Clarins Colour Quench Lip Balm! 03 - Candy Pink Розовое безе

Всем привет!
Сегодня расскажу о самом теперь любимом блеске на весну-лето 2012 и может быть 2013 года (если не кончится, хотя вряд ли — в нем 15 мл и если не произойдет то, чего все ожидают в конце года)
Самое интересное под катом

Что пишет производитель в вольном варианте перевода.
Long-Lasting Moisture & Shine
— Обещает восхитительные фруктовые ароматы
— Наличие в составе растительных экстрактов и гиалуроновой кислоты для более длительного увлажнения
— Комфорт и прекрасный цвет
— Мягкий, податливый (?) блеск, губы более гладкие, полные и красивые день за днем.
И всё это о нем!
Тюбик большущий, в нем аж 15 мл — хватит надолго! Сама я вообще-то тюбики не люблю и зарекалась их покупать (не зарекайся!), но этот привлек не только удобным не маленьким размером, что гораздо удобнее для такого вида упаковки, но и отличным содержимым.
Цвет? Хмм…
Охарактеризовала бы его как персиково-розовый, иногда персиковый, иногда розовый. С мельчайшим нецарапающимся шиммером. Красиво переливается на солнце и вообще искрится и сияет, что незаменимо для летнего макияжа губ)
Носик скошенный, стандартный для блесков варинта упаковки — тюбик.
Теперь посмотрим как он искрится на руке
И немного на губах   Люблю его за влажный глянец без затекания в складочки.

Смотреться на более пухлых и объемных губах будет несомненно лучше!   Я не лучший вариант для демонстрации продуктов для губ — это точно   Да и яркое солнце не удалось совсем поймать, как назло в последние дни облачная погода(

Мое мнение: Блеск позиционирует себя даже не как блеск-бальзам, а бальзам-блеск. Это я от него получаю на все сто процентов, не скрою.   В плюс к уходовым качествам получаю еще шикарный блеск, который отлично «играет» на солнце, не сушит, не стягивает, не скатывается в полоску, а так же совсем не липнет. С губ уходит плавно, как и свойственно всем бальзамам — он просто впитывается в кожу.

Для некоторых девушек, возможно отрицательным моментов будет то, что он имеет довольно ярко выраженный сладкий фруктовый аромат. Лично для меня это совсем не минус, даже скорее плюс, потому что летом аромат фруктов еще более усиливает соответствующее настроение.   Тем более блеск именно летний и осенью-зимой я вообще его никак не представляю.
Вообщем, очень достойний летний вариант)
Цена: около 800 рублей без скидки
Срок тестирования: 1 месяц

Всем приятных выходных!
Ника. (ко мне только на «ты»)

особенно на солнышке красиво играет)
Да, на солнышке очень здорово :) Жаль на губах поймать не удалось
У моей знакомой такой же серии блеск Кларанс, я сразу обратила внимание на её губы, очень красиво играет на солнышке, сразу прям видно «люкс»!
спасибо
Такой милый, все мимо хожу, слюни пускаю))
Пора значит уже и прикупить   По соотношению цена-объем-качество отличный вариант )
Все, которые нравятся, сразу, к сожалению, не купишь, а хочется все и сразу))
  • Malta
  • 03 июня 2012, 13:05
Красивый очень на вас! Мне недавно такой же, но другого оттенка, подарили — шикарный продукт)
Согласна!) Спасибо что зашли)
Ох какой красивущий блеск   Люблю Clarins, чисто интуитивно доверие вызывает эта марка почему-то)
Я что-то тоже в последнее время тоже к Кларансу прониклась) Буду дальше тестировать)
  • Kati
  • 03 июня 2012, 15:04
Отличный блеск. Очень люблю такие.
Спасибо за пост! Блеск изумительный   Добавлю в «хотелки». Похоже, это именно то, что я ищу
Рада была помочь!) Присмотритесь, на лето отличный блеск, да еще и с функциями бальзама