16.05.2012

Покорил мое сердце Chanel levres scintillantes glossimer 337 (summer 2012)

Здравствуйте, кометикоголики!
Сегодня хочу представить вашему вниманию замечательный блеск из летней коллекции Chanel levres scintillantes glossimer 337.

Этот блеск действительно летний! Яркий и сочный, но при этом совсем не вульгарный. Оттенок можно варьировать от намека на цвет до яркого покрытия. В блеске много шимера: розового, золотого и фиолетового. Отмечу, что губах он абсолютно не чувствуется. Блеск не затекает в складки, практически не чувствуется, что он на губах. Держится он около 2 часов, выдерживает легкий перекус. Сходит равномерно и не скатывается в белую полоску. В жару показал себя хорошо, никуда не сбежал и стойко оставался на месте. Как мне кажется, идеален для лета. С загаром будет смотреться очень здорово. Подойдет как для светлокожих, так и для смуглых девушек. В общем, крайне приятная вещица)
Итак, давайте полюбуемся на этого красавчика!
Спонж стандартный как и в других блесках Шанель.
Свотч на руке (ловила как могла мерцание):
А теперь самое интересное, на губах (легким слоем нанесла на губы):
Плотнее:
К сожалению, на фото не удалось поймать всех переливов блеска. Но считаю, что данные фото адекватно отражают оттенок, ну может разве что он чуть-чуть оранжевее)) И не могу вам снова не сказать, от этих переливов и сияния — я схожу с ума:)

Срок использования: 1 неделя
Цена: 1060 руб со скидкой
Оценка: 5+

Спасибо за внимание,
Юля:)
Удачного дня!

Ellka 16 мая 2012, 10:24
Замечательный блеск, еще и по акции в Лету можно второй получить бесплатно) Я взяла его и помаду из этой же летней коллекции)
yulyanka 16 мая 2012, 13:23
Эх, а у нас в летуале коллекции летние еще не пришли(
Elena_qwe 16 мая 2012, 14:23
эта акция в лэтуаль меня просто взбесила!
пришла я вчера отовариться, так сказать. выбрала блеск Диор и блеск Шанель из летней коллекции (золотистый такой). консультант относит мои блески на кассу, а там мне ОТКАЗ! нельзя, говорят, купить именно эти 2 блеска. у них цена одинаковая. а цена, чтобы купить по пкции, должна отличаться хотя бы на рубль!
вообщем, облом…
насколько я припоминаю, раньше блески Диор и Шанель стоили не одинаково… они наверно специально цену подтянули…
Ellka 16 мая 2012, 14:57
Надо же… Неприятно(
Anutik 16 мая 2012, 16:54
Я вот недавно специально просмотривала посты про блески по акции.
У многих девочек абсолютно идентичные блески, ну конечно цветом отличаются, даже стоимость одинаковая указана!
Я прямо даже задумалась как в некоторых Лету это возможно, а вам вот отказали?
Причем, в большинстве случаев покупались блески именно от одного производителя, если говорить конкретно, то либо Диор, либо Шанель! Где справедливость?
Вы из какого города?
Ilyasovna 16 мая 2012, 18:43
До 10 мая мне без проблем продавали по акции совершенно одинаковые продукты, отличия только в оттенке были. Купила 6 блесков парных так. А когда к акции подключились все продукты для губ — стали требовать разницу в цене.
Elena_qwe 17 мая 2012, 09:50
Я из Москвы.
parity06 17 мая 2012, 01:53
Вот глупость ужасная, почему это у них цена одинаковая Диор 1200 Шанель 1349, консы в летуаль это на ходу выдумали что ли, я вчера в ЛЭ такую пару как раз и купила
Elena_qwe 17 мая 2012, 09:51
Я была в Лэтуале в ТЦ Калужский, там блески Диор и Шанель стоят одинаково 1399 руб…
уровняли цены… вот как может в одной сети, но в разных магазинах цена отличаться? странно.
Holly_Polly 16 мая 2012, 11:16
Ах, какой жаркий!
«Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед…» — вот что напомнил
мне этот цвет
yulyanka 16 мая 2012, 13:22
Это точно)))
topped_with_cinnamon 16 мая 2012, 13:38
Как раз он-то мне и приглянулся в летней коллекции!
Давно хочу попробовать оранжевый оттенок на губах. Надеюсь, подойдет)
Erin_Brown 16 мая 2012, 15:06
теплый оттенок, мне не подойдет, а на ваших губках симпатичный
Alena8907 16 мая 2012, 19:52
Сегодня вертелась около него, мне цвет тоже очень понравился, но не взяла.текстура как у весенней лимитки, а я с ней очень мучаюсь…
Crazykot 16 мая 2012, 20:12
Пожалуйста, подскажите подробнее: что не так с текстурой?
Alena8907 16 мая 2012, 20:57
только не кидайтесь в меня)для меня большим минусом оказались блестки, точно как песок + приставучие, блеска уже нет, а они держатся как прибитые))))и плотноват, когда я его только купила, еще холодно было, на губах полоску выдавал, сейчас таких проблем нет.это мой первенец из блесков Шанель, после Диоровских пушинок к нему трудно привыкнуть. в целом скорее из за блесток и купила Диоровский бальзам из лета.
Crazykot 16 мая 2012, 21:09
Спасибо за ответ! Вот оно как… У меня просто нет блесков Chanel. Диоровские весенний и летний есть, вполне устраивают. А Chanel вот как раз хотела поглядеть, очень цвет приглянулся. Теперь при затесте обращу внимание на блестки. Спасибо, что предупредили! Песок на губах не хочется как-то ощущать…
yulyanka 17 мая 2012, 14:10
А у меня блестки совсем не ощущаются, тоже отношусь к этому критично. Вот блеск из весенней коллекции герлен — роуз «какой-то», который очень хвалили на косметисте, мне совсем не понравился. Вот где блесток перебор, и они оч чувствуются.
Lipochka1981 16 мая 2012, 21:46
Юля, он очень красивый. Но на моих губах смотрится достаточно бледно. А на Ваших просто превосходно, по-летнему!
yulyanka 17 мая 2012, 12:12
Спасибо:)
Nataleck 21 мая 2012, 12:19
мне кажется или он вылитый прошлогодний летний 277 Pensée?
yulyanka 21 мая 2012, 12:26
Нет, разные. 277 менее плотный и не такой яркий. Он смотрится натурально с намеком на оттенок.