Кремовые румяна Clarins - Instant Light Blush / Eclat Minute Blush (01 Vitamin Pink)

Развернутое мнение: Производитель называет их: «Кремовые румяна на гелевой основе, придающие сияние коже», лимитка этой весны. Флакон внешне похож на блеск для губ, только вот аппликатор для блеска был бы слегка крупноват))) У меня оттенок 01 Vitamin Pink, в интернете пишут что Clarins выпустили всего 3, еще коралловый 02 Coral Tonic и 03 Brown Fizz (цвет загара, но в магазинах не видела).
Я пробовала наносить румяна 2 способами: 1. аппликатором, ставила несколько точек и растушевывала, 2. наносила румяна сначала на пальцы и потом растушевывала на лице. Первый способ для меня проще.
Текстура у румян легкая и прозрачная. Растушевываются очень легко, не оставляют разводов и пятен. В 1 слой получается очень легкий естественный румянец, т.к. у меня светлая кожа, этого мне хватает) Впитываются румяна быстро, но растушевать я успеваю, даже при том что наношу «точки» на обе щеки сразу, чтоб не получилась одна ярче другой. Приятно, что потом когда дотрагиваешься до кожи, не остается никакой совершенно липкости или влажности, только румянец и сияние. В румянах присутствует очень мелкий какой-то серебристо-розовый шиммер, который лично я вижу только очень пристально вглядываясь. При том что я не очень на себе люблю всякого рода блёстки, шиммер в Clarins Instant Light Blush меня не раздражает ни капли, в зеркале я вижу лишь естественное свечение кожи.
Тут шиммер заметен даже сильней чем оно есть на самом деле.
Растушевала
Цвет остается до самого вечера.
Думаю поклонникам деликатного нежного румянца Clarins Instant Light Blush понравятся) Кстати, у румяшек присутствует легкий цветочный запах (ощутила только когда нанесла на руку и делала свотчи).
Фото на лице (надеюсь видно)
Цена: около 1000 рублей
Срок тестирования: Около 4 месяцев
Спасибо за внимание, я-Даша, ко мне на «ты».
я, не прочитав названия, подумала, что это блеск такой симпатичный
интересный продукт)
  • 14 мая 2012, 23:07
Да, похожи очень, даже консультанты в магазине приняли румяшки эти за блеск для губ)
  • Maceda
  • 14 мая 2012, 23:25
Шкодные!
Хочется фото на лице)))
интересная вещица, спасибо за пост!   думаю, для меня — криворучки, которая на двух щеках одинаково нарисовать не может, — идея с точками подойдет)))
Интересно смотрится, очень похож на блеск для губ))) Красивый цвет
у меня тоже такие есть )) приятная вещица, свежий очень румянец придают щекам и шиммер в них интересно смотрится, естественно
  • 14 мая 2012, 23:42
Да, для меня главное, что шиммер на лице не различим, просто приятное свечение)
  • Kotya
  • 14 мая 2012, 23:39
Очень заинтересовали меня эти румяшки, надо сходить в магазин попробовать навозюкаться ими  . А у каких ещё фирм есть такой продукт, для сравнения?
  • 14 мая 2012, 23:46
Ну насколько я знаю, есть гелевые Givenchy Jelly Blush, есть Yves Saint Laurent Gel Blush и в баночке Creme de Blush, но в магазинах не видела, только в интернете, да и дороже они, почти в 2 раза, чем Clarins)
У Герлен этой весной в серии Терракота вышли жидкие румяшки два тона розовый и коралл и их в тюбике оч много
Даша, спасибо за пост! Никак не решусь на кремовые румяна(((а зря
  • M-Olly
  • 15 мая 2012, 00:29
Какая прелесть! Спасибо. Надо присмотреться)
Замечательные!!! Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь! :-)

• mysia
  • 15 мая 2012, 00:39
Красивые! А сколько мл во флаконе?
Кстати, вы пишете, что для блеска спонж был бы великоват. А вы не видели, случайно, спонж фаберликовского прозрачного блеска с розовым шиммером и ароматом шоколада (забыла название)? Там такой спонж, что одним махом можно поллица покрыть
  • 15 мая 2012, 09:34
7 ml во флаконе)) Фаберликовский не видела, стало аж интересно))

• mysia
  • 15 мая 2012, 10:49
Вот, специально для вас сфотографировала
  • Dashh
  • 15 мая 2012, 00:49
Все, конечно, прекрасно, но хотелось бы увидеть румяна на их законном месте, а не на руке:)

Тоже уже некоторое время на них заглядываюсь, но так и не приобрела, нанесение пальцами меня не очень радует.
Спасибо за пост, было интересно почитать
  • she_is
  • 15 мая 2012, 10:08
а если их дуофиброй?   она вроде как раз для кремовых текстур
у меня тоже такие есть только персиковые. Я в своё время очень их хотела, посмотрев одно видео. Но не чаяла купить их в моём городе. Когда была в командировке в Германии и увидела их на стенде, то схватила с вытарыщенными глазами. В итоге — разочарование   Их просто нет на лице. Нет того прекрасного персикового цвета, который меня привлёк на видео. Просто мокрое поблёскивающее пятно
Поддерживаю! Тоже хотела их до одури, в результате никакого румянца, причем сразу после нанесения. Наношу по несколько раз с интервалом минут пять, но однако не вижу их на себе, даже намека на деликатный румянец, только не много блесток. Может это наш оттенок такой недоделанный? :-))
видим так (( Но он так красив, сил нет! Судя по отзывам розовый оттенок более удачный.
  • 15 мая 2012, 09:36
Очень жаль(( ну я персиковые не пробовала, к сожалению, хотя тоже много хвалебных отзывов встечала на них.
Очень красивые румяна)) а я бы точно не удержалась и попробовала их на губах)))
  • 15 мая 2012, 09:38
Я попробовала)) на губах мягко говоря не очень))
Вот смотрю на них. Такие милые. Но чую, что не справлюсь с такой текстурой.
жаль фото на щечках нет
роскошный цвет, тоже подумала, что это блеск для губ
  • June
  • 15 мая 2012, 10:25
Интересный продукт! На руке совсем матовым выглядит. Хорошо было бы посмотреть эти румяна на лице)
жаль нет фото на лице, больно симпатично они на руке смотрятся!
  • 15 мая 2012, 14:00
Девочки, добавила фото на лице, надеюсь хоть немного видны)
видны) очень свежо и естественно!