Прекрасный нюд от Dior - Dior Addict Extreme #316 Incognito

Всем привет!
Хочу показать вам помаду Dior из серии Extreme.
Я люблю яркие помады, но иногда меня тянет на что-то спокойное, нюдовое. Обычно с этой целью отлично справляется ванильный трюфель от EL, но вот, захотелось попробовать ещё что-то.

Цвет:
Бежевый глянец, нет ни перламутра, ни шиммера.
Оттенок очень спокойный. На первый взгляд на фото кажется, что она полупрозрачная, но нет. Помада полностью перекрывает цвет губ, просто по оттенку практически совпадает с ним.
В стике помада выглядит кофейной, в жизни на моих губах мне такого оттенка не удалось добиться даже оооочень толстеньким слоем.
В складочки не забивается, шелушинки не подчёркивает.
Губы не сушит.
Стойкость: в силу того, что цвет едва заметен, могу проходить с ней часов 8, не поправляя – она «съедается», но ощущение увлажнённости на губах остаётся.
Мне нравится её футляр – такой же практически, как и у блесков диор, только чуть потолще. Правда, я сначала не знала, что нужно тянуть за эту «пимпочку» с эмблемой «CD», пыталась открыть помаду, потянув за нижнюю часть)))
Помадка чудесно подойдёт и к смоуки, и к нюд-макияжу. В 7 утра, когда яркие оттенки смотрятся по меньшей мере неуместно, она – идеальна!

На руке:

На губах:

Целиком:
фото, мягко говоря, не очень, но что есть — то есть

Оценка: 5.
Срок тестирования: около недели.
Цена: примерно 1200 без учёта скидки в Лету

что-то я разошлась сегодня с постами)))
Очень красивый цвет!
Нежный такой. Хотя в тюбике выглядел темным.
Вам очень идет!
Да, в тюбике он совсем другой)
  • AAlex
  • 14 мая 2012, 19:06
Очень красивый цвет. И очень идет. Мне больше нравится, чем оранжевый блеск   Выбирала эти помадки и по уговором консультанта взяла другой оттенок. Это был последний раз, когда я слушаю консультантов. :(
оранжевый блеск — экстравагантно, а эта помадка — повседневно))
консультанты — зло))
На руке такой яркий шоколадный, а на губах как будто еле-еле оттеночный бальзам, хм…
Я, напротив, рада, что он на губах не шоколадный, не думаю, что мне подойдёт коричневая помада))
  • Lampsy
  • 14 мая 2012, 19:23
какой красивый цвет, давно хожу кругами вокруг!
Берите — не пожалеете))
на губках прекрасно смотрится)) правда мне при затесте она темнее показалась…
думаю тоже се такую куплю))
Да, она в магазине мне тоже темнее казалась — на руке она немного иначе выглядит, плюс жёлтое освещение в магазине.
роскошный нюд

Благодарю)
все в ней хорошо, ложится отлично, но к вечеру у меня губы все в шелушках, я к такому не привыкла, даже коко шанель не сушит.
очень странное ощущение, так как губы мягкие, откуда они беруться то, шелушки эти?
Но ношу, даже на бальзам, так как оттенок отличный…
Очень вам идет такой оттенок ++
Странно, что вашим губкам она не понравилась — мои после неё как будто даже увлажнённые, шелушек нет.
дак вот ощущение странное, губы не сухие, откуда эти шелушки, может у моих губ кризис)
Ох, красиво — слов нет   люблю нюдовые губки, люблю Диор…
Спасибо))
Очень красивый цвет разбавленного кофе! Смотрится великолепно!
Мерси
Алинка, изумительный нюд!
Спасибо, Оль:)
  • Nika85
  • 14 мая 2012, 20:39
А мне не понравилось, ожидала больше цвета, ощущение, будто вы просто губы гигиеничкой покрыли. Хорошо, что я ее не купила.
Я и не хотела больше цвета))
В любом случае, рада что мой пост полезен.
Помадка классная!!! +++
Спасибо, Ксюш
Я только сегодня думала пост об этой помадке написать)))Очень она классная! Я в нее влюбилась с первого взгляда… Цвет отличный!
  • Zosya
  • 14 мая 2012, 21:32
раза три тестила эту помадку, боялась наносить на губы в магазине по гигиеническим соображением. А тут пост, очень даже кстати. Обязательно куплю( в моем списке Диоровских помад Инкогнито будет уже третьей, и видимо закончится первой)
Рада, что помогла с выбором
на губы я тоже никогда не наношу, боюсь
  • Lel5I
  • 14 мая 2012, 21:35
Ты наверно сегодня пошла в магазин и сделала себе подарки   или сидела и думала… чет у меня тут всего залежалось, надо бы показать   Помадка отлично легла просто! Действительно нюд, я ее сначала даже не сразу заметила))
Это у меня в последние дней 10 помадный бум)) Покупала и фотографировала)) А, как свободная минутка появилась, решила посты организовать))
люблю эту линейку :)
у меня есть яркая и очень похожая на Вашу — Vintage. потемнее чуть, правда, но тоже очень красивый цвет :)
Я тестила винтаж, тоже очень красивая, но выбрала в итоге эту))
Из этой же серии купила помаду оттенка 612 Spotlight. В тюбике она совсем тёмная, а на губах вполне нейтральный оттенок, в самый раз для ношения в офисе, хотя покупалась она изначально как вечерняя) Теперь подумываю про неё пост сделать, очень уж она мне по сердцу.
Спасибо за пост: по свотчам на руке никогда бы не заинтересовалась оттенком, а на губах лежит восхитительно!
Да, она в стике, на руке и на губах совершенно по-разному выглядит!
Делайте пост, будет очень любопытно посмотреть на #612 на губах!
Спасибо, что зашли))
  • morgan
  • 15 мая 2012, 06:23
Эта помада сейчас у меня в любимчиках) На твоих губах (надеюсь можно на «ты», Алина?) отлично просто лежит! И идет тебе безусловно)
Спасибо большое!!!
Да, конечно, только на «ты»))
Оооо, красота какая… Я тоже себе такую хочу
Надо воплощать свои желания в реальность)
На ваших губах так хорошо лежит, а вот на моих потемнее и как то суховато.
Это, наверное, от оттенка губ зависит, у меня они светлые)
Спасибо, что заглянули!