Цветные пиксели в пудре Clarins Colour Definition 3D Radiance Face Powder

Лимитка осени 2011, пудра для лица с эффектом сияния, объемные цветные квадратики, кто-то называет их пикселями, кому-то пудра напоминает тетрис, мне так вообще почему-то вафлю))
Тут видны выпуклости))
Пудра в золотом зеркальном футляре, на котором, конечно же, остаются все отпечатки, в комплекте бархатный красный чехол, ни спонжа, ни кисточки к пудре не прилагается.
В пудре 4 оттенка:
1 — лиловый, 2 — розовый, 3 — персиковый и 4 — бежевый.
Во всех цветах кроме бежевого присутствует мельчайший серебристый шиммер.
«Выпуклые» цвета достаточно мягкие, легко набираются на палец, а вот «плоский» персиковый твердоват.
Смешала все оттенки:Крупный план:
Наношу пудру кистью, получается легкое очень покрытие. Каких-то экстраординарных кроющих и корректирующих способностей я не заметила, но незначительные покраснения скрыла, кстати, производитель обещает, что как раз цветные кубики и должны скрывать красноту и освежать цвет лица. Цвет лица и правда становится более ровным и свежим что ли. На места с сильными шелушениями стараюсь не наносить, но мелкие не подчеркнула. И на мой взгляд на коже пудра совершенно незаметна. Нравится, что лицо не выбеливает и желтым пятном на кожу не легла, для моей светлой кожи оказался прекрасным оттенок пудры. Наношу по настроению, иногда только на скулы, иногда на все лицо.
Дневной свет, со вспышкой
дневной свет, без вспышки
Хотела я ее, если честно, не с какой-то практической целью, а как некий арт-объект, тем более это был чудесный подарок на НГ, но пудра мне подошла и понравилась, буду носить все лето, чтоб не перегружать кожу тональным.
Цена: около 2000 рублей

Срок тестирования: 4 месяца
Спасибо за внимание, я-Даша, на «ты».
  • M-Olly
  • 21 мая 2012, 15:02
Оооо! Какая красивая вещица!
  • ilknur
  • 21 мая 2012, 15:16
Какая милая вещица! Улыбнуло))
Давно на нее поглядываю. В раздумьях — стоит ли на нее тратить деньги, с учетом того, что уже есть метеориты, которые выполняют те же функции.
  • 21 мая 2012, 15:32
Ну на мой взгляд, если есть похожее средство, то 2000 можно потратить на что-то еще. Просто для меня эта пудра той осенью стала навязчивой идеей, я ее с трудом нашла в наличии, а так как она оказалась приятной в применении, то я ее люблю еще сильней ))
  • Tyapa
  • 25 мая 2012, 03:10
Извините что с такой задержкой)) Просто у меня есть и эта пудра и метеориты. Я даже их сравнивала-так вот, эта нравится значительно больше. В отличие от метеоритов, она не сушит, а покрытие ближе к дальнему свету, только нааамного мене интенсивное-не отдельные блестки, а как бы равномерное свечение. Очень люблю её!
  • 25 мая 2012, 12:38
Я ни метеориты ни ДС не пробовала, сравнить не могу. Спасибо за комментарий))
А на фото пудра нанесена на все лицо?
  • 21 мая 2012, 15:24
щеки и подбородок)
Так и подумала. Очень интересная вещь! Белоснежкам в самый раз. Хотя думаю на лето светловата будет.++
  • Kati
  • 21 мая 2012, 15:48
Оформление пудры на высоте. Красота. А на все лицо она предназначена?
  • 21 мая 2012, 16:10
Можно на все лицо))
я всю осень и зиму за ней носилась но нигде уже не было в наличии   она прекрасна, спасибо за пост!
  • 21 мая 2012, 16:13
Спасибо вам, не расстраивайтесь появится еще какая-нибудь подобная красавица))

• Sofya
  • 21 мая 2012, 16:12
Скажите, пожалуйста, используете ли Вы УФ защиту для лица летом? Если да, то как Вы это делаете? Чтобы не перегружать лицо, я ищу на лето пудру с СПФ, но, например, Шейсоидо пуринес, мне уже надоела. Хочу сменить, но как быть с защитой-вопрос. Вы же не используете тоналку на лето, как я поняла.
  • 21 мая 2012, 16:25
Стыдно мне стыдно, но спф я порой пренебрегаю. Тоналку (она с спф 15) летом я наношу в основном на нос и подбородок, а так крем дневной Клиник у меня с спф 20. Сорри, в вопросах спф я не профи, а пудра у меня эта единственная пока) не думаю, что сильно помогла, но за комментарии спасибо)

• Sofya
  • 21 мая 2012, 16:28
ОК, спасибо за ответ. Просто у меня начали появляться пигментные пятна от солнца, так что мне уже приходится… А пудрочка супер класс!
  • 21 мая 2012, 16:33
Ух, надо и мне пересмотреть отношение к спф. Спасибо)
отличный дизайн и на лице понравилась.
Ох, эта пудрочка… я до сих пор практически каждый раз проходя мимо, трогаю ее (да, здесь еще можно купить в магазине) скоро до дырки протру)) По-моему, просто шедевр! А вы красавица)
  • 21 мая 2012, 18:04
ой, спасибо большое)) Пудра прелесть, аж жалко портить такую красоту)
Так нежно просто прелесть!!! +++
Дизайн просто прелесть!   Очень нежно на коже смотрится…
я так на нее смотрела… а мне не досталось( красота!
И правда арт-объект. Оформление потрясающее.
Достойный ответ надоевшим «метеоритам»
Вафля загляденье!
Спасибо, что показали красивую вещицу. Тоже долго смотрела на неё в магазине, но не купила, т.к. и так много пудр.
  • Tyapa
  • 25 мая 2012, 03:13
Ооо моя любимая пудра! Забросила метериты-в сумке всегда она) Я её даже уже почти добила)) Не представляю, что делать, когда она кончится(( Наверное, куплю что-нибудь подобное от Кларанс) Она и матриует, и подсвечивает… и вообще, вроде легкая и незаметная, а нанесешь-и совсем другое лицо!