18.05.2012

Бронзирующая пудра "Soleil Tan De Chanel" # 907 Sable Beige

Сразу после появления летней коллекции Chanel в магазинах нашего города, я стала гоняться за бронзером из летней коллекции в оттенке # 907. Я его купила, но сейчас понимаю, что для моей кожи надо было бы брать второй оттенок, а именно # 917 SABLE ROSE, так как именно он предназначен для светлой, не загорелой кожи.

Но сегодня о «SOLEIL TAN DE CHANEL» # 907 SABLE BEIGE

Развернутое мнение: Об упаковке писать не буду, всем и так все известно. Меня как упаковка так и качество этого продукта очень устраивает.

Сам бронзер состоит из бежево-коричневых оттенков разной интенсивности, и как я уже потом прочитала в релизе, предназначен для подчеркивания красоты загорелой кожи.

Но тем не менее, как многие его прокомментировали, это бронзер «для Белоснежек». Так и есть, он даже при наслаивании остается очень светлым и деликатным. И пусть у меня совсем не загорелая кожа, и вряд ли этим летом она у меня загорит, но бронзером я пользуюсь каждый день. И хоть он очень деликатный, делаю это очень осторожно, чтобы на моей светлой коже он не выглядел грязным пятном.

Кисть, прилагаемая к бронзеру мне не понравилась. Нанесла ею бронзер один раз и отложила эту кисть в сторону, так как при нанесении ею бронзера, и получается то самое грязное пятно.
Набирает продукта слишком много, наносит неравномерно, и плохо растушевывает.
Пользуюсь своей широкой кистью.

Текстура бронзера приятная и мягкая, но при этом он не пылит и не выдает слишком много продукта.

Он не матовый, но те золотые частицы, которые в нем присутствуют не бросаются в глаза, а будут видны лишь при ближайшем рассмотрении на солнце.

На руку я пыталась наслоить бронзер сильнее, но тем не менее он выглядит не слишком темным, и как раз видно то самое легчайшее мерцание

В целом я бронзером довольна, и с удовольствием пользуюсь, но думаю второй оттенок мне подошел бы больше…

На всех фото я показываю бронзер так как я его ношу. Специально для свотчей я не стала его наслаивать посильнее…

здесь наносила родной кистью, и кстати видно, что не совсем для светлой кожи

А здесь пользовалась своей кистью и растушевала его сильнее

Оценка: 5 (без фанатизма)

Цена: 2640.00 руб.

Срок использования: 4-й день

С уважением, Катя.

