Помада Clarins Joli Rouge #706 Havaiian Coral

Здравствуйте, красавицы!

Покажу вам сегодня оттенок помады от Clarins, который радует меня своей яркостью уже несколько дней.

Посмотрим на мою обновку. В зеркальном футляре всё отражается, в том числе я и мой фотоаппарат.
Здесь оттенок удалось передать практически на 100%.

Цвет. Коралловый (как понятно из названия) — но коралл слегка розоватый. Я бы даже сказала, цвет одновременно и яркий, и нежный. Помада содержит очень мелкий шиммер, который никак не ощущается на губах, и практически не виден, но на солнце даёт приятный блеск.
Вообще эта помада вполне подходит на каждый день, оттенок хоть и яркий, но совсем не кричащий.
Запах. Практически неощутим. Сейчас поняла, что я на него не обращала внимания все эти дни. Пошла, принюхалась — совсем незаметный.
Текстура. Мягкая, тающая на губах, как я люблю — сливочная, можно сказать. Помада легко наносится из стика, ложится неплохо.
Стойкость. Проверяла дома — полтора часа помада держалась хорошо, выглядела прилично. Затем был обед — после него потребовалось подкрашивание. При такой мягкой текстуре это нормально, я считаю.
Комфортность. Помада на губах вполне комфортна для меня, губы не сушит.
Свотчи на руке, солнце — искусственный свет.
Помада на губах. Видно, что шелушинки не сглаживает, но не скажу, что и подчёркивает. На ровных губах, конечно, будет лежать идеально!
При искусственном освещении и со вспышкой.

В общем, помада мне понравилась, буду пользоваться с удовольствием.
Цена: без скидок 959 руб. в магазине Л'Этуаль.
Срок тестирования: 6 дней.

С уважением, Ника.
Очень красивый оттенок! Вам идет)
Лена, спасибо!
Ника, помадка очень красивая!!! Цвет сочный и нежный! Очень освежает образ!
Спасибо, Саша! Были сомнения, но сейчас привыкаю к яркому.
  • Lel5I
  • 17 мая 2012, 21:17
Какая же ты красавица!!! К помаде ты, по-моему, придираешься, лежит очень хорошо!
Алёна, спасибо! Я теперь ко всему стала придираться.

• Taha
  • 17 мая 2012, 21:17
Ника.вы очень красивая. и помада вам очень идет.
  • Tara
  • 17 мая 2012, 21:19
Какая красивая помадка, и Вам так идет. Надо и мне такую купить =)
Благодарю! Потестируйте сначала, вдруг не понравится.   Я-то люблю жирненькие из-за сухости губ.
Ника, по-моему тебе вообще все идет! Любые оттенки помад, теней ты чудесным образом адаптируешь к своей уникальной аристократической внешности. И все становится в тему, в цвет! Очень по-летнему. Очень в твоем вкусе! Ну красавица же!
Спасибо, Катя! С яркими помадами пока в сомнениях, но за эти несколько дней привыкла, и знаешь — уже не пугаюсь в зеркале ярких губ.
  • Lel5I
  • 17 мая 2012, 21:56
Вот я все хочу тоже попробовать, но пока не получается)))
  • Angora
  • 17 мая 2012, 21:28
Ох, Ника, какая красота! Ну прямо, хоть беги за этой помадой!
Воооот, у меня такая же реакция, сижу и мучаюсь, хочу такую!!!
Спасибо, Таня! Мы уже стали маньяками коралловых оттенков.
Я же и вторую взяла, ещё ярче. Пока, правда, не адаптировала на себя.
10 баллов! Ника супер-красивая, яркая и сочная и главное невероятно освежает!
Цвет
Спасибо, Оля! Лето же, надо соответствовать окружающему миру.
Потрясающий выбор на лето!   Сочная ягодка! Никусь, поздравляю с обновочкой)
Спасибо, Лена!
  • Malta
  • 17 мая 2012, 21:43
Нереально красивая помада! Оттенок шикарный и на губах великолепно смотрится   Я бы не отказалась от такой
Ира, спасибо, что заглянули ко мне! Рада, что понравилось.
  • Malta
  • 17 мая 2012, 21:47
Понравилось еще как! Очень люблю помады Clarins
Хороший оттенок, и на каждый день подойдет)
Катя, я днём и ношу её, на солнце красиво смотрится.
Ника, превосходная помада! очень хорошо смотрится! У тебя сегодня особенно красивые глаза
Аня, спасибо! А ты выбросила.   Глаза благодарны за то, что стала высыпаться, наверное!
О, Ника, моя была совершенно другая по качеству. Наверное от тона зависит и качество.Я попробовала походить с ней день, выбесилась прям((( Ужаснейшая замазка((( Тебе очень идет глаза подводить
Хорошо что я эту выбрала, а не твою.
Я так хочу эту помаду. Ника искусительница! Так хороша++++++++++
Спасибо, Оля! Я давно коралловую хотела тоже, вот купила наконец-то.
люблю Ваши посты — техники макияжа, нюдовые помады
эта помада такая необычная — яркая, но в меру, она невероятным образом освежает лицо, образ в целом смотрится элегантно, по летнему свежо, интересно   Вам идет   однозначный маст-хэв
Красивая помада! Может румяшек в тон добавить? Мне кажется очень бы освежили лицо!
Юля, спасибо! Румяна есть, но на фото их никогда не видно, фотик съедает. Для поста надо в два раза больше наносить, а мне надо было в магазин идти.
  • Loka
  • 17 мая 2012, 22:54
Вам стрелки очень идут! Образ получился свежий и очень красивый! Помада великолепна!
  • Mist
  • 17 мая 2012, 22:57
Ника! Никаких сомнений! Восхитительно!
Спасибо, Наташа!
Определенно ваш цвет, и на губах лежит превосходно)
Благодарю!
  • zazi
  • 17 мая 2012, 23:09
красиво очень! вот как у вас такой прозрачный слой помады дают (не первый раз вижу)? у меня постоянно каким-то плотным слоем лежат((
Инна, я не знаю, как так получается — я тут ещё раза три провела по губам, чтобы поярче было, а то на фото вообще выглядела помада как блеск для губ.

