Водостойкий карандаш для глаз Dior Diorshow Liner Waterproof #258 Turquoise

Водостойкий карандаш для глаз из летней коллекции макияжа Criosette.Я не могла его не купить. На модели с промо фотографий новой коллекции он смотрится просто отлично. Теперь он мой и я вам о нем расскажу.
Конечно, до визажистов Диор мне далеко и так красиво я никогда сама не накрашусь, поэтому прежде всего напоминаю, каков он в рекламе:
Про упаковку долго рассказывать не буду, все красиво, удобно лежит в руке. Внутри грифель красивого лазурного цвета, с мельчайшим шиммером этого же цвета. Тонкую линию им нарисовать можно только в первый раз использования, пока кончик острый. Но меня устраивает и не очень тонкая. Линия получается четкой только в том случае, если провести по одному месту 2-3 раза, хотя делая свотчи на руке у меня это получилось и с первого, видимо потому что кожа толще. Если бы это был черный — была бы катастрофа, а в таком цвете вполне прилично. Смотрим на руке:
Линия не подлежит растушевке, не смазывается, не отпечатывается. Держится весь день. Так как карандаш водостойкий смывается специальным средством. Либо можно смыть молочком, а потом еще умыться с умывалкой (пенкой, гелем...)
Теперь смотрим на глазах.
Стрелка на скорую руку без теней
Короткая стрелка в уголке глаза
Подвела внешний угол глаза
Подвела нижнее веко
Да, фантазии на большее не хватает; да и времени, чтобы каждый раз фотографировать. В основном ношу стрелки в сочетании с золотистыми тенями.
Под определенную одежду и мою новую сумку подходит отлично.
Цена: чуть больше 1000 руб без скидок
Оценка 5 (в основном за цвет)
Срок использования 1 неделя
Итак, к прогулке на набережной Круазетт я готова
как он мне нравится… с момента появления каждый раз в магазине наношу на руку и каждый думаю, что красить им не буду..))
  • Tessia
  • 13 мая 2012, 17:16
почему? слишком яркий?
слишком голубенький… я люблю больше бирюзы в оттенках.
Цвет волшебный) я сомневалась в нем, думала слишком яркий, а в мозгу так и стояла картинка буфетчицы с голубыми тенями родом из СССР. Но накрасилась дома и поняла, что люблю его
боюсь, что та буфетчица маячит и у меня в подсознании)))
Какой красивый оттенок!!! Такой летний, лазурно-голубой! Жаль, я боюсь такими оттенками пользоваться((
Я тоже боялась! Это первое яркое средство в моей косметичке)))
  • Alexy
  • 13 мая 2012, 16:49
очень красивый оттенок, вам очень идет (к нам лето еще не дошло)
АААА!!! Как же я его хочуууу, но у нас не нашла, потому ив роше такого оттенка взяла, но все таки и этот куплю как появится.+
Я за ним и по москве побегала))) долго ждала, а потестить у других фирм даже в голову не пришло. А у ив роше он мягкий?
ага. и цвет красивый, только с шиммером мелким и тоже водостойкий. но этот мне кажется шикарнее, потому что это Диор… ням ням)
Красиво смотрится, особенно в дуете с золотистыми тенями!
Но не мое это, да и жаркое лето мне не светит…
Какой симпатичный! Этим летом столько бирюзы, голубизны   и мяты, что я обязательно схвачу что-нибудь, вот только что? глаза разбегаются)
Да, этим летом у многих марок аналогичные цвета)) у меня просто теней много, мне ими еще полжизни можно пользоваться, а карандашик само то, тем более цветные стрелки сейчас модно
  • Angora
  • 13 мая 2012, 21:37
Прекрасная бирюза! И никакой буфетчицей и близко не пахнет! ))))
Да, теперь я это понимаю, после того, как накрасилась им))
отличный цвет, под ваши глаза идеально подходит! как думаете, мицелляркой смоется?.. уж очень не люблю долго возиться с водостойкой косметикой.
У меня нет миуеллярки и никогда не было. Карандаш довольно стойкий, сегодня по дому ходила с полосочками на руке ( те что на свотче) — они выдержали мытье посуды и душ, пришлось потереть их как следует.
мне нада!!!
спасибо за пост!
Не за что!
купила:)))))
Ну как?
Красивый карандашик, но летние коллекции у нас не выставляют, талдычат про15 мая при всём том, что уже всё получили, а другие оттенки этих карандашей у меня есть, но их качество паршивое, как вы и писали, что бы получить линию нужно раз 5 провести по веку, в масс маркет и то лучше карандаши себя ведут
Не смотря на этот минус в этом цвете линия получается аккуратной! Думаю, что в черном было бы ужасно, поэтому такие брать других цветов не буду!