Такой летний блеск Soft Vanilla flavored lip gloss от H&M

Добрый вечер!
расскажу сегодня о блеске для губ H&M
прошу под кат:)
Такой летний блеск  Soft Vanilla flavored lip gloss от H&M

В конце марта я была в Берлине, где собственно и приобрела данный продукт. Блеск имеет приятный сладкий запах. Он не затекает в складки, ложится равномерно. Цвет очень прозрачный, делает губы немного светлее. Присутствует розовый шиммер. Объем 3.7 мл. Квадратная плоская кисть, удобная. Стойкость как у любого обычного блеска, но плюсом является то, что сходит он очень равномерно, оставляя после себя мягкие, ухоженные губы. Сразу после нанесения он немного течет, но спустя минут 10 всё отлично. Как по мне, блеск идеален для лета, так как дает очень натуральный эффект. В общем, покупкой я довольна, тем более за такую цену))

Свотчи (только декоративной косметики):
губы «ню»:
Такой летний блеск  Soft Vanilla flavored lip gloss от H&M только нанесен, видно шиммер:
Такой летний блеск  Soft Vanilla flavored lip gloss от H&M
спустя некоторое время он немного как-бы впитывается, и получаем вот что:
Такой летний блеск  Soft Vanilla flavored lip gloss от H&M солнышко+вспышка:
Такой летний блеск  Soft Vanilla flavored lip gloss от H&M вспышка:
Такой летний блеск  Soft Vanilla flavored lip gloss от H&M Такой летний блеск  Soft Vanilla flavored lip gloss от H&M тень:
Такой летний блеск  Soft Vanilla flavored lip gloss от H&M кисть(опять же, вот он шиммер):
Такой летний блеск  Soft Vanilla flavored lip gloss от H&M
Оценка: 5-(за то, что течет)
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 2 евро

Меня зовут Наташа, ко мне на «ты»:)
  • Lel5I
  • 16 мая 2012, 21:19
У вас такие красивые губки! Блеск подчеркнул их красоту! Лежит хорошо!
спасибо
мне хочется делать комплименты не отличному блеску, а вашим губкам ) очень красивые они у вас, на таких будет всё отлично смотреться.
Очень красивый блеск, вы точно подметили про натуральный эффект.
Губы просто уау)
засмущали прямо меня
какие же у Вас губы красивые, мечта и идеал
и блеск очень понравился, такой приятный влажный эффект)
Вот за что я люблю H&M — без «выпендрежа», но делают просто хорошие вещи — и одежду и сопутствующие товары. И кошелек не страдает.
Вам очень идет этот оттенок. Губки такие холеные-холеные
Спасибо спасибо девушки