Увлажняющая помада Isa Dora

В эти выходные ходила по магазинам в поисках любимого блеска для губ ART DECO. Но как это всегда бывает, моего оттенка Nude нигде не оказалось.
Консультант в магазине посоветовала мне помаду Isa Dora, оттенок 117 Gloss Nude. После недолгих уговоров, а консультант уверяла, что она практически как блеск смотрится, очень естественно и натурально, я сдалась и купила.
На руке смотрится вот как
А на губах так, как я и хотела — очень натурально.
Описание производителя: Кремовая и увлажняющая формула. Прекрасно держит контур. Обогащает губы пантенолом и содержит светозащитные фильтры — для предотвращения преждевременного старения. НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ. КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА.
– во избежание аллергических реакций.
От себя: Текстура помады мне понравилась, наносится легко, нажимать на нее даже не требуется. Блестит, глянцевая. На фотографии на губах это возможно не заметно. Дрежится дольше, чем блеск для губ. Приятно удивлена. Раньше с этой маркой меня связывала то дружба, то разногласия. К примеру, тушь очень нравилась, а вот блеск для губ — совсем не то. Помада эта прям порадовала. Насчет того, куплю ли еще, пока не решила. Возможно.
Цена — 470 рублей.
Оценка — 5.
  • Irunchik
  • 27 августа 2010, 20:43
Очень нежный и приятный цвет, как блеск. Красиво. Люблю такие цвета.
  • Nargiz
  • 27 августа 2010, 20:48
Согласна очень нежный цвет, но исадору не люблю я(( только новая помадка у них есть помада-блеск, там тоже цвета нежные и качество очень мягкое)
  • Katrinka
  • 27 августа 2010, 20:57
Да я вот тоже как-то к этой фирме осторожно отношусь. Но в этой помаде все устаривает. Не могу сказать, что самая лучшая, но достаточно хорошая.
  • lecasta
  • 27 августа 2010, 21:00
Очень красивый, натуральный цвет. А на губах вообще прелесть смотрится, такая нежность! Я очень люблю такие.
  • Katrinka
  • 27 августа 2010, 21:13
Спасибо! Я тоже люблю оттенки nude.
На днях купила эту помадку-только положительные эмоции! Мягкая, без запаха, губы увлажняет и при этом держится довольно долго.
мне очень нравится эта помада по качеству)) была приятно удивлена — теперь оязательно куплю еще один цвет. про один оттенок NOUGAT делала здесь пост, а теперь на днях куплю ICE CREAM PINK — вот такое аппетитное название))
а цвет у нее какой? Розовый оттенок или нюд?