Malta 18 мая 2012, 15:56
Спасибо за пост! После моего о Sable Rose ждала отзыв и о Sable Beige, чтобы сравнить. Ну что могу сказать — нравятся оба! Вам идет, с приятной покупкой!
alleksta 18 мая 2012, 16:05
Спасибо! Напишите про Sable Rose???))
_Jane_ 18 мая 2012, 16:09
Так она же писала про него пост ))
Malta 18 мая 2012, 16:09
Мой пост тут
alleksta 18 мая 2012, 17:04
И как это я пропустила Ваш пост?!!! Мне очень понравилось))
Malta 18 мая 2012, 17:32
спасибо) очень рада, что вам понравилось
Nelly 18 мая 2012, 15:59
Да, дизайн супер, на лице красота. Большой плюс вам. Сама я засматривалась на эту вещицу, но не решилась купить т.к. поры уход Chanel забил мне нещадно, думаю что с пудрой ситуация будет аналогичная
alleksta 18 мая 2012, 16:06
Ох сочувствую!
Но не факт, что и пудра забьет, но если сомневаетесь, тогда конечно лучше лишний раз подумать))
Chiaro 18 мая 2012, 16:01
Красиво!
Для меня он светлый
alleksta 18 мая 2012, 16:07
Таня, тогда попробуй Диоровские бронзеры. Я их тестила, для меня они все оказались темными…
Chiaro 18 мая 2012, 16:10
Да, Катюш, смотрела их — классные…
Но я уже бронзер YSL купила — от него в восторге, да и 4 сезона у меня есть. Хватит с меня пока бронзеров :))
alleksta 18 мая 2012, 17:04
Таня везет тебе! У нас ИСЛ и не пахнет… Хоть ты бронзер покажешь?
Chiaro 18 мая 2012, 17:17
Я в Москве их тоже пока не видела, может еще привезут…
Возможно :) работы много сейчас, может чуть попозже.
alleksta 18 мая 2012, 17:26
Буду ждать!))
Tessia 18 мая 2012, 16:22
Кать, я правильно поняла, этот бронзер светлее Diorskin Nude Tan 01?
alleksta 18 мая 2012, 17:05
Алина мне вот так сходу сложно ответить однозначно. Но когда я тестила все летние бронзеры Диор, они все мне показались для меня слишком темными, да и еще плохо растушевывались, поэтому от Диор я сразу отказалась.
RitaMix 18 мая 2012, 16:09
Катюша, я подумываю об этом матрасике. Но пока его не видела в живую. Думаю, что времени обдумать покупку у меня будет. А на тебе он мне понравился, но как ты и сказала: «без фанатизма»
alleksta 18 мая 2012, 17:06
Рита, я просто в том году матрасы пропустила, а в этом как раз выпустили для таких как я бледнолицых))
Tael 18 мая 2012, 16:09
Буквально вчера приобрела… не являюсь фанаткой марки, у меня не более 5 продуктов от Chanel… Бронзер приятно удивил, наверное возьму второй в запас. вам очень хорошо в нем =))) (вчера после покупки нанесла родной кистью, вроде ничего получилось… но у меня кожа загорелая сейчас… Девочки насоветовали наносить дуофиброй, говорят покрытие шикарное получается. Буду пробовать завтра).
alleksta 18 мая 2012, 17:07
Да, я думаю дуофиброй будет лучше))
_Jane_ 18 мая 2012, 16:10
Красота! При нанесении Вашей кистью и большей растушевке оч понравился! Но для меня темноват будет… Обращу свое внимание тогда на Sable Rose )
Tessia 18 мая 2012, 16:21
Sable Rose еще темнее))
Malta 18 мая 2012, 16:29
Sable Rose не темнее :) На лице он намного более деликатный.
Tessia 18 мая 2012, 16:42
я ориентируюсь пока на отзывы из интернета, Sable Rose насыщеннее именно из-за розовых секторов, например хорошие сравнительные свотчи тут и тут
Malta 18 мая 2012, 16:53
Я свой купила после просмотра второй ссылки   На лице пробовала оба, и вот парадокс: sable beige кажется намного более светлым в упаковке, по сравнению с sable rose, но вот на лице все абсолютно наоборот. Я думаю, такой результат получается именно из-за подтона бронзеров (бежевый подтон сам по себе кажется более темным, потому что ассоциируется с загаром, а розовый больше напоминает естественный цвет светлой кожи). Поэтому, я все же придерживаюсь мнения, что на светлой коже sable rose менее заметен, чем sable beige. Как они ведут себя на темной или загорелой коже я не знаю
Tessia 18 мая 2012, 17:00
значит буду оба смотреть))
bambinina 18 мая 2012, 17:03
многое еще от подтона кожи зависит, я там ниже написала свое мнение по поводу выбора из этих двух оттенков.
Malta 18 мая 2012, 17:31
Tessia, думаю, это самый верный способ найти «свой» оттенок, все лично тестить
bambinina, я полностью с вами согласна!
Спасибо!))
Olechka217 18 мая 2012, 16:23
Очень красивая пудра! Только как раз про нее видео смотрела.
Вообще заметила, что закон притяжения очень эффективен. похожие темы часто появляются в одно время. (В данном случае я говорю как раз про твой пост и видео на ютубе.)
Ага))) Оно всегда так=))
Jeanette 18 мая 2012, 16:34
Спасибо за обзор! Скажите, пожалуйста, этот оттенок без перламутра? А то sable rose с перламутром… и я уже нацелилась на диоровский бронзер)
Jeanette 18 мая 2012, 17:49
спасибо за «неответ», буду в магазине тестить…
alleksta 19 мая 2012, 09:24
Нет в этом оттенке перламутра абсолютно нет! Он просто с эффектом легкого мерцания, но при этом это остается оттенок песка на пляже, если можно так выразиться…
Но выбирать, конечно, Вам.
Jeanette 19 мая 2012, 10:36
Спасибо! Это радует!
bambinina 18 мая 2012, 16:50
я вчера приобрела этот продукт в том же оттенке.

