Дорвалась. Guerlain Rouge Automatique #165 Champs-Elysees

Добрый вечер! Хочу показать вам вчерашнюю удачную покупку.

Шла я за Dior Mazette, но ее не оказалось( Чтобы сильно не расстраиваться взяла эту красотку. Свотчи и мои эмоции-под катом :)

Это моя первая помада Герлен. Футляр не впечатлил( На вид замечательный, и механизм открывания интересный, но он пластмассовый!!! Это сразу "-".Неожиданность.

Зацепил меня, конечно же, цвет. По моему мнению это светлая фуксия ) МЧ сказал, что это цвет редиски) Помада без шиммера, с красивым глянцевым финишем.В носке весьма приятна, губы не сушит. Но и не увлажняет. Накрасить «как попало» с ней не получится, очень требовательна к нанесению.Текстура приятная, она как-бы тает на губах.Довольно-таки стойкая. Сходит с губ тоже достаточно деликатно и без проплешин.Запах для меня очень приятен, настоящий «помадный»)

С этим цветом я чувствую себя увереннее,+10 к сексуальности   Помада требует соответствующего макияжа, никаких ярких теней и только идеальная кожа.Мне очень понравился сей продукт, присмотрюсь к другим оттенкам обязательно!

Голые губы:

С помадой (дневной свет)

Вспышка:

Только при загрузке увидела огрехи в нанесении-извиняюсь)

Ну и общий вид:

Итак, мой вердикт: твердая 5 за содержание. Ну и — балл за футляр. Итого 4,
Стоимость 1649р.
Пользуюсь 2 дня.

Всем спасибо, приятной рабочей недельки)

Я Алёна, на «ты»)
вам тааааааааак идет)
как кукла)потярсабще)
Спасибо, мне тоже очень нравится!)
  • juja
  • 13 мая 2012, 22:20
Класс!!! Красота!
Я подумала, что фото куклы, на первый взгляд вы куколка, потом уже дошло
Помада очень идет тебе
по-доброму завидую девушкам, которые могут позволить себе носить яркую помаду) эххх, такая красота неописуемая!
правда, по контуру губ как-то странно лежит…
Я еще пока не наловчилась с нанесением)

таким губкам всё пойдёт, хоть руби роуз))))

Красивые губки, красивый цвет, красивый футляр, а уж какая красивая девушка!!!
какая у вас необычная форма губ  .
герлен в пластмассе — это круто, конечно)))
цвет приятный, обязывающий, но вам очень идет. единственное, по верхней губе я бы добавила карандаш (или просто четче контур обрисовала)
Да да, я с Вами согласна. Карандаш сюда точно нужен.
Как же Вы на последней фото лицом на М.Монро похожи! Вы очень красивая и помадка Вам к лицу!

• Iuliia
  • 13 мая 2012, 23:21
кукольная внешность, лично я больше на алёну смотрела, чем на помаду
  • M-Olly
  • 13 мая 2012, 23:35
Очень красивые губы и прекрасно на них смотрится помада.
Всем большое-большое спасибо, сижу краснею))
Образ отличный! И цвет помады классный!
Ах, красотища!   Вам очень идет!
В самом низу поста ошибочно указана «Косметика в посте». Это кажется к администраторам вопрос. Маленько перепутали.
Ой, точно
Красивый цвет   Я как раз когда искала себе помаду яркой фуксии, примеряла и этот цвет… В итоге взяла вырви-глаз фуксию от Kate Moss by Rimmel.
А как Вам вообще эти помады? Я вот тоже присмотрела парочку оттенков, но боюсь качества.
Я только вчера ее тестила, но так и не решилась. Как зря   пока акция в Летуаль не закончилась, надо вернуться за ней   Вы просто ягодка получились!
Вот и я ее в Летуаль ухватила)) Спасибо!)
  • Jeka
  • 14 мая 2012, 23:04
Очень красивые губы)Последнее фото класс)