Матовый красный ?! Можно попробовать! Помада Bottega Verde 111917 "Каркаде"

Давно полюбилась мне косметика и уход итальянской марки Боттега Верде. Производитель делает ставку на натуральности продукции, производстве её только на территории Италии, простоте упаковки и доступной цене. Встречайте, моя помада! Матовый красный ?!  Можно попробовать! Помада Bottega Verde  111917
Описание от производителя следующее: Матовая губная помада с маслом Аргана и гиалуроновой кислотой.Мягко и легко наносится на губы и ровно ложится. Новые технологии в едином дуэте с натуральными маслами и витаминами ухаживают и защищают ваши губы.

От себя скажу: наносится мягко, но ложится не всегда равномерно (нужно привыкнуть), держится долго (очень долго), губы не сушит (но и не особо увлажняет). Стираясь, помада оставляет въевшийся тон на губах.
Героиня этого поста помада тона матовая губная помада Bottega Verde 111917 «Каркаде».
Конечно, эффект матовых губ, а тем более красных- на любителя! По желанию можно нанести сверху блеск. Эффект матовости исключает вульгарность яркости красного цвета, я бы так сказала. Даже днём помада не агрессивно вызывающая!
Футляр помады матовый, прорезиненный и очень приятный на ощупь! К сожалению, при подготовке фотографий для написания поста, я сломала свою помаду и на фото она уже «инвалид», но, надеюсь, это не испортит основную картину.
Сказать, что я в восторге от этой помады — нет! Больше такую не куплю (из-за неравномерности нанесения), но смотря с другой стороны-это первая из всех моих ярких помад, которая держится так долго и не боится ни еды, ни поцелуев! Единственное, что приходит в сравнение это стойкая помада Helena Rubinstein Spectacular.
Теперь пару фото для наглядности! Убедительная просьба не оценивать аккуратность и четкость нанесения на губах, т к после «поломки» помады- настроение «сломалось»
Матовый красный ?!  Можно попробовать! Помада Bottega Verde  111917  Матовый красный ?!  Можно попробовать! Помада Bottega Verde  111917  Матовый красный ?!  Можно попробовать! Помада Bottega Verde  111917  Цена: около 15 у.е.
Срок использования: по случаю, около 6 ти месяцев
Спасибо за потраченное Вами время! Для вас старалась, как могла, АннА-ВалериЯ.
  • LYU
  • 17 мая 2012, 17:17
На руке понравился, а на губах как-то неравномерно легла.
Цвет красивый, но лежит, увы, плохо((
а мне в принципе понравилось, как легло. не идеально, но интересно
побольше бы фоток
Мне тааак понравился как лежит на руке, а на губах совсем не такой яркий и будто нанесена помада пальчиками :)
  • Alexia
  • 17 мая 2012, 20:51
Проплешины видны на губах, видимо плохо наносится. Жаль, красивый цвет.
А мне у этого бренда очень нравятся запеченные тени. Одни из лучших. Цвет помады понравился. Спасибо!