Guerlain Meteorites Perles 02 Teint Beige - летнее баловство

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет девчоночки!
Фотография:
И еще раз о наболевшем! ;) Ну, уже столько сказано о них, столько показано, что тут уж и добавить видимо нечего. Приятная штучка, пудра вуалька. Мило, легко и приятно. Шикарная баночка, приятный запах, правда вот уж не пойму почему все его так расхваливают, запах т.е. По мне так просто приятно, но каких-то ахов-вздохов нет (искать парфюм с запахом метеоритов точно не буду). В использование проста и приятна, как пудра. На счет эффекта фотошопа, нууууууу честно не знаю… по мне так особо сверхъестественного ничего нет. Пудра как пудра. Особо ничего не скроет, но и недостатков в моем случае не подчеркнула. Дом Герлен уважаю и как итог, потраченных денег не жалею… думаю что с метеорами подружусь.

Свотчи (только декоративной косметики):
на руке не видно практически ни чего
Вообще это подарок на ДР от любимого мужа… так что дальше покажу что у меня вышел за образ. Участие принимали так же эти продукты:
АХТУНГ! Это я после душа. Видно что кожа далеко не идеальная… но увы другой нет :)
одним нажатием на дозатор попытаемся ситуацию немного улучшить ;)
вот что получилось:
вот и очередь метеоритов:
вы их видите??? Я нет!
ну а теперь как итог в боевом раскрасе:
Цена:
порядка 2000, я взяла на сайте Рив Гош, за 1530 рэ.
Срок тестирования: неделя.

Вот как-то так!
Всем пис, Ваша Саша!
P.s Принимаю поздравления, мне же ж уже 26 лет стукнуло!!! :) (18 мая)
Поздравляю с Днем рождения! Будьте прекрасны))))))
спасибо
С днем рождения! отличный подарок себе на день рождения )
спасибо, да Вы правы, подарок хорош
Поздравляю с Днем Рождения! Замечательно все смотрится на вас. Скажите, пожалуйста, а что за тени?
Спасибо за поздравления, тени эти сборная солянка из АртДеко

С Днем Рождения!!! Вы- красавица!!!
Спасибо, большущие… очень приятно
  • 19 мая 2012, 07:29
Я вот недавно подходила к стенду Герлен и тестила метеориты, но на руке они легли жутко большими блестками, вся рука сверкала ими, хотя шарики уже были раскрашены. Побоялась их брать. А вот на вас я их совсем не вижу, даже как пудру не вижу, только тональник и румяна. Теперь думаю, брать их все-таки или нет
Знаете… я тоже начиталась думала, что буду блестеть… но у меня кожа чувствительная… и сейчас на ночь я пользуюсь очень жирным кремом… иначе сохну… вот может это из-за особенности кожи? Кому-то матирует, у кого-то блестит… а вообще если нет необходимости в пудре-скрывающей недостатки… а нужна просто как закрепление макияжа то метеориты самое то… ну это как по мне.
  • 19 мая 2012, 11:43
Да, мне именно такая и нужна, для закрепления. Наверное, все-таки возьму. но на осень
Buon compleanno!

искренне забавляют куколки-игрушки. в показе косметики они лишние, к истории метеоритов не имеют отношения.ИМХО.
по моему это дело автора на каком фоне делать фото продукта

хи-хи. не одна я так думаю.
"Меня всегда умиляют фото на журналах, на пестрых плакатах, коврах, простынях, платках и прочих ярких вещах, на которых вообще не видно, о чем речь. Как те иллюзионные картинки, в которые надо всматриваться, приложив к носу). Честно, не обижайтесь, но это настолько отвлекает, насколько и снижает общее впечатление от картинки и поста. Невольно возникает мысль: зачем все это? Продукт ведь самодостаточен и вполне презентабелен, так зачем терять его нарочно на пестрых аляповатых картинках…"
Не вижу проблемы в таких фото. На свотчи с тектсурой продукта и показом на лице куколки не попали.
честно говоря не вижу здесь тему для дискуссии, да и метеориты я же не на лицах кукол показываю

именно отметила, что куклы к метеоритам не имеют отношения. только улыбку недоумения. как и мишки-птички и прочие детские безделушки в кадре. отвлекают от продукта.
значит надо быть повнимательнее и всего делов

да ну   легче пропустить такой пост. не готовы к критике, да?
да нет… просто Вы взрослая женщина а ведете себя как подросток

именно так взрослая женщина, которая регулярно видит фото и свотчи блоггеров, отреагирует на детские игрушки в сочетании с косметикой
дискуссию сворачиваю, так как не вижу в ней смысла. Если нравятся склоки то это не ко мне. Не Ваше, не стоит оказывать мне честь своим присутствием!

