18.05.2012

Мой маленький e.l.f

Сегодня хочу поделится с Вами своими впечатлениями о косметике американской марки e.l.f. Это очень бюджетная косметика, которая изготовляется в Китае, но при этом очень приятно удивляет своим качеством. Итак, кому интересно — следуйте за мной
Вот это и вся моя маленькая коллекция, но она у меня уже давно и о всех продуктах сложилось свое мнение. Еще хочу добавить, что не надо относится брезгливо к товарам, которые стоят меньше 50 евро. Масс-маркет масс -маркету рознь, и то что продается на территория бывшего Союза ни в какое сравнение не идем с тем, что можно купить в Европе или Америке ( проверено лично мной). Так что, возможно, неплохо будет присмотреться к недорогим американским маркам, у них не такая уж и плохая продукция

e.l.f Translucent Matte Powder
Это просто моя любимица! Компактная упаковка, матирует часов на 5, есть спонж, есть огромное зеркало — ну что еще можно хотеть от пудры?   Цвет, кстати, очень универсальный, я думаю что подойдет многим девушкам. На кожу ложится ровно, не дает эффекта «заблескпудрености». Текстура как у любой другой компактной пудры. И коробочка не выглядит дешево, по крайней мере мне так кажется, очень лаконичный и сдержанный дизайн.
Цена — 5 евро.
Оценка — 5.

e.l.f Super glossy lip shine spf 15 in Malt Shake
Блеск мне тоже очень понравился. Он идеально подошел под натуральный цвет моих губ, так что теперь он стал постоянным жителем моей косметички. И что меня очень порадовало — в нем совсем нет блесток, и он отлично гармонирует и с ярким, и с нейтральным макияжем глаз. И еще запах — просто СУПЕР, пахнет то ли сладкими конфетками, то ли печеньем.Однако, есть у него и недостаток — он довольно липкий, если с ним переборщить, то эффект будет не очень.
Оценка — 4+.

e.l.f High Definition Powder
Любимый продукт многих американских блоггеров, они буквально хором поют ему дифирамбы. Ну и я, конечно же, подкупилась и приобрела себе эту пудру. Продукт это в принципе неплохой, хорошо выравнивает цвет кожи и действительно делает ее более гладкой. Но с этим и другие пудры неплохо справляются. А вот если ее нанести слишком много — будете как гейша. Ну или привидение.
Цена — 7 евро.
Оценка — 4.

e.l.f Eye Shadow Brush
Эта кисточка — просто отличная для нанесения теней. Когда я ее первый раз увидела — подумала сразу выбросить. Она как-то так нелепо выглядела, и мне казалось что ничего хорошего она сделать не сможет. Но как же я удивилась, когда потестировала ее и поняла что она — просто находка для меня! Она точно такого же размера как и мое веко, идеально набирает тени, и полностью их отдает. Единственный маленький недостаток — может немного крошить тени. Но для меня это не так важно, и я ее просто обожаю!
Оценка — 5.

e.l.f Nail Polish in Champagne
Это мое полное разочарование. Хотя цвет красивый, но он УЖАСНО долго сохнет. И даже после 1 часа он не высыхает полностью, и если Вы начнете что-то делать — на ногтях останутся заломы. Так что лаки e.l.f я больше покупать не буду.
Оценка — 2.

Вот и все что есть у меня от «эльфа»  . Надеюсь Вам понравилось.

