Примеряю красную помаду с Max Factor 715 Ruby Tuesday

Сразу признаюсь я любитель светлых помад, телесного оттенка. Розовые, фиолетовые, коричневые помады это не про меня.
Но недавно решилась купить что-то яркое «на выход». Так как я не была уверена, что подружусь с красной помадой я решила приобрести для начала что-нибудь из масс-маркета. (Согласитесь, обидно было бы купить Шанель за две тысячи и выкинуть).
Выбирала долго, придирчиво и вот, встречайте — Max Factor 715 Ruby Tuesday

Описание от производителя: Помада, которая не только подарит твоим губам невероятный насыщенный цвет, но еще и сделает их мягкими и гладкими. Формула COLOR ELIXIR на 60% состоит из смягчающих кожу компонентов и антиоксидантов, включая витамин Е. Ты увидишь, как преобразятся твои губы буквально за 7 дней. Сразу после нанесения помада Colour Elixir начинает активно увлажнять и разглаживать губы. Наслаждайтесь великолепным насыщенным цветом и роскошным ощущением шелковистых губ.
Теперь мое мнение: Я обычно не верю громким заявлениям производителей, поэтому не ждала ничего хорошо.
Я когда-то (еще в школе) пользовалась косметикой масс-маркетом, и макс фактором в том числе, но ничего хорошего я о ней сказать не могу. Уже лет 5 пользуюсь люксом и косметикой серии pro. Поэтому мне было очень интересно, что же ожидает меня.
И я была приятно удивлена, футляр красивого золотистого оттенка с логотипом — не ожидала такого от макс фактора, не хватает только коробочки, и можно было спутать с люксом. помада имеет приятный, не навязчивый запах. Когда я пользовалась массом он вонял так, что в первые несколько минут хотелось застрелиться, но потом ничего, отпускало))
Теперь о содержимом, помад имеет ярко-красный, можно сказать классический оттенок. Текстура очень приятная, мягкая. производитель не соврал, губы сразу становятся мягкими, увлажненными.
Наносится… ну думаю красную помаду тяжело наносить всем. Ну кроме профессиональных визажистов, и те, кто красится ей каждый день.
Это был мой (если не вру) третий «покрас» красной помадой. Вроде получилось неплохо. Держится отлично, не смазывается, я ходила с ней примерно 4 часа — с этим временем она справилась превосходно.
В заключении хочу отменить, что я приятно удивлена, практически шокирована, таким качеством масс-маркета! Если бы не надпись «max factor» я бы подумала, что передо мной помада из сегмента люкс.
примерная цена: 400 руб, вес 10 гр. Срок тестирования: пару раз.
Вот так выглядит на руке:
А теперь самое интересное. Губы «ню», без бальзама, без основы под помаду. губы у меня не проблемные, не сохнут, не шелушаться, поэтому решила наносить помаду сразу.
При электическом освещении:
При дневном свете:
Скорей всего нанесла далеко не идеально, но я криворукая левша, но я старалась)))
Напоследок поделюсь фотографией, как красная помада вписалась в мой образ:
  • lilalo
  • 17 мая 2012, 13:24
очень идет она вам!
Помада и правда очень хорошо вам идет!!!
очень хорошо вписалась!!! роковая красота!!!
вписалась однозначно
общий образ элегантный, со вкусом
я не знаю эти помады, не пользуюсь MaxFactor, а на Вас понравилась и цвет Ваш
Вам идет!
Очень вам идет! Красная помада отлично вписалась в образ на последнем фото. :-)
Спасибо большое)
Неожиданно и приятно)
Теперь не буду бояться красных помад и буду смело эксперементировать.
Уже присмотрела себе Chanel)
  • Dali
  • 17 мая 2012, 13:59
Такому макро, конечно, нужен карандаш. А вот на образе в целом помада Вам идет невероятно, носите чаще!
Карандаш конечно нужен)
Я сегодня как раз купила)
  • Idema
  • 17 мая 2012, 14:03
Отлично вписалась, правда я бы к такой помаде брови поярче сделала :)
Очень красивый оттенок! И Вам идет.
У меня из этой серии макс фактор 2 помады, и не могу нарадоваться на качество, оно просто отличное.
Ой! Вы так напомнили мне Бри из Отчаянных домохозяек   Вам очень сильно идет! Вы красавица! Несомненно + за пост!
О, мне об этом уже в контакте писали)
А я даже не знала кто это, сериалы не смотрю)
Но спасибо за +)))

У меня тоже есть такая)))) Накрашу вечером — к обеду следующего дня стереть её не могу!!!
Я для свотча на руке провера, до сих пор отмыть не могу)
Вы такая элегантная!!! Оттенок Ваш! Всё супер!
Помада вам идет, но в целом, учитывая черты вашего лица, хочется, чтобы акцент был на глаза.
  • Angora
  • 17 мая 2012, 15:26
Шикарно! Вам очень идет такой тон помады, этакая рыжая бестия   простите за фамильярность…
Я обычно делаю акцент на глаза, а губы нейтрального цвета, но хочется разнообразия)
  • Malena
  • 17 мая 2012, 15:37
Хороша Женя!!)) и помада красивая) я своей красной 2 раза всего красилась))
Супер)))
Образ очень понравился!!! Супер
  • Olik25
  • 17 мая 2012, 15:53
Этот оттенок 100% ваш!!! Шик, блеск, красота!!!

У Бри из Отчаянных Домохозяек есть серьезный повод начинать беспокоиться.
  • leuke
  • 17 мая 2012, 16:13
Думала думала, чего не хватает. Бровей. Поярче попробуйте нарисовать. А так помада супер. Губы с вообще улет)
На фото наверное плохо видно, я их рыжей краской крашу, чтобы от волос не сильно отличались… и подвожу коричневым карандашом или тушью…
Мне наоборот кажется, что брови слишком темные)))
(была мысль даже обесцветить их, но вовремя одумалась)
  • leuke
  • 17 мая 2012, 23:07
Неее, брови в самый раз, ну по райне мере не темные. Я просто люблю яркие брови, т.к. мало и бледно крашусь и брови за частую единстенное пятно на лице) (ну тут на вкус и цвет...)
Супер! Красавица! Вы похожу на рыженькую из отчаянных домохозяек!
  • Charmi
  • 17 мая 2012, 16:59
Неплохо, но на мой взгляд, Вам нужно чуть теплее оттенок красного. Совсем чуть-чуть. Более чистый красный.
п.с. Где Вы видели помаду Шанель за 2 тысячи? ))))))))))))))))))))))
=)
я даже не помню сколько она стоит, но без скидки 1 500 не меньше по-моему.
Вам очень идет оттенок помады! Отличный стильный образ получился
Шик
Шикааарно! Ну как же с таким типом внешности, с такими шикарными рыжими волосами Вы не пользовались красными помадами?! Ведь это то, что доктор прописал! Скорее наверстывайте упущенное! Вы красавица))
Спасибо-спасибо)
Девушки, вы меня засмущали)
Привет! У меня есть точно такая же. Немножко плывет за края. А так цвет очень нравится. На Вас смотрится сногсшибательно!
Спасибо, с карандашом думаю это будет совсем не заметно)
Ух! Не смогла пройти мимо вашего поста. Этот оттенок помады стопроцентно ваш. И образ получился дорогой и неординарный   Мимо такой шикарной женщины равнодушно не пройдешь, цепляет!!!