Покупки семейства Chanel - Chanel Rouge Allure Lip color # 66 и Chanel Rouge Allure Laque # 707

Акция от Летуаль и меня не оставила равнодушной, я решила купить то, что я хотела давным-давно. Это лак для губ (который оказывается снимают с производства) и Руж Аллюр с тем самым «игривым» механизмом.
О своих покупках я теперь хочу рассказать и Вам, тем более, они оказались вполне удачными…

Невероятно красивое оформление этих продуктов завораживает меня… я постоянно достаю помаду и «щелкаю» ею.

Итак, рассмотрим первый продукт

Chanel Rouge Allure Lip color # 66 Confidentielle, 3.5 g

Помада, конечно, шикарная… начиная с упаковки, заканчивая самим продуктом… цвет я выбирала не долго, т.к. выбора то особого не было в магазине, взяла универсальный нежный розовый оттенок. Он с мелким шиммером, который на губах абсолютно не чувствуется. В меру плотная, в меру мягкая, не помада-блеск, а именно полноценная помада с достаточным покрытием. Цвет дает на губах.
Носится прекрасно, без ощущения дискомфорта, но, правда и заметила, что глянец и сияние сохраняются пару часов, далее помада как бы въедается в губы пигментом… Во всем остальном к ней претензий никаких нет! Аромат очень нежный, едва уловимый, помадный я бы сказала… Плотность нанесения можно варьировать, я ношу «средний» вариант.
На губах:
Оценка: 5 — (минус за исчезновение блеска и глянца)
Цена: 1600 р.

Второй продукт, который я планировала купить еще в прошлом году

Chanel Rouge Allure Laque — luminuous satin lip lacquer # 707, 6 ml

Тяжелый стеклянный флакончик, на котором к сожалению, остаются все отпечатки. Спонжик очень удобный, просто прелесть. Лак для губ имеет жидкую, не липкую текстуру, нанести его одним движением аккуратно невозможно, нужно «попотеть», чтоб края и контуры получились аккуратными, это немного напрягает. Цвет 707 — кажется оттенок прошлого Рождества, яркий, сочный розовый с золотистым едва уловимым шиммером. Аромат точно такой же как у помады. Стойкость приличная, так же как и у помады, блеск и глянец со временем исчезают, цвет остается на губах еще долго.
На губах:
Оценка: 5 — (за трудность нанесения)
Цена: 1500 р.