честно, я бы не стала отталкиваться от релиза при выборе оттенков (что я и сделала, впрочем)), — перед покупкой такие продукты, как бронзер и румяна следует пробовать на себе, никак иначе. светлокожие светлокожим рознь — на мне sable rose ощутимо ушел в красноватую рыжину, которая меня совсем не красит, поскольку я обладаю розовым подтоном кожи. будто у меня крапивница, на которую я намазала бронзер))
sable beige очень деликатный продукт, прекрасно справляется с задачей затепления, ради которой я его и купила. я не наношу его по схеме нанесения румян, которую используете вы (кстати, почему?..) — для этого, наверное, и правда больше годится sable rose, я, повторюсь, затепляю контур, а румяна кладу на «яблочки».
alleksta 18 мая 2012, 17:08
Ну Вы меня несколько успокоили=)) Хотя я все же покупкой довольна))
Elena-Baku 18 мая 2012, 17:14
о, а этот бронзер мимо меня…   хотя прошлогодний ухватила с удовольствием
alleksta 18 мая 2012, 17:17
Зато я с прошлогодними пролетела=))
Elena-Baku 18 мая 2012, 18:55
у меня их три — Шанель и два Герлена. до пенсии :-)
alleksta 19 мая 2012, 09:24
А у меня это кстати, первый бронзер! О как))
Elena-Baku 19 мая 2012, 09:26
с прекрасным началом!
ShumelkaMish 18 мая 2012, 17:43
Я тоже тестила эти матрасики… оттенок, конечно, на пальцах очень интересный получается, какой-то песочный что ли…
Вам хорошо с ним) а я Живанши жду   но может еще вообще никакой брать не буду, у меня еще прошлогодний Диор в полудевственном состоянии)
alleksta 19 мая 2012, 09:25
Да, да, именно песочный)) Просто у меня это первый и пока единственный бронзер, так что он мне в любом случае был нужен))
Elisabeth 18 мая 2012, 18:01
а я прям не знаю: то ли надо… то ли нет ) На Вас, Катя, великолепно смотрится
если всё же решусь на него, то и как тени буду использовать)
alleksta 19 мая 2012, 09:25
Спасибо! Нодо будет и мне попробовать как тени=))))
krita_kano 18 мая 2012, 19:01
Дизайн похож на плитку ирисок или на гематогенку — хочется съесть!
На лице очень хорошо выглядит, натурально и в то же время видно что он там есть. Как и должно быть
alleksta 19 мая 2012, 09:26
Спасибо! Естетически и правда приятный продукт))
Ilyasovna 18 мая 2012, 19:38
А мне кажется, что тебе очень подходит, Катюш! Я пока не определилась с покупкой бронзера этим летом. Я как-то ими не болею особенно. Доюзываю лимитку от Живанши Франжипани, такая в цветочным принтом. Думаю, мне ее на это лето еще хватит.
alleksta 19 мая 2012, 09:27
Спасибо Катя! Но когда есть бронзер, то можно и расслабиться, а у меня до него их не было. Пользовалась загарной пудрой вместо бронзера, но в этом году все же загорелась!
MaXiMuM 18 мая 2012, 20:25
Там, где растушевка сильнее — очень понравилось! Свежо так смотрится! А я очень розовый матрас хочу попробовать
alleksta 19 мая 2012, 09:27
Да, я вот теперь тоже розовый захотела! Думаю, покупать или все же это будет перебор?..
yulyanka 18 мая 2012, 20:29
Хотелось добавить, я использую золотой блестящий оттенок из этого бронзера как хайлайтер, оч здорово получается. Красиво подсвечивает кожу
alleksta 19 мая 2012, 09:27
Спасибо за совет, попробую=))
Erin_Brown 18 мая 2012, 20:35
на последнем фото замечательно выглядят. Красивая штучка, но не для меня
alleksta 19 мая 2012, 09:28
Спасибо))
max-max 18 мая 2012, 21:26
к нам наконец-то сегодня привезли Шанель…
тестила матрасы и тени… тени не понравились (темный цвет красивый, а светлый — пустышка с плохой растушевкой)…
матрасов качество понравилось… размышляю о покупке — выбираю тон…
пост мне в помощь, спасибо…
alleksta 19 мая 2012, 09:28
Пожалуйста! Рада если пригодится))
man_i_ya 18 мая 2012, 21:44
Не было бы прошлогоднего матраса, точно купила бы этот!!! очень понравилось, с покупочкой вас! и не расстраивайтесь насчет тона)))
alleksta 19 мая 2012, 09:29
Спасибо! Если бы у меня был прошлогодний вариант, то возможно этот бы и не стала смотреть...))
mkovalen 18 мая 2012, 21:51
Пользуюсь уже таким и только радуюсь… это кстати мой первый бронзер:)) я так рада покупке…
alleksta 19 мая 2012, 09:29
Хе, у меня тоже это первый бронзер! С покупкой Вас!
Kseni4ka 19 мая 2012, 00:50
Я его отложила… но до сих пор в сомнениях, а нужен ли он мне? )))
alleksta 19 мая 2012, 09:30
Ксюш, ну у тебя наверно много бронзеров (пара уж точно имеется   ), так что ты думай… А у меня он первый))
Kseni4ka 19 мая 2012, 10:13
терракота мозайка и матовый бронзер Хула есть, вот и думаю, зачем он мне*(
alleksta 19 мая 2012, 12:51
Ну вот видишь, сколько у тебя замечатльных игрушек))
Lipochka1981 19 мая 2012, 13:35
Привет! Долго наворачивала я круги вокруг него, даже отложила, но потом от его покупки отказалась в пользу теней-двушек и лака. Теперь жалею. У меня есть прошлогодний матрасик. В отличие от старого новый во многом деликатнне. Смотрится очень красиво. Спасибо!
alleksta 20 мая 2012, 08:28
Ну думаю и тени и лак тоже радуют)) И да, этот очень деликатен))
KatrinVesna 19 мая 2012, 14:19
А мне, кстати, понравилось, как смотрится бронзер на первых фотках, хоть вы и назвали его «пятном»)) Хорошо подчеркнуты скулы!
alleksta 20 мая 2012, 08:28
Спасибо!))
WhiteCamomile 23 мая 2012, 10:40
Катюша, мне понравилось как выглядит на личике!