16.05.2012

Такой летний блеск Soft Vanilla flavored lip gloss от H&M

Добрый вечер!
расскажу сегодня о блеске для губ H&M
прошу под кат:)

В конце марта я была в Берлине, где собственно и приобрела данный продукт. Блеск имеет приятный сладкий запах. Он не затекает в складки, ложится равномерно. Цвет очень прозрачный, делает губы немного светлее. Присутствует розовый шиммер. Объем 3.7 мл. Квадратная плоская кисть, удобная. Стойкость как у любого обычного блеска, но плюсом является то, что сходит он очень равномерно, оставляя после себя мягкие, ухоженные губы. Сразу после нанесения он немного течет, но спустя минут 10 всё отлично. Как по мне, блеск идеален для лета, так как дает очень натуральный эффект. В общем, покупкой я довольна, тем более за такую цену))

Свотчи (только декоративной косметики):
губы «ню»:
только нанесен, видно шиммер:
спустя некоторое время он немного как-бы впитывается, и получаем вот что:
солнышко+вспышка:
вспышка:
тень:
кисть(опять же, вот он шиммер):

Оценка: 5-(за то, что течет)
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 2 евро

Меня зовут Наташа, ко мне на «ты»:)

Lel5I 16 мая 2012, 21:19
У вас такие красивые губки! Блеск подчеркнул их красоту! Лежит хорошо!
NatalieMescaline 16 мая 2012, 21:21
спасибо
tihonova_fm 16 мая 2012, 21:36
мне хочется делать комплименты не отличному блеску, а вашим губкам ) очень красивые они у вас, на таких будет всё отлично смотреться.
Double_Trouble 16 мая 2012, 21:40
Очень красивый блеск, вы точно подметили про натуральный эффект.
Губы просто уау)
NatalieMescaline 16 мая 2012, 23:06
засмущали прямо меня
Viruska 17 мая 2012, 00:49
какие же у Вас губы красивые, мечта и идеал
и блеск очень понравился, такой приятный влажный эффект)
Inna_DInova 17 мая 2012, 02:43
Вот за что я люблю H&M — без «выпендрежа», но делают просто хорошие вещи — и одежду и сопутствующие товары. И кошелек не страдает.
Jane_Rossum 17 мая 2012, 08:57
Вам очень идет этот оттенок. Губки такие холеные-холеные
NatalieMescaline 17 мая 2012, 21:18
Спасибо спасибо девушки