Надеюсь, вам понравилось!
Kseni4ka
Ксюша, Chanel Rouge Allure Laque прекрасна!!! Цвет очень красивый! И первая помадка красивая! С покупочками тебя!
Спасибо, Саша! Приятно*)
  • Lel5I
  • 17 мая 2012, 21:19
Мне понравился очень блеск!!! Очень красивый розовый цвет! Помада отлично лежит!
Спасибо)))
Цвета такие красиииивые!!! Особенно первая понравилась — сама нежность!!!
да, она очень нежно смотрится! спасибо))
  • Lisssa
  • 17 мая 2012, 21:19
все теперь мне срочно нужна такая помада,   спасибо за пост))
думаю, вы будете довольны!
  • Talya
  • 17 мая 2012, 21:21
Я тоже в претензии к этому тону за исчезновение глянца
Вторая помада понравилась
значит, я не одна это заметила))) спасибо!
  • Angora
  • 17 мая 2012, 21:30
Очень красивые оттенки! Губки просто прелесть, что с помадой, что с лаком!
спасибо!
Помада очень красиво смотрится! Вот блески такие плотные на себе я не люблю — не комфортно мне… А помадка действительно чудесная
Ты знаешь, покрытие лака совершенно неплотное! Легкое! но помада откровенно мне больше нравится*)
Ксюшенька, красота! Это мои любимые цвета! А первая помадка у меня есть, именно в этом оттенке, 66. Лак заинтересовал. Там не так много носибельных для меня цветов, а я как фанатка Шанель хочу хоть какой-нибудь прихватить!
Этот лак снимают с произ-ва, на тестер-стендах его уже нет, я нашла в контуаре, и то лимитку… Спасибо!
Они офигительные!!! Обе!
Спасибо!!! )))
Аллюры очень красивые! У меня есть №707 из Рождества. Очень люблю ее текстуру, цвет, нелипкость. А помада Руж Аллюр просто ах! Смотрится на твоих губах великолепно. Именно с Руж Аллюр я полюбила и открыла для себя Шанель. Спасибо, Ксеничка!
И тебе спасибо большое! Очень приятно!!!
Очень красивые! Просто отлично!!!
Мне что то не везет с помадами Шанель… Аллюр сушит и жутко яркая)))) а лак не моего оттенка
Спасибо, очень жалко!
  • June
  • 17 мая 2012, 21:51
Привет! Помада зацепила — оттенок шикарный   Обязательно ее посмотрю. А к помаде-лаку я тоже не сразу привыкла. но теперь научилась наносить без проблем)
Думаю и я привыкну))) спасибо)))
Ксюш, помаду теперь хочу, красивенный цвет, ну и что, что без глянца :) Лак красивый, особенно золотистый шиммер.
Ну вот так все посты заразительны!!! *)))))
Оба оттенка такие нежные! Очень красивые.
помадка-прелесть Нежный цвет!
Спасибо))
Очень понравились и блеск и помада
спасибо))
Помада просто бесподобная, понравилась даже больше лака
и мне она больше приглянулась! а упаковка вобще класс! спасибо)))
  • Natika
  • 17 мая 2012, 22:31
Какие красивые и нежные оттенки! Очень понравились ваши обновочки.
Спасибо огромное!
  • M-Olly
  • 17 мая 2012, 22:39
А я в помаду влюбилась
  и я!
очень понравились обновки!
даже не пойму, что больше приглянулось, оба средства прекрасные
Спасибо)))
Красота!!!
Прелесть просто!
Ксения, пост великолепный! Такие красивые помады — просто сокровища)
Спасибо))
Ксюш, они восхитительны!
  • Munya
  • 17 мая 2012, 23:40
шикарная помадка, очень приятный оттенок
какой гармоничный дуэт   но помада безумно понравилась, губки такие увлажненные, нежные, притягательные, и я так хочу!
Ксюша!
Я влюбилась в помаду!
Её не сняли с производства??
А лак снимают с производства??! Как так?? Надо срочно бежать!
Помадку? нет, не сняли… а лак уже пропал с полок)))) спасибо, Инна, тебе тоже подойдут эти нежные оттенки!
Кошмар кошмар(
Я так хотела себе Ming…
красивые цвета, особенно помада понравилась.У меня лак 707 лежит… купила и дома поняла что темноват для меня.А так понравился в нём именно золотой шиммер, красивоооо
да, золотой шиммер в нем очень красивый! )))
  • Tale
  • 18 мая 2012, 04:24
Красивые помады, по весеннему нежные…
А у меня проблем с 707 нет
спасибо! да и у меня проблем больших нет, просто при нанесении нужно помучаться))))
Отличные оттенки и лежат красиво! Очень часто покупаю помады им блески по Вашим постам, и всегда в восторге) Вот и теперь появились новые хотелки
Спасибо, мне очень приятно! главное вас не разочаровать)))
Какое же эстетическое удовольствие я получила, рассматривая эти фото!!!   Спасибо большое за пост! «Лак» идеального розового цвета, буду искать)
Спасибо, очень приятно
Ксюша, очень красиво! Особенно первая помадка понравилась — она такая нежная)))
да, очень нежная! спасибо))
помада очень хороша.
а вот лаковые помады я не очень лю…
Ксюша, я к лаковым помадам равнодушна, а вот Confidentielle произвела на меня большое впечатление, на губы она легла просто идеально и цвет восхитительный)))
Ксюша, очень красивые цвета у помадок! На мой взгляд они обе тебе очень идут!!!
Ой какие ж они всё таки красивыееее))))))))))))
Но хочу лак)))) Эх, наверное первая люкс покупка будет точно шанель))))) румянки я себе уже пообещала))))
а меня наоборот не очень тянет к румянам шанель, они сильно пылят при нанесении(((
Помада просто ШИК, и цвет, и текстура, футляр… не планировала вообще обращать внимание на Шанель)))эх… очень понравилось то, на чем все это лежит. Что это?
А какой карандаш с помадкой?
Спасибо))) никакого карандаша нет, это просто татуаж губ))))