Travel Bronzing Wallet от Body Collection

Если вы поклонник всевозможных интересных палеточек, то вам под кат

Недавно в моей коллекции появился кожаный кошелечек Travel Bronzing Wallet от Body Collection, но не для денежных купюр, а содержащий в себе набор декоративной косметики-симпатичных нейтральных оттенков. Я падкая до таких вот интересных штучек решила, что мне без этого ну никак, и заказала, через пару недель держала аккуратный лаковый кошелечек с золотистой эмблемой BC в руках.
От производителя:
4 оттенка теней, 4 блеска для губ, бронзер для создания безупречного макияжа.
Состав:
От меня: Кошелечек размером с ладошку, стандартного размера на кнопке, тени сатиновые нейтральных оттенков- пигментированы слабовато, без базы еле заметны, база спасает дело. Немного сыпучие, но для создания нейтрального делового макияжа просто идеальны. хорошо тушуются, шелковистые. Блеска как такового на веках не дают, больше похожи на матовые, лишь на солнышке нежно мерцают-совсем не пошло. Стойкость средняя- в складку века не закатываются, но цвета к концу дня блекнут, будто кожа их впитывает.
Теперь про блески- я не поклонник таких блесков, но это скорее помады- очень насыщенные и плотные по текстуре и цвету, на губах смотрятся именно как помада. Катастрофично сушат губы, под бальзам еще куда ни шло и сверху блеском покрываю-тогда более-менее носибельно. Не понравились пользуюсь редко.
Бронзер- сатиновый с мелким шиммером, отдает в рыжину, тушуется неплохо, сейчас на бледной коже смотрится чужеродно, подожду до загара. Для смуглянок будет хорош для скульптурирования.
Спонжи, как всегда, вставлены для отвода глаз-для меня абсолютно негодные.
оценка данной палетке:
Стоимость со скидкой 210 руб, до скидки 450 руб
а теперь фото
Общий вид
спонжи
Тени (в тени, на солнышке)
Бронзер
на руке (1й бронзер и тени)
блески для губ
на глазах
Спасибо, что почитали-посмотрели
Дизайн похож на Диор, прострочка такая же.
не заметила  , ассоциаций не возникло
полнейший Dior!!!
Я долго искала в тексте упоминание про такой интересный наборчик Диор. Оказалось совсем не Диор. Вам идет макияж.
Мне понравился макияж, Ирина
спасибо, приятно!
  • Olik25
  • 13 мая 2012, 20:56
Очень понравился клатчик :-) Макияж отличный! Оттенки подчеркнули голубизну глазок
спасибо!
  • Angora
  • 13 мая 2012, 21:51
Ир, поздравляю, универсальный наборчик! Все продукты функциональны и не залежатся))))))
Танечка, спасибо!
Очень красивый макияж, обожаю такие оттенки
Кисточка для губ — обнять и плакать   )))) А сам набор понравился, конечно, сперли прострочку у Диор, но оттенки — вечные бестселлеры)) Да и на вид достаточно качественная штука, за 200р — сказочно удачная покупка))) Ирочка, макияж очень красивый!
симпатичный наборчик! и макияж получится свежим и удачным, к лицу
спасибо
Ирина, цвета теней в моем духе…
цена палетки меня просто с ног свалила…
Иринка, удачное выражение   — и меня тоже свалила. На подарок дешево и сердито, но и сама пользуюсь с удовольствием.
Ирина, оттенки теней очень приятные! Макияж-красивый!