Pupa Cashmere attraction kit

Здравствуйте косметисточки!   Совсем недавно искала палетку теней для макияжа в университет на каждый день и выбор мой пал на этот набор.Кому интересно содержимое-прошу.

В набор входит палетка теней из четырех цветов и карандаш.
1.Pupa 4 eyes Multi-purpose eyeshadow palette
Тени слабо пигментированны, осыпаются.Цвета на упаковке отличаются от реальных.Их легко тушевать, на базе держатся около 8-10 часов.(после начинают забиваться в складку со стороны внутреннего угла глаза)
2.Pupa Triple-purpose eye pencil оттенок 08
Карандаш мягкий, легок в нанесении, на базе держится до снятия макияжа без проблем.Стойкий.
Выдержал испытание водой:
Во внутреннем углу глаза и под бровью самый светлый оттенок, основной цвет-розовый и наружный угол глаза+складка затемнены самым темным оттенком, по линии роста ресниц снизу самый темный оттенок:
Добавила карандаш:
Под бровью самый светлый оттенок, основной цвет светло-коричневый, карандаш по нижней и верхней линии роста ресниц:
Срок использования 1 день.Цена 600 руб.Оценка: карандаш-5.Тени-4(хотелось бы, чтобы светлые оттенки были более пигментированными и менее осыпались).В целом покупкой довольна   Спасибо всем, кто осилил, ко мне на «ты»!   Ваша Настёнка
    • Lel5I
    • 19 мая 2012, 14:00
    Мне очень понравились оттенки!
    спасибо   я думаю они прекрасно подойдут и на учебу и на работу
    • Olsha
    • 19 мая 2012, 14:14
    неплохая палетка на каждый день. Но хотелось бы больше цвета, что ли. Сама несколько раз порывалась купить такую палетку, но внимание в последнюю минуту привлекало что-то иное)
    абсолютно согласна насчет цвета!

• Iuliia
    • 19 мая 2012, 14:18
    на глазу оттенки практически не различаются, только карандаш более-менее видно, но макияж красивый получается, аккуратный и лаконичный.
    спасибо большое, я старалась
    Мило.
    А в серых тонах палетки нет там случайно????
    спасибо!   я помню там еще была в розовых тонах и другая в коричневых без розового, а насчет серого не помню=(но у Pupa также другие наборы есть, там возможно найдется что-нибудь в серых.
    Спасибо. Сразу в интернете начала искать, Pupa black kit, типа такого есть))))
    я сейчас тоже посмотрела, он очень красивый
    Заимела в Рив Гоше серую палетку. Спасибо за наводку! Довольна, особенно карандашом!

какая классная палетка. цвета такие спокойные!
    спасибо, она правда хороша
    Понравился карандаш, присмотрюсь обязательно, в последнее время люблю такие оттенки) он отдельно продается???
    милый у вас киса, наблюает за процессом фотосьемки
    если не ошибаюсь, то продается отдельно.я просто старалась глазами не разбегаться сильно, а то много лишнего накупила бы-сложно себя сдержать в окружении косметики
    кот выжидал птичек на подоконнике, но видать мои приседания с фотоаппаратом оказались интереснее
    У меня есть такой же набор, но в других оттенках и они нереально пигментированные. Ваши оттенки очень нежные и спокойные и ждать от них экстра-пигментации точно не стоит. Карандаш красивый!
    я ожидала более сильной пигментации только потому, что на упаковке тени были так представлены.но и такой результат неплох мне кажется.карандаш тоже понравился, хотя ни разу до этого коричневого карандаша у меня не было т.к. не жаловала этот цвет, но именно этим хочется пользоваться
    Мне очень понравились тени) Приятные на повседневку, глаза красиво подчеркивают, и свечение у них очень деликатное.
    спасибо за приятный отзыв
    Красивая цветовая гамма в палетке. А такой карандаш — мой любимчик, второй уже покупаю :)
    мне он тоже очень понравился хоть и недолго им пользуюсь
    • Kati
    • 19 мая 2012, 23:53
    То, что нужно, для ежедневного преображения.
    и удобно тем, что цвета, которые я искала(бежевый, розовый, коричневый) собраны в одной палетке и по размерам она небольшая, буду носить с собой
    Карандаши у PUPA мне очень нравятся, больше чем некоторые из люкса и тени тоже весьма не плохие
    Набор удачный, цветовое сочетание прямо глаз радует
    спасибо   он стал хорошей находкой
    • Danaya
    • 22 мая 2012, 18:21
    Матовые оттенки у Pupa ( да и вобще как правило) более пигментированы, так что однозначно все тени у этой марки списывать со счетов нельзя. Почему-то в палетках pupa лидируют обычно фростовые оттенки.   сама палетка по сочетанию оттенков очень милая!!! И коричневые там правильные тени, Настя, для твоих глаз, без рыжины. Как базовая палетка она хороша!
    Котейка как-будто специально вписался в зеркало))))))
    спасибо большое, особенно приятно читать отзыв от тебя   думаю попробую как-нибудь и матовые тени этой фирмы.а кот просто сидел на подоконнике пока я фотографировала(он там птичек смотрит-они садятся на наше окно), я делаю снимки всегда у окна, а потом решил включиться в процесс