15.05.2012

Карандаш для глаз Smokey Diamond " Дымчатый бриллиант" от Avon, дешево и совсем не сердито

Доброе время суток красавицы!
Я далеко не поклонник данной фирмы, моё увлечение этой косметикой осталось далеко позади, когда я не заморачивалась абсолютно какой косметикой мне пользоваться. Но это было давно, и теперь я предпочитаю хорошие аптечные и люксовые марки. Хотя и от масса нос не ворочу  .
Карандаш от Avon у меня уже второй и если дело так пойдет дальше, то не последний.
Карандаш для глаз Smokey Diamond «Дымчатый бриллиант».
Грифель поближе:
Вот такая красотень получится при искусственном свете:
А теперь, опа… карандаш стерт, и вот то, что осталось после:
Специально вставила размытый кадр, что бы Вы увидели сколько там намешано разных шиммеров:
Стойкость: Надо сказать, что смывается карандаш достаточно быстро, я его проносила не более 4, 5 часов. Потом возле внутренней поверхности глаз начинается немного смываться. Смывается на ура мицелляркой от VICHY, а вот простым кремовым мылом не смылся, разводы не оставил, но между ресничек засел капитально.
Цвет: Написано " дымчатый бриллиант", ну пускай будет так, цвет и правда серо-синий с вкраплением множества разноцветного шиммера, который можно увидеть лишь при ярком искусственном свете.
Цена: Смешная  , позволить себе его могут все, на пробу взять уж точно можно.
Вот он-же при дневном и пасмурном освещении, к сожалению у нас льют дожди  :
Ну и вот на глазах:
В принципе ничего особенного, но на каждый день этот цвет для меня в самый раз. При вечернем тоже уже пробовала, сияет
Девочки это отличный бюджетный вариант на всякие случаи жизни.

Цена: 99 руб
Оценка: 4 +
Срок тестирования: неделя

Всем спасибо за внимание. Ваша Ляля.

