Chanel Rouge Coco Shine № 447 "En Vogue" (Summer 2012)

Всем доброго времени суток! Наконец-то у меня нашлось свободное время, чтобы написать пост о помаде Chanel Rouge Coco Shine в оттенке № 447 «En Vogue» из летней коллекции.

Увидев наконец-то! летнюю коллекцию Chanel, первым делом я обратила внимание на бронзеры… но они меня разочаровали  . И тут мой взгляд упал на яркое пятно на стенде  . Я вообще всегда обращаю внимание на яркие цвета, но редко примеряю их на себя. Этот случай не исключение: повертев малышку в руках и попробовав цвет на губах, я поставила её на место, в полной уверенности, что яркие губы это не совсем моё. К счастью, подруга мотивировала меня на покупку этого летнего чуда, за что я ей очень благодарна  .
Ну хватит предыстории   Итак, встречайте: Chanel Rouge Coco Shine № 447 «En Vogue».
Начну описание футляра… строго и лаконично. Его приятно держать в руках. Приятно открывать и закрывать колпачок. Ничего лишнего. Удобный размер для любой женской косметички. Только вот следы от пальчиков… но в то же время, я не знаю ни одной люксовой помады, которая не оставляла бы на себе их
Что касается цвета… Лично мне он показался мандариново-гренадиновым, если можно так назвать. Одним словом — сочно!  . В стике помада кажется очень яркой, на губы же ложится прозрачным слоем всё того же мандариново-гренадинового цвета, который можно делать ярче наслаиванием   Так же в помада присутствует мелкий золотистый шиммер, который поблёскивает как капельки солнца! Очень притягательно. К сожалению, мне не удалось уловить это на фото…

Без вспышки:

Со вспышкой:

Конечно, помимо волшебного цвета немаловажно качество! У помады очень комфортное нанесение, Она не то что не подчёркивает недостатки, а она разглаживает кожу губ, не затекает в складочки и за пределы контура. Как бальзам  . Так же обладает прекрасным глянцевым блеском, я такой люблю  . И не зависимо от яркого цвета в стике, пигмент не въедается в губы, что несомненный плюс для меня! Но не смотря на все свои прелести пару минусов всё же есть: из-за своей лёгкости, помада не очень долговечна на губах и, как следствие, не очень экономична.

Смотрим свотчи на губах.

Голые губы:
С Chanel Rouge Coco Shine № 447 «En Vogue»:

В завершение хочется сказать, что это моя первая помада из линейки Chanel Rouge Coco Shine. Знакомство оказалось удачным! Присмотрюсь к постоянным оттенкам

Цена: 1550 без скидки в Л'этуаль
Срок использования: 3 дня
Оценка: однозначно 5, не смотря на минусы. Они не существенны!

Всем спасибо за прочтение! Меня зовут Алиса. Ко мне, пожалуйста, обращайтесь так, как хотите, чтобы я обращалась к вам!
Очень классно! Такая яркая в стике, и такая деликатная на губах! Супер-эффект!
спасибо за первый комментарий!!!
Спасибо за пост! вам очень идет, хотела помаду из этой серии, но по отзывам очень сушит губы, у вас нет таких наблюдений? И сорри за оффтоп, но почему бронзеры разочаровали?
спасибо! Никакого иссушивания губ я не заметила, может быть пока что.)
а бронзеры… какая-то текстура у них… мне показалась слишком плотной. Да и оттенки не впечатлили. Слишком просто на мой взгляд, люблю больше сияния!)

• u-nona
  • 13 мая 2012, 21:51
О, я тоже жутко люблю эту помадку! :) Она такая… Как бальзам для губ :) У меня проблем с иссыханием не было совсем, хотя мои губы и поддержаны такому недугу! Вот с givenchy было худо!

И еще, пост у Вас нарядный! :)
большое спасибо! Меня очень впечатлило то, что она именно как бальзам! Невероятно комфортная!
я не фанат помад (у меня всего одна есть)) но посты о помадах иногда просматриваю, еще реже я их читаю) и уже совсем уж редко хочу себе такую же. А вот ваша ну очень красивая, посмотрю при случае, у нас еще нету лета Шанель(
надеюсь, вы её дожлетесь и не разочаруетесь))
ой, я думала на губах поярче будет, но все равно очаровательно смотрится. Все-таки по стику полноценный вывод никогда не сделаешь.
полностью согласна! Спасибо тем людям, кто придумал тестеры косметики)))
в тюбике такая кричаще-морковная. И такой нежный цвет (как бальзам )на губах- удивлена
  • Lel5I
  • 13 мая 2012, 22:51
Смотря фото ожидала яркого цвета, а его почти нету, зато прекрасно подчеркнула цвет ваших губ!
ожидала яркого пятнышка) но в таком варианте тоже очень даже.а помада не участвует в акции 2 по цене одного в Летуаль?..
  • Nika85
  • 14 мая 2012, 04:42
помады, блески, карандаши до конца мая)) бегите))
спасибо! участвует, и это меня очень порадовало)
У меня тоже есть помадка из этой серии — честно — больше всего нравится упаковка… такая простая, но такая притягательная, даже не знаю чем*))) ваш оттенок на губах смотрится супер!
большое спасибо! а у вас какая? я присмотрела уже парочку из постоянной коллекции, они вроде и на губах классные!)
а у меня 47 номер бежевая)))
  • Nika85
  • 14 мая 2012, 04:44
Очень нежно на губах. У меня тоже есть помада из этой серии, только весенняя коллекция. Так я ощущаю блестки на губах и при нанесении, неприятно
  • morgan
  • 14 мая 2012, 06:08
Мне так же по ощущениям весенняя коко шайн, даже забыла что она у меня есть, рука к ней даже не тянется чтоб пользоваться, надо найти и поближе положить, чтоб при случае все же накраситься ей)
может, у меня просто нечувствительные губы?) просто не помню, чтобы я хоть в чём-то ощущала блёсточки…
Очень люблю Coco Shine… Очень удобно в дороге, на вид помада а дает эффект блеска, правда отличается от блеска тем, что пара слоев все же даст достаточно хороший цвет) и в этом ее универсальность!
Оттенок супер, обязательно присмотрюсь!!! Спасибо за пост!
большое спасибо за комментарий!
обязательно присмотритесь, а я попробую её наслаивать ^^
  • natu
  • 27 мая 2012, 13:58
Очень понравилась! Красивый оттенок! Вам очень идёт. Присмотрюсь к ней… Спасибо за пост
Мерси!)))