Dior Diorshow Brow Гель-фиксатор для бровей

Здравствуйте!
Очень давно пользуюсь этим гелем для фиксации бровей, но вот тут узнала что Dior сняли его с производства. Может кто-нибудь, у кого он был в любимчиках, подскажет чем можно заменить.

Этот гель я использовала после карандаша(или теней для бровей), для фиксации, и придания формы.
Первый раз такое вижу +1… он полностью заменяет карандаш и заполняет брови? или то, что он коричневый ни на что особо не влияет?
Нет, он прозрачный, немного с золотистым мерцанием.Если свои брови хорошие, можно этим гелем просто «причесать»
Он хорошо фиксирует, не склеивает сильно, практически не заметен на бровях, оч хорошо смотрится!
  • Katrinka
  • 29 августа 2010, 19:32
Тоже первый раз вижу. Какая я темная!
Не знаю чем он отличается от аналогичного средства от Lumene, можно попробовать, если захотите.

www.lumene.ru/default.asp?docId=23108&productCategoryId=23290&productId=30529
Он тоже золотистый? Надо попробовать его, и MAC тоже… вдруг повезёт! Я повторюсь, но есть гели для фиксации бровей ну очень склеивающие, заметные(скорее для густых, жёстких бровей), а у меня 3 волосинки, которые я карандашиком подкрашиваю, затем фиксирую
  • Totorik
  • 30 августа 2010, 05:16
MAC еще можно попробовать. Но Диор вроде с блестками, а этот матовый. Я пользовалась, мне нравилось. У БиЮ есть гель для бровей, но мне никак…
  • 30 августа 2010, 05:42
Я тоже за МАС! У меня такой только бесцветный гель, такой есть цветной.
А сколько цена у этого геля? И Вы сказали есть цветные. Как он Вам вообще?
  • 02 сентября 2010, 07:36
www.maccosmetics.com/products/spp/shaded.tmpl?CATEGORY_ID=CAT149&PRODUCT_ID=PROD305&QUERY=MAC
Вот ссылочка на этот гель, там 3 цвета. Гель нормальный, мне нравится. Фиксирует хорошо, но к вечеру брови лохматятся немного.
  • 02 сентября 2010, 07:43
Цена примерно 400-500 руб.

О! Надо тоже такой МАС посмотреть… Спасибо!
  • 02 сентября 2010, 07:43
попробуйте!