Помада от Oriflame в оттенке Нежность Розы (Warm Nude)

Доброго времени суток, милые девушки!
Пост про эту помаду я планирую с декабря (долго же я раскачиваюсь   ).

Oriflame «Магия цвета», губная помада Нежность Розы (Warm Nude)

Идея рассказать мое мнение об этом продукте у меня возникла после поста Gabriel. Она писала, как ей понравилась эта помада, я же была на тот момент совсем противоположного мнения. Но руки как-то не доходили, мозги не думали, фотоаппарат не делал свотчи. А сегодня звезды встали как-то особенно, и я решила, что пора! Пора высказать в самой что ни на есть открытой форме мое недовольство!

Т.к. идея поста возникла давно, и с тех пор помаду я не трогала, ибо считала ее недостойной своих губ (ха-ха), то я нанесла ее, дабы освежить «прекрасные» воспоминания от использования. Но тут меня поджидало чудо (они еще бывают в нашем мире, да-да) — помада легла очень хорошо и при этом губы были без бальзама!

Неслыханно, невиданно, нежданно.

В прошлом году (я купила ее в ноябре) помада на губы ложилась комочками, быстро скатывалась, а если нанести слой чуть более толстый, то вообще забивалась в складочки!
Сейчас от этих кошмаров остался только последний (складочки), но этого легко избежать, если красить губы без фанатизма. Наносится помада легко, текстура сливочная, на губах почти не чувствуется, не сушит.

Цвет мне нравится, бежево-розовый, финиш влажный.
Губы ню
Фотографируется со вспышкой плохо — уходит в холодный розовый.
При естественном свете видна вся ее красота и теплота
А это фото — венец творения моего фотоаппарата
По традиции групповой снимок (всех частей лица   )

Цена: ок 250р.
Оценка: 4 (это все же не идеал, но за свою сумму и цвет терпимо).
Срок тестирования: ммм… раз 5 точно выходила с ней в свет.

Спасибо за внимание! Катя.

P.S. А вы верите в чудеса от Oriflame?
Катя, я свою персиковую такую собралась уж выкинуть, совсем не нравится — даже до магазина дойти. Неужели может исправиться?
ой, Ника, не знаю! Сама в шоке))
Я думаю, что возможно у меня губы были в то время в худшем состоянии, поэтому было плохо… Хотя я не верю в фирму Орифлейм, брала эту помаду на пробу, больше пробовать помады орифлейм нет желания))
Аналогично.
  • ilknur
  • 15 мая 2012, 22:56
Ах, какие губки   и цвет хорош))
Спасибо)) Была бы она чуть получше качеством))
Какой красивый нежный цвет!
Спасибо) В каталоге сложно понять, какой оттенок представляет производитель, но мне повезло угадать)
У меня мама только одной помадой из этой серии и пользуется)))) Думаю есть достойные продукты у Орифлейм… но их надо найти))
У меня мама тоже пользуется))
Только пока их найдешь, потратишь кучу денег)
Ну я уже приловчилась))) и есть единицы товаров которые мне там реально нравятся))
Ну а с другой стороны не попробуешь не узнаешь))
Тоже верно) Я вот боюсь экспериментов, стараюсь вегда читать отзывы, чтоб хоть немного представлять, что меня ждет)
  • DaNY
  • 16 мая 2012, 00:36
Вах! Какая красивая помада… и губы
спасибо))

да, цвет очень приятный, но качество у Орифлэйм хромает на все ноги!!!
это так)) они пока учатся, видимо, делать косметику))

как-то очень долго они учатся… ведь не первый год, и десятилетие, качество хромает!
Цвет очень красивый! Эх, качество… А если сверху блеск? Поверхность ровнее?
Возможно с блеском будет лучше, но я не любитель таких манипуляций)))