15.05.2012

Помада от Oriflame в оттенке Нежность Розы (Warm Nude)

Доброго времени суток, милые девушки!
Пост про эту помаду я планирую с декабря (долго же я раскачиваюсь   ).

Oriflame «Магия цвета», губная помада Нежность Розы (Warm Nude)

Идея рассказать мое мнение об этом продукте у меня возникла после поста Gabriel. Она писала, как ей понравилась эта помада, я же была на тот момент совсем противоположного мнения. Но руки как-то не доходили, мозги не думали, фотоаппарат не делал свотчи. А сегодня звезды встали как-то особенно, и я решила, что пора! Пора высказать в самой что ни на есть открытой форме мое недовольство!

Т.к. идея поста возникла давно, и с тех пор помаду я не трогала, ибо считала ее недостойной своих губ (ха-ха), то я нанесла ее, дабы освежить «прекрасные» воспоминания от использования. Но тут меня поджидало чудо (они еще бывают в нашем мире, да-да) — помада легла очень хорошо и при этом губы были без бальзама!

Неслыханно, невиданно, нежданно.

В прошлом году (я купила ее в ноябре) помада на губы ложилась комочками, быстро скатывалась, а если нанести слой чуть более толстый, то вообще забивалась в складочки!
Сейчас от этих кошмаров остался только последний (складочки), но этого легко избежать, если красить губы без фанатизма. Наносится помада легко, текстура сливочная, на губах почти не чувствуется, не сушит.

Цвет мне нравится, бежево-розовый, финиш влажный.
Губы ню
Фотографируется со вспышкой плохо — уходит в холодный розовый.
При естественном свете видна вся ее красота и теплота
А это фото — венец творения моего фотоаппарата
По традиции групповой снимок (всех частей лица   )

Цена: ок 250р.
Оценка: 4 (это все же не идеал, но за свою сумму и цвет терпимо).
Срок тестирования: ммм… раз 5 точно выходила с ней в свет.

Спасибо за внимание! Катя.

P.S. А вы верите в чудеса от Oriflame?

niikaa65 15 мая 2012, 22:38
Катя, я свою персиковую такую собралась уж выкинуть, совсем не нравится — даже до магазина дойти. Неужели может исправиться?
LadyInfiniti 15 мая 2012, 22:50
ой, Ника, не знаю! Сама в шоке))
Я думаю, что возможно у меня губы были в то время в худшем состоянии, поэтому было плохо… Хотя я не верю в фирму Орифлейм, брала эту помаду на пробу, больше пробовать помады орифлейм нет желания))
niikaa65 16 мая 2012, 12:31
Аналогично.
ilknur 15 мая 2012, 22:56
Ах, какие губки   и цвет хорош))
LadyInfiniti 15 мая 2012, 22:58
Спасибо)) Была бы она чуть получше качеством))
Brigitta 15 мая 2012, 23:00
Какой красивый нежный цвет!
LadyInfiniti 15 мая 2012, 23:03
Спасибо) В каталоге сложно понять, какой оттенок представляет производитель, но мне повезло угадать)
Irishechka 15 мая 2012, 23:24
У меня мама только одной помадой из этой серии и пользуется)))) Думаю есть достойные продукты у Орифлейм… но их надо найти))
LadyInfiniti 15 мая 2012, 23:27
У меня мама тоже пользуется))
Только пока их найдешь, потратишь кучу денег)
Irishechka 15 мая 2012, 23:29
Ну я уже приловчилась))) и есть единицы товаров которые мне там реально нравятся))
Ну а с другой стороны не попробуешь не узнаешь))
LadyInfiniti 15 мая 2012, 23:33
Тоже верно) Я вот боюсь экспериментов, стараюсь вегда читать отзывы, чтоб хоть немного представлять, что меня ждет)
DaNY 16 мая 2012, 00:36
Вах! Какая красивая помада… и губы
LadyInfiniti 16 мая 2012, 18:54
спасибо))
janamohini 16 мая 2012, 10:36
да, цвет очень приятный, но качество у Орифлэйм хромает на все ноги!!!
LadyInfiniti 16 мая 2012, 18:55
это так)) они пока учатся, видимо, делать косметику))
janamohini 18 мая 2012, 06:52
как-то очень долго они учатся… ведь не первый год, и десятилетие, качество хромает!
stasalj 16 мая 2012, 11:32
Цвет очень красивый! Эх, качество… А если сверху блеск? Поверхность ровнее?
LadyInfiniti 16 мая 2012, 18:55
Возможно с блеском будет лучше, но я не любитель таких манипуляций)))