Отзыв о туши для ресниц “M Signature Vibrating Mascara“ от Missha

От производителя:
Тушь для ресниц тушь “M Signature Vibrating Mascara“.

Инновационная турбощеточка для великолепного объема, невероятной длины и восхитительного изгиба. Все реснички разделены и хорошо прокрашены. Щеточка работает в двух режимах вибрации: — низкий режим подходит для создания потрясающе объемных ресниц; — высокий режим вибрации подходит для создания максимально подкрученных ресниц. Эластичная щеточка, выполненная из особых полимеров, деликатно прокрашивает каждую ресничку. Под действием вибрации щеточка мгновенно окрашивает и утолщает ресницы, не склеивая их и не создавая комочков. Особая водоотталкивающая формула предотвращает тушь от размазывания и осыпания. Смывается теплой водой, не раздражает глаза.
Действие ухаживающих компонентов: увлажнение, защита (гиалуроновая кислота), питание (фито коллаген), укрепление.
Цена: 950 рублей
Информация взята с сайта.

Советую всем попробовать эту тушь. Щеточка в ней – бэст.

Похожа на щеточку False Lash Effect от MaxFactor. Только у Миши она тоньше и результат получается как бы интеллигентнее. Так что, тому, кто предпочитает эффект накладных ресниц, “M Signature Vibrating Mascara“ покажется недостаточно объемной. Вообще, этот дополнительный бонус в виде виброщеточки скорее подойдет девушкам с не очень «богатыми» ресницами. Вибрация помогает красить именно ресницы, а не то, что вокруг). Если включать 2ую скорость вибрации — тогда подкручивание более заметно. Я сначала использовала вибрацию, но потом села батарейка..) и теперь без вибро все замечательно прокрашивается и подкручивается :)
Итог: ресницы получаются черные-черные, с четким разделеннием. Виден заметный изгиб – в моем случае аж до бровей:).
Но самое классное в этой туши для меня это то, как она смывается. Она не размазывается по всему лицу, а как бы скатывается с ресниц в комочки, которые легко смыть. Т.е. теперь я не смываю глаза 5 минут по 3 захода :) Я в этой туши пока не плавала и под дождь не попадала, но, скорее всего, она вполне может быть использована как waterproof.
Срок тестирования: одна неделя

Теперь фото:
До

После

• Taha
  • 18 мая 2012, 17:32
Хорошая тушь.но с вашими ресницами любая тушь я думаю хорошо будет смотреться

вообще, когда я не крашу глаза — лицо сразу теряется. ресницы у меня, слава Богу, не в самом плачевном состоянии, светлые только и не такие длинные и густые, как хотелось бы. но без туши — я себя чувствую не уверенно.

Туши* для ресниц) Неплохо вышло)

о ужас, спасибо за исправление!)
А можно побольше фото, а то не очень понятно)

это все, что у меня есть.:(
А мне понравилось   Помоему хороший результ)))
  • Lel5I
  • 18 мая 2012, 21:20
Пушистые реснички получились! Хороший результат! Комочков тоже нет!
Мне тушь понравилась на ваших ресничках…
  • Aliona
  • 18 мая 2012, 22:02