Chérie ma Chérie Lip Confiture Gloss “Tendresse” N807 Plaisir

Chérie ma Chérie Lip Confiture Gloss “Tendresse” N807 Plaisir
От производителя: Блеск – конфитюр для губ “Tendresse”
Нежные, невероятно мягкие губы.
Соблазнительный блеск и сладкий аромат!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Специально разработанная текстура для увлажнения нежной кожи губ, содержит витамин Е.
Незаменимый уход в холодное время года
Нежные оттенки
Эффект влажных губ
Обольстительный блеск и мерцание
Уникальная упаковка
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносите отдельно или поверх губной помады для придания губам объема.
От меня:
Блеск привлёк меня своей упаковкой и цветом, да ещё и цена заманчивая. недолго думая, я его приобрела :)
Мне оочень нравится цвет, своеобразный.
Губки и вправду увлажняет, производитель не соврал, держится неплохо. Но всё-таки минусом является то, что он неудобен в нанесении. Пальцам не особо удобно наносить, а кисточку для губ постоянно с собой носить тоже не ахти :(
Далее фото:
Chérie ma Chérie Lip Confiture Gloss “Tendresse” N807 Plaisir Chérie ma Chérie Lip Confiture Gloss “Tendresse” N807 Plaisir Chérie ma Chérie Lip Confiture Gloss “Tendresse” N807 Plaisir Chérie ma Chérie Lip Confiture Gloss “Tendresse” N807 Plaisir Chérie ma Chérie Lip Confiture Gloss “Tendresse” N807 Plaisir Chérie ma Chérie Lip Confiture Gloss “Tendresse” N807 Plaisir Вид в общем:
Chérie ma Chérie Lip Confiture Gloss “Tendresse” N807 Plaisir Chérie ma Chérie Lip Confiture Gloss “Tendresse” N807 Plaisir Chérie ma Chérie Lip Confiture Gloss “Tendresse” N807 Plaisir Срок использования: около 1,5 недель
Оценка: 5-
Цена: 99 рублей
оформление милое! и на губках хорошо смотрится.
Очень симпатично)
Только Вы, по моему, перепутали сообщество, это ведь — Отзывы о косметике, а пост в Красивом макияже
Вроде, в Отзывы о косметики добавляла, не знаю)
Какие отличные фотографии! Очень красиво!
  • M-Olly
  • 15 мая 2012, 18:25
Красота!
Такая забавная штучка.
Вы красавица.
Благодарю!)
цвет красивый
у вас великолепные брови)
Спасибо, я сейчас их отращиваю)
какая прелесть, так нежно, мило и красиво! можно любоваться и на губках, и в баночке
Классно!)
Я сначала подумала что это хайлайтер, интересный блеск. Вам очень идет
Ого, а ведь это идея! Можно попробовать этот блеск в качестве хайлайтера, спасибо!)
  • JoKeR
  • 15 мая 2012, 21:11
У меня был такой же, сегодня как раз отправился в ведро. К сожалению, не смогла смириться с крупными блестками, да и в нанесении он не удобен — пальцем залезать проблематично из-за формы баночки, кисть же с собой таскать не всегда возможно((
Рада, что Вам подошел)
Очень жаль!
Мне очень нравится, как ведет себя этот блеск на губах. По мне, так это даже не блеск, а как хайлайтер для губ) Очень изысканное сияние.
И ты красавица — глаз не оторвать!
Да, очень нежно смотрится. Спасибо за комплимент!)
Какой классный!

кто бы мог подумать, что такая получится прелесть!
  • Lel5I
  • 16 мая 2012, 12:31
Очень красиво смотрится!
  • Kati
  • 16 мая 2012, 15:55
Тоже был из этой серии, только почему то быстро испортился, завонял. Пришлось выкинуть.
Надеюсь, с моим такого не случится)