Ищу легкий крем с тоном

Всем привет.дорогие косметисточки.Скоро лето.уже через неделю.чуть больше
Поэтому я решила подобрать себе увлажняющий крем с тоном.Так же нужно наличие спф
варианты пока такие:
estee lauder bb cream

clinique moisture surge

Пока только такие.может есть еще что то?
Мне нужно матирование.но при этом увлажнение.чуть чуть скрытие пор и выравнивание цвета лица.
Если есть еще варианты предлагайте
Про клиник не нашла ни одного отзыва.

у меня ВВ от ЭЛ. не фонтан. под цвет кожи подстраивается, для сухой кожи увлажнение не даст, в конце дня может пропадать пятнами

в Клинике есть Ситиблок, там СПФ 25. посмотрите отзывы

• 18 мая 2012, 18:03
Спасибо.но ситиблок ведь ничего не маскирует.он ведь просто как солнцезащитный

да, есть Ежедневный защитный крем для лица City Block Sheer SPF 25. Это новое слово в ежедневной защите от солнца, незаменимое средство для сохранения не только здорового вида кожи, но и ее оптимальной жизнедеятельности. Это первый продукт, сочетающий нехимическую защиту от солнечных лучей, защиту от ультрафиолета группы А широкого спектра и мощные антиоксиданты. Он ложится прозрачным слоем и незаметен на коже любого оттенка — от очень бледной до темной (как женской, так и мужской). Его суперкомфортная легкая текстура и отсутствие искусственных защитных элементов делает его пригодным для кожи любого типа, даже самой чувствительной. Это настоящий барьер, блокирующий ущерб, который ежедневно наносит коже окружающая среда. Кроме того, его прозрачная текстура обеспечивает неизменность цвета и стойкость макияжа, нанесенного поверх него. И для даже самого жирного типа кожи это средство не создаст проблем — благодаря отсутствию масел в его составе и текстуре, предотвращающей забивание пор.

но судя по отзывам, он имеет бежевый оттенок. скрывает плохо, если есть проблемы, а тон выравнивает

• 18 мая 2012, 18:57
спасибо.
у меня есть такой клиник, он лежит на лице как плотная тоналка и совсем не увлажняет. к ЭЛ сама присматриваюсь. есть еще подобные крема у диор и ланком, поищи отзывы, они тут есть.

• 18 мая 2012, 18:08
Спасибо.обязательно поищу
  • strega
  • 18 мая 2012, 18:27
у Ланком есть Hydra Zen Teinte, увлажняющий крем с легким тонирующим эффектом, в двух оттенках, spf 15. Но он не матирует ВООБЩЕ — так что сверху нужно проходитьтся рассыпушкой.

• 18 мая 2012, 18:33
хороший вариант.у меня был этот крем.но не тонирующий.а увлажняющий.
просто hydra zen Neurocalm.
Я Garnierом мазюкаюсь — довольна как слон))

• 18 мая 2012, 18:33
я купила гарньер.так называемый би би.
во первых я его тщательно тушую он все равно пятнами ложится.лицо блестит.прыщи пошли от него.
лицо липкое.вообщем очередная фигня от гарньер.жалею, что купила
а мне нравится) Ложиться хорошо и прыщей сколько было, столько и осталось   Не бывает универсальных всем подходящих средств

• 18 мая 2012, 18:52
Я просто не на все лицо наносила.а там где наносила поскакали кучки прыщей.почти их вывела.больше пользоваться не хочу

еще из тинтов-увлажнялок есть Гидрамакс+ тент Шанель, но он вроде не матирует
Есть у Живанши увлажняющий крем с тонирующим эффектом и эффектом сияния спф 15… Покупала себе на лето, ужас ужасный. Зимой еще возможно пользоваться, летом весь плывет и подчеркивает те шелушения, о которых я вообще не знала… кожа у меня комби…
думаю от таких средств сложно будет добиться матирования.

• 18 мая 2012, 19:53
мне матирование не так важно.если оно есть прекрасно
кстати я тут вспомнила сама об одном средстве-база шанель.

советую Диор и оттенок даёт, кожа с ним холёная и увлажнение даёт, но сверху слегка рассыпушкой пройтись надо, а иначе оставляет влажный финиш

• 18 мая 2012, 22:07
Какой именно?

вот такой
он идеален для сухой кожи, у меня супер жирная и плывёт достаточно быстро: но я всё равно им очень довольна, писала пост про него

• 18 мая 2012, 22:27
Спасибо.но у меня жирная кожа и то что он плывет это не очень хорошо
  • Nika85
  • 19 мая 2012, 09:02
У меня есть такой, тоже писала пост, у меня комби кожа, склонная к сухости — и все равно он липкий, блестит, а вечером плывет.
а если разбавить тон обычным кремом для лица? Тоже вариант