давно бы так
  • 21 мая 2012, 22:23
Мда, и это пишет человек, который сам не создал еще ни одного поста…

именно   а вдруг еще сглазите мою коллекцию?   детские жабы самые опасные и завистливые. мне, как взрослой тетеньке, и все-то посты лень просматривать, а чтоб написать — это подвиг   лучше ногти перекрашу
  • 21 мая 2012, 22:59
Не возраст определяет человека, его определяют его поступки… К сожалению, взрослости, которой вы так гордитесь, я в вас не вижу. Вы как ребенок, который залез в мамины туфли и кричит Смотрите, я взрослая! А если вам так лень тут находиться, не портьте другим настроение. Люди старались — и те, кто тоже пишет посты, это знают. Каждый пост — это труд, который вы не уважаете.
  • Fres
  • 19 мая 2012, 10:56
Кожа у вас вполне неплохая, зря наговариваете. С пудрой очень свежо смотрится.
Можно оффтоп? На первом фото с тенями сразу показалось, что тени ваши глаза делают болезненными. Без них лучше ))
у меня так со всеми тенями я люблю делать акцент на глаза и в контрасте с моими светлыми ресницами кажется, что глаза уставшие.
С Днем Рождения! Счастья, счастья и еще раз счастья.
мне бы такую не идеальную кожу
спасибо, большое!!! :) и за поздравление и за комплимент
Саша, с днем рождения!!!
а то, что метеориты не видно, — это хорошо! это значит, что они уселись и не блестят отдельными элементами).
на последних двух фото эффект заметен, кожа излучает свет.
Кристиночка спасибо… :) еще раз спасибо что успокоила с эффектом! ;)
Поздравляю с прошедшим днем Рождения! Желаю всегда оставиться красивой и чтобы муж дарил все больше и больше косметических «хотелок»
спасибо большое!!! :)
С Днем Рождения! Желаю Вам оставаться всегда такой же красавицей
А метеориты на фото редко видны, но вот в жизни сияние 100% видно
да в жизни оно как-то привлекательнее… :)
Саша, С Днем Рожденья! Красивый мейк получился. Эфект от метеоритов вижу!!!
Спасибо за поздравления :) Значит это я просто придираюсь!
как ваш пост в тему! С днем рождения! У меня тоже др будет 20 мая и в подарок от мужа хочу метеоритики и мне тоже будет 26)) забавно
А эффект есть все таки на вас
вот это совпадение!!! :) Тогда с нетерпением жду Вашего поста!
  • Lena17
  • 19 мая 2012, 14:52
Мои поздравления!!! Очень понравились на Вас метеориты, лицо приобрело здоровое свечение. У меня уже есть рождественские и была постоянка 03 (отдала маме, она пришла в такой восторг, когда увидела их у меня!   ). Теперь хочу 02 купить.
Спасибо… 02 кстати очень в тему летом… :) 01 все таки бледновато, а вот 03 с моей кожей будет как бронзер!
С Днем рождения, Сашенька! Как тезка могу сказать, что Сашеньки обычно имеют сложную натуру)))) Наверное, поэтому множество вау-продуктов нас не цепляют, а завораживают те, которые оказались незаслуженно никем не замеченные.
Спасибо, тезка! :))) наверно ты права!
  • irrra
  • 19 мая 2012, 22:14
Очень красивый образ у вас получился!
Поздравляю вас со вчерашним ДР!)
Спасибо! :)
а вы на припудренное лицо наносили метеориты или на тональник? а то я сначала помню на припудренное нанесла и тоже не видно было, ибо на пудру они почти не липнут. а на тональник липнут и их я хотя бы в зеркало близко вижу
неа… просто на тоналку
Саша, С Днём Рождения, Вас! ;) От души желаю, Вам, счастья и отличного настроения! )
Мне так нравятся метеориты на Вас! Ведь они и не должны явно сиять, а только деликатно подсвечивать. И со своей задачей, в данном случае, они справляются на Ура! Я вижу только здоровую красивую кожу. )) А ещё, не могу не отметить, как хорошо на Вас лежит тон. Его не видно и личико ухоженное. Спасибо, Вам, за красивый и показательный пост. )
дааа… Линжери очень классно сидит на коже :)))Спасибо Вам, Алёна!
Очень понравился ваш образ, с прошедшим днем рождения)))
Спасибо, Саида большое!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! я там на заднем плане румяшки увидела артдеко. вы ими довольны?
Спасибо :)я не просто ими довольна, а влюблена в них… Хотя мне как-то пока не с чем сравнивать, потому как это мои первые румяна, раньше я вообще не обращала на них внимания, но эта красота еще на промо-фото заворожила и я купилась   и оформление и качество на высоте и цвета по-моему очень универсальны.
С прошедшим Саша! красоты и побольше приятных покупок)) все понравилось!
Спасибо большущие, Машенька!