=(но у Pupa также другие наборы есть, там возможно найдется что-нибудь в серых.
Спасибо. Сразу в интернете начала искать, Pupa black kit, типа такого есть))))
я сейчас тоже посмотрела, он очень красивый
Заимела в Рив Гоше серую палетку. Спасибо за наводку! Довольна, особенно карандашом!

какая классная палетка. цвета такие спокойные!
спасибо, она правда хороша
Понравился карандаш, присмотрюсь обязательно, в последнее время люблю такие оттенки) он отдельно продается???
милый у вас киса, наблюает за процессом фотосьемки
если не ошибаюсь, то продается отдельно.я просто старалась глазами не разбегаться сильно, а то много лишнего накупила бы-сложно себя сдержать в окружении косметики
кот выжидал птичек на подоконнике, но видать мои приседания с фотоаппаратом оказались интереснее
У меня есть такой же набор, но в других оттенках и они нереально пигментированные. Ваши оттенки очень нежные и спокойные и ждать от них экстра-пигментации точно не стоит. Карандаш красивый!
я ожидала более сильной пигментации только потому, что на упаковке тени были так представлены.но и такой результат неплох мне кажется.карандаш тоже понравился, хотя ни разу до этого коричневого карандаша у меня не было т.к. не жаловала этот цвет, но именно этим хочется пользоваться
Мне очень понравились тени) Приятные на повседневку, глаза красиво подчеркивают, и свечение у них очень деликатное.
спасибо за приятный отзыв
Красивая цветовая гамма в палетке. А такой карандаш — мой любимчик, второй уже покупаю :)
мне он тоже очень понравился хоть и недолго им пользуюсь
  • Kati
  • 19 мая 2012, 23:53
То, что нужно, для ежедневного преображения.
и удобно тем, что цвета, которые я искала(бежевый, розовый, коричневый) собраны в одной палетке и по размерам она небольшая, буду носить с собой
Карандаши у PUPA мне очень нравятся, больше чем некоторые из люкса и тени тоже весьма не плохие
Набор удачный, цветовое сочетание прямо глаз радует
спасибо   он стал хорошей находкой
  • Danaya
  • 22 мая 2012, 18:21
Матовые оттенки у Pupa ( да и вобще как правило) более пигментированы, так что однозначно все тени у этой марки списывать со счетов нельзя. Почему-то в палетках pupa лидируют обычно фростовые оттенки.   сама палетка по сочетанию оттенков очень милая!!! И коричневые там правильные тени, Настя, для твоих глаз, без рыжины. Как базовая палетка она хороша!
Котейка как-будто специально вписался в зеркало))))))
спасибо большое, особенно приятно читать отзыв от тебя   думаю попробую как-нибудь и матовые тени этой фирмы.а кот просто сидел на подоконнике пока я фотографировала(он там птичек смотрит-они садятся на наше окно), я делаю снимки всегда у окна, а потом решил включиться в процесс