15.05.2012

Chérie ma Chérie Lip Confiture Gloss “Tendresse” N807 Plaisir

От производителя: Блеск – конфитюр для губ “Tendresse”
Нежные, невероятно мягкие губы.
Соблазнительный блеск и сладкий аромат!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Специально разработанная текстура для увлажнения нежной кожи губ, содержит витамин Е.
Незаменимый уход в холодное время года
Нежные оттенки
Эффект влажных губ
Обольстительный блеск и мерцание
Уникальная упаковка
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносите отдельно или поверх губной помады для придания губам объема.
От меня:
Блеск привлёк меня своей упаковкой и цветом, да ещё и цена заманчивая. недолго думая, я его приобрела :)
Мне оочень нравится цвет, своеобразный.
Губки и вправду увлажняет, производитель не соврал, держится неплохо. Но всё-таки минусом является то, что он неудобен в нанесении. Пальцам не особо удобно наносить, а кисточку для губ постоянно с собой носить тоже не ахти :(
Далее фото:
Вид в общем:
Срок использования: около 1,5 недель
Оценка: 5-
Цена: 99 рублей

Katharina 15 мая 2012, 17:54
оформление милое! и на губках хорошо смотрится.
verdy154 15 мая 2012, 18:03
Очень симпатично)
Только Вы, по моему, перепутали сообщество, это ведь — Отзывы о косметике, а пост в Красивом макияже
MagicKucher 15 мая 2012, 20:58
Вроде, в Отзывы о косметики добавляла, не знаю)
Deepsyred 15 мая 2012, 18:12
Какие отличные фотографии! Очень красиво!
M-Olly 15 мая 2012, 18:25
Красота!
Такая забавная штучка.
Вы красавица.
MagicKucher 15 мая 2012, 20:59
Благодарю!)
belymsha 15 мая 2012, 18:31
цвет красивый
у вас великолепные брови)
MagicKucher 15 мая 2012, 20:58
Спасибо, я сейчас их отращиваю)
Viruska 15 мая 2012, 18:55
какая прелесть, так нежно, мило и красиво! можно любоваться и на губках, и в баночке
Malyguina 15 мая 2012, 18:59
Классно!)
feyakeyt 15 мая 2012, 19:06
Я сначала подумала что это хайлайтер, интересный блеск. Вам очень идет
MagicKucher 15 мая 2012, 20:59
Ого, а ведь это идея! Можно попробовать этот блеск в качестве хайлайтера, спасибо!)
JoKeR 15 мая 2012, 21:11
У меня был такой же, сегодня как раз отправился в ведро. К сожалению, не смогла смириться с крупными блестками, да и в нанесении он не удобен — пальцем залезать проблематично из-за формы баночки, кисть же с собой таскать не всегда возможно((
Рада, что Вам подошел)
Очень жаль!
Double_Trouble 15 мая 2012, 23:43
Мне очень нравится, как ведет себя этот блеск на губах. По мне, так это даже не блеск, а как хайлайтер для губ) Очень изысканное сияние.
И ты красавица — глаз не оторвать!
MagicKucher 28 мая 2012, 01:26
Да, очень нежно смотрится. Спасибо за комплимент!)
Natalkin 16 мая 2012, 09:31
Какой классный!
janamohini 16 мая 2012, 09:59
кто бы мог подумать, что такая получится прелесть!
Lel5I 16 мая 2012, 12:31
Очень красиво смотрится!
Kati 16 мая 2012, 15:55
Тоже был из этой серии, только почему то быстро испортился, завонял. Пришлось выкинуть.
MagicKucher 28 мая 2012, 01:26
Надеюсь, с моим такого не случится)