SvetaLin 15 мая 2012, 14:15
Какой красивый цвет… супер… хочу его потестить
SvetaLin 15 мая 2012, 14:16
Макияж глаз очень аккуратный… прям заглядение.Вам очень идет этот цвет карандашика к цвету глаз.
Deepsyred 15 мая 2012, 14:17
Спасибо!   Засмущалась  . Прикупите, он правда красивый!
nastyamk2007 15 мая 2012, 14:24
Оля, супер — какие глазки, карандаш понравился, а дожди и холод надоели((( Мицеляркой Виши я тоже пользуюсь, хорошая штука.
Deepsyred 15 мая 2012, 14:25
Спасибо Настен! Холодно ужасно(((Сижу в двух носках и зимнем халате под пледом
nastyamk2007 15 мая 2012, 14:27
А я с синим носом на работе, зубами стучу)))
Deepsyred 15 мая 2012, 14:45
Да мицеллярка у них хорошая. Я поначалу думала высушу опять всю кожу себе, ан нет, все ок!
Anutka_79 15 мая 2012, 14:27
хоть и не люблю эйвон, но карандаш в свотчах и на глазках понравился
Deepsyred 15 мая 2012, 14:38
murmurchik 15 мая 2012, 14:30
красиво. а что у вас за тени?
Deepsyred 15 мая 2012, 14:40
Спасибо! Это L`oreal Infaillible № 13 Вишневая звезда.
MaryFly 23 мая 2012, 19:02
ого! у меня такие тени, никак не могу с ними совладать! тушуются в грязь! а вы выше них светлыми тушевали да? компактными или тоже кремовыми? подождали пока вишн.звезда высохнет и потом светлыми тушевали или сразу стали светлыми?
Deepsyred 25 мая 2012, 14:47
Я их тушевала тут же не дожидаясь, иначе когда они подсыхают, правда получается сплошная грязь. Я тушевала белым хайлайтером от Мери Кей. Писала о нем.
tutty_frutty 15 мая 2012, 14:39
красивый карандаш, а какие блесточки…  . Присоединяюсь к вопросу — что за тени?
Deepsyred 15 мая 2012, 14:42
Динуля солнце, это же твой мне подарочек. L`oreal!
tutty_frutty 15 мая 2012, 19:26
Вот это да!!! Никогда не подумала, что это они. Очень здорово.
ilknur 15 мая 2012, 14:39
Карандаши — чуть ли не лучшее, что есть у Эйвон (имхо), Вы его очень качественно и красиво представили   — хотя у самой таких несколько штук имеется — хоть пост пиши
Deepsyred 15 мая 2012, 14:43
Спасибо! Согласна карандаши у них хорошие, есть о чем рассказать. Пишите пост обязательно!
ilknur 15 мая 2012, 14:49
Хорошо, теперь обязательно
Natasha89 15 мая 2012, 14:48
очень красивый оттенок!
Deepsyred 15 мая 2012, 14:53
Спасибо большое!
niikaa65 15 мая 2012, 14:55
Оля, вот боюсь я Avon брать, как-то была аллергия на тени, с тех пор сторонкой обхожу. А такой красивый карандашик!
Deepsyred 15 мая 2012, 14:59
Лучше тогда точно не бери. Если у же есть аллергия, то видимо какой-то продукт из добавляемых тебе не идет. А замес-то по любому общий, образно говоря! Спасибо что заглянула  !
MissElectricTouch 15 мая 2012, 15:05
Очень даже красиво смотрится) У меня у само такой же карандаш, только синий. люблю его)
Deepsyred 15 мая 2012, 15:07
Спасибо Вам! Синий тоже красавчик, я выбирала между этим и синим
MissElectricTouch 15 мая 2012, 15:10
Зря выбирали, надо брать все) Что я хочу, но сейчас очень хочется черный и сливовый
Deepsyred 15 мая 2012, 15:15
Сливовый у меня вот как раз и есть! Обалденный! Напишу о нем!
Вот этот вроде. Мягкий, просто отличный!
MissElectricTouch 15 мая 2012, 15:20
Здорово_Буду ждать=))) Не откладывайте в долгий ящик!=))
Deepsyred 15 мая 2012, 15:36
Хорошо!
ilknur 15 мая 2012, 15:52
ой, это мой любимчик — фаворит
Jelly 15 мая 2012, 15:29
Поддерживаю, очень люблю эти карандаши и буду брать их всегда)
А у меня он правда дольше держится (: О на весь день хватает
Deepsyred 15 мая 2012, 15:36
Да? ну посмотрю может и мой со временем разойдется  . Спасибо!
Jablocko 15 мая 2012, 15:48
Ой, знакомый красавчик! А он еще есть в продаже? Покупала его года два с половиной назад. Использовала соло, когда не знала чем бы накраситься или не хватало времени на полноценный макияж, очень меня спасал. По стойкости вел себя почти также как у Вас, через 3-4 часа стирался во внутреннем уголке глаза и собирался во внешнем, приходилось подправлять, но так ведут себя на моих жирных веках почти все карандаши (для меня не критично, ну если есть возможность подправить). Единственное мог к вечеру еще и отпечататься на верхнем веке. Но за универсальность многое ему прощала. Очень расстраивалась, что заканчивается и о ужас месяц назад сломался под корень, пришлось выкинуть. Если есть еще в продаже, то я обязательно его еще куплю!
Deepsyred 15 мая 2012, 16:04
Надо же а я его раньше не видела… Сейчас есть, возьмите раз он Вам нравиться. Спасибо за отзыв!
Jablocko 15 мая 2012, 16:06
Обязательно возьму, Вам спасибо, тем более, что я его «цапнула», когда он только появился и значился как новинка и стоил он тогда 200 рублей
Deepsyred 15 мая 2012, 16:07
  теперь можно два взять
Jablocko 15 мая 2012, 16:08
и таблетку от жадности
Morgane_le_Fay 15 мая 2012, 21:49
хороший карандаш, есть такой. но механизм выдвижения сломался. избегаю у эйвона всё, связанное с автоматизмом, даже элементарным — ломается.
Deepsyred 15 мая 2012, 22:05
Ой, я вот кстати пока не сталкивалась. Спасибо что предупредили, буду знать!
Kati 16 мая 2012, 16:08
Тоже есть такой. Но, в отличие от вашего макияжа, у меня с ним не складывается. Получается какая то грязь на глазу, а потом он еще и отпечатывается на веке и получается вообще красота. лежит пока без дела.
Deepsyred 16 мая 2012, 17:05
Ой надо же. А мне нравиться, сейчас вот в нем сижу  .
Ludmilka 16 мая 2012, 19:33
Бесподобный мейк! карандаш красивенный!
Deepsyred 16 мая 2012, 20:39
Милочка спасибо!