15.05.2012

Rimmel Vinyl Gloss 110 Keep a Secret

Хочу рассказать про свой новый блеск для губ
Кому интересно прошу под

Полное название:Rimmel Vinyl Gloss 110 Keep a Secret

Итак мое мнение
Прочитав много положительных отзывов о блесках этой фирмы, я отправилась за ним.блесков у меня много.но масса нет.Ни один из люкса меня не устраивает.Но я по моему нашла свой идеальный блеск.Это Риммель.Он не липкий.Держится средне, но мне стойкость не важна.Губы увлажняет.Не имеет вкуса.Имеет слегка приятный запах.Приятный цвет.

Дневной свет
Губы без всего

Сам блеск
Номер блеска
Кисточка

Губы с блеском.Нанесла в один слой.
Меня такой результат устраивает.

Моя оценка:5.опробую другие оттенки.
Цена ок.220 рублей

niikaa65 15 мая 2012, 20:28
Наташа, оттенок блеска очень милый.
Taha 15 мая 2012, 20:29
Спасибо.он мне немного бальзам напоминает.но я думаю если его нанести в два слоя будет более интенсивный цвет
Я сегодня еще вмести с ним купила лак Essense под цвет блеска
LadyByron 15 мая 2012, 20:32
У меня был этот блеск, именно в этом оттенке. Мне он тоже понравился, это первый блеск в моей жизни, который я израсходовала до конца, причем за довольно короткий период, так как одно время красила только им.
Taha 15 мая 2012, 20:33
Надеюсь это будет тоже мой первый блеск, который я израсходую до конца.
Для меня ему огромный плюс за то, что я его не чувствую на губах
yokko_ono 15 мая 2012, 22:56
заявленного винила не обнаружила я что-то. Может погуще разве только.
Taha 16 мая 2012, 10:45
Можно и погуще, здесь легонько в один слой
murmurchik 16 мая 2012, 00:14
я так присматривалась к этим блескам, тем более скидка щас на них… но подходящего оттенка в линейке так и не обнаружила. и, как мне показалось, он очень даже липкий…   хотя я в какой-то степени липкие и люблю
Taha 16 мая 2012, 10:45
не знаю для меня он вообще не липкий, хотя я липкие терпеть не могу.
липкий это эстее лайдер.
Kati 16 мая 2012, 15:48
Очень нежный девчачий оттенок. Люблю такие.
man_i_ya 16 мая 2012, 22:41
В тюбике вроде розовый, а на губах коралл) какой же он больше розовый или коралл??? у меня блеск в оттенке 270 fashion icon люблю его))
Taha 17 мая 2012, 16:25
Он розовый больше.но не такой насыщенный, как в тюбике.из за того что я нанесла его легонько в один слой