Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss №257 (Pink Trench), серия Pearl

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет   А вот и второй мой блеск из акции Лету, так сказать «подарочный»   Я бы вряд ли приобрела такой оттенок сама, но на выбор уже в наличии ничегошеньки не было на 4 день акции   , поэтому пришлось взять его
Я не хочу сказать, что блеск мне не нравится, просто у меня несколько лет назад был почти такой же оттенок под номером 267(Cashmere Pink), а я люблю все новое, поэтому особых восторгов, приобретая идентичный блеск, я не испытала.
Итак, о самом блеске
Это очень нежный, молочно-розовый оттенок с множеством разноцветных блесточек, на губах они не ощущаются.
На солнышке. Я не знаю почему, но каким-то образом при загрузке фото все блестки стали серебристыми
Блеск имеет приятную, легкую текстуру, не затекает в складки губ, легко распределяется и моментально «усаживается» на губы. Стойкость небольшая (из-за нелипкости), но для меня это вообще не важный фактор. Отдушка нежная, еле уловимая.
Кисть… моя нелюбимая кисть!   широкая, густая, пенёк пеньком! очень много набирает блеска, приходится обтирать излишки о край горлышка. К тому же она жесткая.
На руке в тени
И на солнышке. Ну хоть здесь остались блесточки!
И смотрим на губах. Дневное освещение. Пигмент губ практически не перекрывает, лишь слегка дает розовинку
На солнце
В жизни он блестит намного ярче и краше, очень красиво переливается

Цена: бесплатно 1200 руб, без скидки
Срок использования: больше недели
Оценка: 5 (просто хороший блеск, без каких-то уникальностей)

Всем спасибо за внимание! Ваша Наташа
  • Nelly
  • 15 мая 2012, 14:01
мне нравится блеск диор, качество, оттенки. Но после начала использования он у меня начал вытекать из тюбика и выглядеть это стало не очень эстетично. Так что пока не уверена что буду покупать снова. РS на губах у Вас отлично смотрится.
у меня никогда блески Диор не вытекали   странно…
спасибо! :)
  • June
  • 15 мая 2012, 14:03
Привет! А мне кисть нравится, кажется удобной. Вот спонжи я не люблю… Блески Диор мне очень нравятся — на губах комфортные, нелипкие, красиво смотрятся)
привет :) для меня после кисти блеска Шанель Аквалюмьер все остальные кажутся шипастыми ежами   а так я спонжи больше люблю
  • Etery
  • 16 мая 2012, 11:03
я наоборот, считаю кисть Dior в блесках — самой ужасной… жесткая, толстая и волосянки оттопыриваются со временем… В любимчиках кисти ISL и Chanel. Сам блеск нравится, на каждый день хорошо.
Такой красивый летний блеск! На Ваших губках отменно смотрится! +
ну да, на лето сгодится, фишка его вся в блесточках   спасибо, очень приятно!))
Я такой блеск дважды дарила подруге, она его верная поклонница уже третий год). Красивый, базовый цвет, всю прелесть которого действительно проявляет яркое летнее солнце)
ношу его в косметичке, как солнце будет выглядывать — сразу буду краситься
Наташа, красивый блеск, и на губках очень понравился, а за *бесплатно* — вообще сказка)))))
ох, уж эти «бесплатно»   я хотела герлен в подарок, но их вообще не было, ни одного!
спасибо, что заглянула!
Красивый блеск, такой нежный!
спасибо
  • anuka
  • 15 мая 2012, 14:35
Похожая ситуация) Хотела 2 блеска Шанель, но не было в наличии ни одного. Пришлось брать Диор и именно в таком оттенке)
  ну ничего себе. У меня такое ощущение, что они (консы) все красивые себе расхватали, а подобные базовые оттенки завезли в сотнях экземплярах))) Шанелек тоже у нас по пальцам было пересчитать, оттенки так же остались прозрачные все
Какая красота, очень понравился!
спасибо
Наташ, на твоих губках все смотрится роскошно. А в этом блеске есть свой шарм. Хотя для себя я решила, что блески Диор не покупаю. Не нравится их легкая, нестойкая на моих губах текстура.
спасибки   ты меня всегда в краску вгоняешь))
вот кому что   мне главное чтоб приятный был на губах, а подкрасить всегда успею
Наташенька, как же замечательно нейтрально и нежно на губках смотрится.
чую к вечеру я уже буду любить его нежно   после таких комментов. Спасибо, что заглянули
Очень нежно и красиво!
спасибо!
Чудесный блеск на чудесных губках!
Сама по акции отхватила две помады-сыворотки и к ним же два блеска Ультра-Глосс из последней коллекции. И что я хочу сказать — очень довольна этими блесками. Правда. я кисточки не очень люблю, но, думаю, приноровлюсь.
Вас с приобретением, пусть блеск Вас радует! :)
спасибо))
Один из моих любимейших блесков, и даже кисть не растраивает. Держится на мне часа четыре.А на Ваших губках смотрится роскошно )
благодарю))
Блески Диор — просто лучшие! Больше и добавить нечео! Убеждаюсь в этом от поста — к посту
а для меня в фаворе Шанельки блестящие :) но эти Диор тоже хорошие
У меня такой жеи тоже получился по акции, но выбрала его намеренно в пару к герлену — мне понравился))) чудесный!!!
  • Dayana
  • 15 мая 2012, 17:50
Очень красивый блеск, замечательно смотрится на губах.
спасибо))
Люблю блески Диор, все в них нравится. Тоже по акции взяла этот оттенок блеска, мне он очень понравился, да и стойкость у меня часа 2,5-3.
ОООчень красиво на Вас. Я как раз наоборот хотела этот оттенок, хотела 2 блеска Диор. А получилось 2 блеска Герлен и 4 Шанельки (левресы и Экстра де Глосс).
спасибо :) ого, смотрю Вы конкретно закупились
да кошмаааар. теперь в завязке до осени. надеюсь, что за лето у меня хоть что-то закончится. Особенно соблазнительной была покупка герлен. Два блеска обошлись мне порядка 980 р.
не сыпьте мне соль на рану   у нас Герлен давно уже весь смели
  • Kati
  • 16 мая 2012, 16:09
150 раз скажу, что блески Диор для меня лучшие (из люкса). Ваш еще раз это подтвердил.
спасибо! :)
Натусик, ну вот и ты не избежала соблазнов акции в лету… я тоже купила шанель, и ооочень довольна, скоро напишу постик! уже готовлю!!! красивый блеск))) у тебя теперь началась блескомания!!! ())) ++++
да я всегда неровно дышала к блескам...:) жду постов!
уже)))