Розовая дымка на губах – Dior Rouge Creme De Gloss #255 Pink Elixir

Здравствуйте, милые девушки! Хочу рассказать об одном из немногих моих блесков, розовом любимце от Dior.

Начну с того, что блески вообще я не люблю. У меня длинные волосы, а к любым, даже самым нелипким блескам, они ужасно прилипают. Но иногда на меня что-то находит, и мне срочно нужен блеск))
Этот экземпляр был куплен несколько месяцев назад, но активно пользоваться мне им захотелось именно сейчас.

Цвет:
Нежно-розовый перламутр, блестящие частички очень мелкие, не вульгарные, в глаза не бросаются, на губах не ощущаются.
Оттенок губ полностью не перекрывает, но по консистенции — достаточно плотный, густой.
Сходит с губ блеск деликатно, оставляет лёгкие блёстки.
В белую полоску не скатывается.
Губы не сушит.
Стойкость: как и у всех блесков – невысокая. На пол дня, часов с 8 и до обеда мне его хватает (если без перекусов), но к концу на губах его уже почти не остаётся.
Упаковка:
Классический футляр, параллелепипед. На крышечке – «CD».
В блеске – обычный спонж. Кисточки я люблю гораздо больше, но этот – вполне комфортный.
Объём – 6 мл.

На руке при дневном свете:

На руке со вспышкой:

На губах:

Целиком:
на выражение лица внимание не обращаем!

В целом – блеск мне нравится, хорошо подходит как под лёгкий дневной макияж, так и под насыщенный макияж глаз.
Насколько я понимаю, эту серию давно сняли с производства, так что купить такой ещё раз у меня, увы, не получится.

Оценка: исключительно 5.
Срок использования: несколько месяцев.
Цена: около 1300 рублей без учёта скидки.
  • Lel5I
  • 14 мая 2012, 10:54
Красотень! Такой нежный розовый цвет… мне понравился! И тебе хорошо!
Спасибо, Алён
Красивый цвет)) ив пир и в мир скажем так)))))
подо все подойдет))
Вот-вот, когда не знаешь, чем губы накрасить, он идеален!
Да! у меня такие тоже есть)))
Все хорошо, — и цвет, и как на губах лежит — но только меня бесят такие аппликаторы.
Я кисти люблю, но что поделаешь((
Очаровулька — и блеск и хозяйка))
Спасибо большое
мне очень понравился оттенок! спасибо за обзор!
Спасибо, что заглянули)
Очень нежно! И так тебе идет! +
Спасибо, Ольга

• Taha
  • 14 мая 2012, 17:27
Очень классный, у меня у самой такой есть(покупали мне его в дьюти фри) но у меня флакон не синий как у вас а серебренный
Я в серебрянно оформлении таких не видела)
Спасибо, что зашли))

• Taha
  • 14 мая 2012, 19:39
Меня терзают сомнения, я думаю что у меня подделка, но я спросила на прямую у человека который мне это подарил, она сказала, что купила в дьюти фри
Блеск восхитительный!
Очень его люблю, у меня в этом же оттенке)
Больше, чем все остальные диоровские нравится
Жаль, что его давно с производства сняли(( почему же всегда хорошее убирают
Вот-вот, только я во что-то влюбляюсь, так его — бац! — и прекращают производить((
На свотче, если честно, не очень понравился блеск, но как же он красив и нежен на губах! Супер!
На свотче он несколько невразумительный получился)
Спасибо!!!