Дублер герленовским сезонам?

Добрый вечер всем! Наконец-то майская жара добралась и до моего города. А пока шли дожди, я штудировала все отзывы на различные бронзирующие пудры. Конечно хочется новинку от Dior Nude, но мой кошелек пока не готов к таким потрясениям.
Видел ли кто-нибудь это  ?
4SUN BRONZING POWDER
Компактная Пудра С Полихромным Эффектом Загара

еще решила добавить продукты, которые меня привлекли.

Однажды я уже настроилась на покупку мозайки Герлен, но ее сверкалки в пудре меня отпугнули(
Консультант предложила Шизейдо, но он показался мне оранжево-кирпичным.

ссылка на каталог косметисты
(хотя у него и упаковка самая удобная)
и другие кандидаты:

Clinique Компактная пудра с эффектом загара True Bronze Pressed Powder Bronzer
Ссылка на каталог косметисты

Estee Lauder Bronze Goddess Бронзирующая двойная компактная пудра
ссылка на каталог Косметисты

Estee Lauder Bronze Goddess Soft Shimmer Bronzer – Бронзирующая компактная пудра с сияющим эффектом
в каталоге

Хотелось бы услышать от вас совета)
  • Anima
  • 16 мая 2012, 22:12
Посмотрите бронзеры у Beyu и IsaDora, особенно у последней много оттенков и разные текстуры (матовые или с шиммером). Так же у Артдеко этим летом даже два оттенка и один с шиммером. У Beyu и IsaDora так же летом появляются наборы вместе с кистью. Все до 1000руб.

Спасибо, честно сказать, даже не покупала ничего из этих марок.
  • Anima
  • 17 мая 2012, 02:26
У Эстее Лаудер отличные бронзеры, оттенки не уходят ни в оранжевый, ни в красный. Но цена у них 1800руб. Клиник тоже неплоха, но надо обязательно пробовать, так как мне встречался только самый темный оттенок.

У меня бронзер БиЮ был, нравился, пока не было с чем сравнить. Сейчас я бы отметила такие минусы — крупный помол, в течение дня темнеет и сползает пятнами. Скорее, плывучесть была из-за моей комби кожи, но тем не менее. Я себе очень хочу бронзер Шисейдо, т.к. просто обожаю текстуру и финиш от дальнего света. эффект заметный, а сам — совершенно невидимый на лице!
Двойная пудра от Эсти — это чудо чудное) Хорошая цена, офигенный объем и два клевых оттенка — можно сделать и посветлее и потемнее и смешать, вобщем что угодно ) Заявлен как матовый, но иногда я в нем умудряюсь углядеть легкие-легкие блесточки… Даже так — мерцалки) Они ничуть не мешают)

ооо, вот это уже думаю то, что надо) я люблю именно такие румяна -чтобы легкие мерцалочки были! спасиб)
Я тоже приглядывалась к бронзеру от Диор. Но надо докончить то, что еще есть :(
у меня матирующий от эсти лаудер, чувствую он будет вечным т.к его нужно совсем немного и терра инка от герлен она сейчас мой фаворит, хорошо смотрится и как румяна, но там есть шиммер

про большие бронзеры пупа то же самое говорят- они вечные) вот дергаюсь- не знаю что и делать.
А разве у ЭЛ, Герлен и Диор цены сильно отличаются?
Сегодня купила лето Диор 1 оттенок, уже успела вечером его использовать, очень довольна и вам советую.
Тестила 4 сезона, Шисейдо и ЭЛ( первую у вас), 4 сезона мне больше понравилась, мягкая и кстати оч на лето Диор похожа, ну или наоборот))) Шисейдо цветом не понравилась, какая то желтуха, а ЭЛ напомнила Бронзер от МАС, который я очень люблю за легкость в нанесении, цвет и цену)если не имеете ничего против МАС, то посмотрите, оч хорошая штучка по приятной цене.

новенький бронзер Диор стоит 2 тыс, а Эсти 1тыс. другие 1200-1300.
(ага, значит у меня все в порядке с глазами, а то мне все наваливают Шизейдо, куда не приду.)
Нарс Лагуна самый лучший бронзер, у меня 7 разных бронзеров, выбрать есть из чего.

Я думаю в РГ и ЛЭ такого нет.
Ну если по ним ориентироваться, то вобще ничего и не будет.
Pupa такая выглядит совершенно матовой, ну разве что самую чуть сатиновой, но на коже я её не видела.
  • peachy
  • 17 мая 2012, 10:47
У меня раньше был бронзер от Nouba (500-600руб.), сейчас Ginenchy (около 2000 руб.) Нубу стерла до дыр, живанши все никак не могу прикончить, Нуба мне однозначно больше нравилась…Не желтит и не розовит

которая в горшочке?)
  • Dulce
  • 17 мая 2012, 10:48
Очень нравится бронзер от Estee Lauder. Тот который двойной. Не желтит, степень «загара» можно варьировать. Использую сейчас в основном светлый оттенок, а темный как румяна. Объем отличный-хватит надолго.
Перед этим была мозаика Герлен №1- не понравилась, слишком много блеска и желтила меня.

спасибо за отзыв, пока что склюняюсь к Эсти двойному)

• Canti
  • 17 мая 2012, 10:58
В рив гош сейчас цена месяца на бронзирующие пудры Estée Lauder. Они по 990р. Присмотритесь, оттенков там много)

вот поэтому и включила их в список)
Девочки, научите как пользоваться бронзером? никогда такой штуки не было, но на лето очень хочется.
Его на все лицо надо или как румяна наносить?
Лучше под скулы или вместо румян наверно. Если на всё лицо, то лицо будет отличаться от шеи.
мне так же еще нравится Колистар, брала без блесток, только с легким мерцанием. расходуется быстро-мне хватило чуть меньше чем на 8 месяцев) стоит не дорого, в пределах 1000 руб по карте в Лету. Также пробовала бронзеры Буржуа, ен очень хооршо растушевывались
У меня Шисейдо тон 2.По-моему лучшая загарная пудра (иксточка кстати вообще отличная).Очень естественный цвет дает, никакой рыжины, желтизны, в отличие от герленовских 4 сезонов.Еще на удивление естественный цвет у бюджетной марки Gosh (у нее поверхность пудры такими волнами), правда там один оттенок.
Я пользуюсь 2 тоном от Пупы — она лучшая — не рыжая, матовая, благородная.Кожа с ней светится от холености.
У меня мозаика Герлен, отличная ыещь. А блестки эти практически не заметны, это не шиммер))) Просто я не люблю когда совсем матовый, по мне немного как грязное пятно выглядит. И он совсем не рыжит.

вот я ее хотела, но для меня все-таки блескуче
В прошлом году покупала Клиниковский бронзер (у вас на фото он есть) не желтит, то, что нужно! держится весь день, стойкий при том, что моя кожа летом...... этот бронзер не матовый, блёстки в нём есть, но на лице деликатен.

у меня как раз в косметичке Клиник преобладет   вообще радует продукция концерна Эстэ Лаудер.
Я довольна 4 сезонами Герлен для брюнеток (02), мой первый бронзер и чтоб без блескучек, т.к. есть для сияния Ближний свет Шисейдо. Но т.к. появилась уже проплешина в светлых оттенках посмптриваю на ЭЛ, одно время двойной бронзер Клиник хотела, но не нашла и купила вот Герлен, мож у них что-тот новенькое наподобе появится.