Taha 18 мая 2012, 20:47
У меня абсолютно такой же оттенок блеска.но от эстее лайдер
MisS_D 18 мая 2012, 21:04
И как он Вам? Мне цвет очень нравиться :) Он кажется темным в тюбике, но на самом деле полупрозрачный, и на губах смотрится очень красиво. Кстати, на картинке на сайте он намного светлее, так что при заказе надо об этом помнить.
Taha 18 мая 2012, 21:14
У меня в тюбике как у вас и на губах как в тюбике.
MisS_D 18 мая 2012, 21:33
У меня на губах он как-то светлее получается. Но я не против :)
Taha 18 мая 2012, 21:37
если интересно про эс то уменя оттенок 11 blush
Я про эти блески пост писала
MisS_D 18 мая 2012, 21:40
Спасибо за наводку, обязательно почитаю!
Taha 18 мая 2012, 21:41
И вам спасибо за пост
Superficial_Queen 18 мая 2012, 21:38
Я не брезгливая) И к массу отношусь не просто толерантно, а даже уважительно) Эльф все хотела попробовать, но не знала, с чего начать. Видимо, хай-ди пудра будет первой покупкой!
MisS_D 18 мая 2012, 21:43
Мы с Вами однодумцы, я тоже уважительно отношусь к массу — для меня главное качество товара, а не цена. Кстати, это был мой первый пока заказ косметики e.l.f, и затевался он именно из-за High Definition Powder
Lubushka 18 мая 2012, 21:51
Очень интересно, как блеск смотрится на губах, красивый оттенок)) и фото лака на ногтях какое-то очень тёмное, оно точно передаёт цвет лака?
MisS_D 18 мая 2012, 21:59
Цвет блеска на губах такой же, но полупрозрачный и соответственно не такой броский. Оттенок и вправду очень красивый, теперь он мой самый любимый :)
А фото с лаком немного темное, потому что у нас очень ярко светит солнце, и одни вспышки от гланцевых поверхностей получаются   Так что я пыталась от них закрытся хоть как-то в тени. Но покрытие у лака оличное в 2 слоя, и цвет — как на фото :)
Aliona 18 мая 2012, 21:57
Спасибо за пост!
Но, можно свотчи пудры? хотя бы на руке?
MisS_D 18 мая 2012, 22:00
Спасибо Вам что почитали :)
Свотчи обязательно доделаю.
MissSunny 18 мая 2012, 22:03
Классный пост)) я просто фанатка Ельфа у меня есть практически все из их ассортимента… я вот только не люблю их кисти из серии essential а вот серия studio у них самая лучшая))
MisS_D 18 мая 2012, 22:10
Спасибо большое :)
И у меня приятное впечатления об этой марке, вот сегодня сделала еще один заказ
У меня их кисть только одна, но мы с ней отлично ладим. Надо будет еще какие-то попробовать, и еще мне очень интересна их минеральная серия, но все никак не решусь попробовать. Я не фанат минеральних штук, так что боюсь выбросить деньги на ветер. Наверное, накуплю ее когда в следующий раз буду в Америке :)
Elechka 18 мая 2012, 22:35
Спасибо вам за пост:) у меня от этой марки есть только кисти, которыми я очень довольна:)заинтересовала компактная пудра:)
MisS_D 18 мая 2012, 22:40
Я очень рада, что Вам понравилось :) Я пудрой очень довольна, все что должна делать она делает отлично, ну и плюс удобно носить с собой
Nessime 19 мая 2012, 01:00
Моя первая база под тени от Elf — довольна ей на 80%. Не дает теням скатываться (это ну просто нереальное достижение на моих веках!)). Но при этом тени с нее куда-то «уходят» в неизвестном направлении (не осыпаются, а просто исчезают со временем).   Для первого знакомства с базами — самое «оно», на мой взгляд. Кончится, буду искать замену.
А из представленных продуктов присмотрюсь к компактной пудре. Нужен недорогой «походный» житель для сумочки
MisS_D 19 мая 2012, 11:31
Я вот себе тоже вчера заказала базу под тени, наслушавшись американских и британских блоггеров. Посмотрим что из этого получиться
А пудра — самое то для косметички, :)
dafna2011 19 мая 2012, 17:06
А мне вот лаки elf понравились. Может, от оттенка зависит?..
MisS_D 19 мая 2012, 18:15
Мне тоже очень понравился цвет, и покрытие плотное со 2 раза получается. Но вот сохнет он у меня нереально долго
Возможно, это действительно зависит от цвета, или может от партии. Но я наверное больше не буду их лаки покупить.
Mariuka611 15 ноября 2012, 22:49
на днях тоже получила свою поылочку от Эльфиков))) может позже, после затеста, тоже о чем-то напишу
спасибо за подробный обзор!
MisS_D 15 ноября 2012, 23:00
Спасибо, что прочитали :) Я вот уже собираюсь заказывать 3 посылку, хотя некоторые промахи у них бывают, но на свою цену продукция заслуживает внимания :)
А что Вы заказывали? Расскажите, очень интересно, может еще успею себе что-то еще присмотреть :)))))))
Mariuka611 15 ноября 2012, 23:04
))я тоже ещё одну жду))) а пока в моем арсенале то, что Вы сегодня видели в моем посте про мимишное настроение (тени, подводка, кисть)+ блеск для гую мятный, бронзер+румяна, очиститель для кистей, стик 3 в 1 и ещё одна подводка в черном варианте)))