• Iuliia
  • 17 мая 2012, 23:15
на солнце прям морковная, очень красивый оттенок!
я сама что-то подобное сейчас тестирую)) потом расскажу))
Юля, она на солнце и при искусственном свете немного в оранжевый уходит — коралл же! Расскажи, буду ждать.
Ника, просто великолепно   красивая помада, и Вам очень идёт!!!)
Спасибо, Юля, мне очень приятно!
Помада замечательная, цвет хорошего настроения — теплый, нежный. Вам этот цвет очень идет, сам по себе цвет прекрасный и в тоже время не отвлекает внимание от вашей красоты. Спасибо за обзор
Наташа, спасибо большое!
ох, какой сочный коралл! Ника, как же Вам хорошо, Вы прям светитесь!
Спасибо, Вера! Это я от радости свечусь, что лето пришло, можно посвятить себя любимому делу — моему саду.
Помадка очень приятная, цвет шикарный!!! Любли такие яркие оттенки)
Лена, спасибо! Я тоже люблю, но на губах раньше как-то стеснялась носить.
Какая яркая и сочная помадка!!! Мне очень нравится   особенно при ярком свете-шикарно!
Спасибо, Аня!
Красивая помадка очень!
Людмила, спасибо!

очень вам идет!!! покрытие идеальное!
Ника, помада лежит отлично! Цвет очень освежает!
Спасибо, Лена! На лето в самый раз, к загару.
  • Marya
  • 18 мая 2012, 10:12
Очень красиво!
Мария, благодарю!
Помада исключительно в моем вкусе))) И яркость, и цвет, все так, как и должно быть!!!
Спасибо, Рита! Она и правда неплохая.
  • Olik25
  • 18 мая 2012, 14:12
Вот ОН!!! 100% попадание!!! Я считаю, что этот оттенок ИДЕАЛЬНО ваш!!! БЕСПОДОБНО!!!
Спасибо, Оля! Я привыкаю пока к таким оттенкам.
А какой макияж кроме стрелки можно к такой помаде?
  • Olik25
  • 18 мая 2012, 21:27
Больше всего, как мне кажется, подойдет или в нейтральной бежево-коричневой гамме (как вариант, можно на подвижное веко золото) или с поддержкой цвета   Другими словами, используя на подвижное веко коралловый (или персиковый) оттенок :-)
Спасибо, золото уже на очереди, а персика или коралла на веки пока нет, в планах только покупка.
Милая помадка)))) понравилось очень как лежит!!)))
Ира, спасибо! лежит неплохо, главное, не сушит губы.
  • 18 мая 2012, 15:38
Красивая помадка -вам идет, цвет яркий, но благородный. у меня такая появилась №02, но я не в восторге, мне сушит(!) губы, и лежит не ахти… а вот стойкая -совсем другой вариант.
Вета, спасибо! Такие имеют трехзначный номер, Жюли Руж бриллиант — двузначный. У меня 02 есть, нормально себя ведёт, я зимой с ней ходила,вот эта.
  • Kati
  • 18 мая 2012, 16:21
Шикарно, Ника. Макияж великолепен.
Спасибо, Катя! (Жду минералы!)
  • Kati
  • 19 мая 2012, 11:08
Здорово. Потом расскажи.
хороший цвет… правильно, что не взяли мой коралл 31 от ЭЛ…
я в своем коралле совсем разочаровалась… буду теперь искать ему замену…
Ирина, я ещё прихватила Сислей, 08, присмотритесь — прекрасный коралл, качество просто супер. Спасибо!
08 тон у Сислей из какой серии? из устойчивых или из сияющих?
Из сияющих, вот эти. Я между 07 (о ней Рита писала пост) и 08 выбирала, но хотела именно коралл.
ясно теперь… я недавно тестила эту серию… в магазине был свежий пробник 11 тона и я губы намазюкала… у меня помада поплыла за контур губ через полчаса после нанесения… вот такой номер приключился… может мои нестандартные губы виноваты… 11 тон ни у кого не плывет, а у меня поплыл…
так что теперь боюсь покупать и эти помады… буду верна Руж коко… они на мне сидят как прибитые…
Конечно, всё индивидуально. Я сегодня первый раз толком свою Сислей тестировала, час проходила — всё хорошо, на губах не чувствуется — для меня это редкость. Но у меня очень сухая кожа, и на губах тоже, мне все жирненькие самое то.
Замечательная помада подчеркивает красоту губ)))) спасибо.
Вам спасибо, что посмотрели пост!
я хочу такую помаду. главное выбирая между ней и своей дыней — я очень мучилась. теперь понимаю почему.
Хо-хо, я тоже между двумя выбирала — этой и 611. А Аня (AnnaVita) купила 611 и выбросила сразу.
я не помню оттенка 611 (позор), но твой пленяет все более… божечки мой — я с такой сложностью удерживаю свои декоративные средства для губ не больше чтобы 17-20 всего (блески, помады, бальзамы, помады-блески) но чувствую еще несколько дней на косметисте и кранты моему бюджету:)
У меня сейчас около 15, которыми пользуюсь. Но все отложила, теперь надо летние добивать))
у меня чуть побольше — но в целом :) и понимаю, что это все равно не предел — мне совершенно необходимо три оттенка под разные комбинации из гардероба, и несколько просто хочется