Тени Sephora Colorful Mono Eyeshadow Peach Beige 13

Фотография: Тени Sephora Colorful Mono Eyeshadow Peach Beige 13 Привет! Хочу рассказать вам о своих тенях Сефора.
Развернутое мнение: Они мне очень нравились долгое время. Красила их соло и с коричневой стрелочкой.
Тени светло-розового цвета, мягкого помола с крупными серебристыми блесточками. При дневном освещении почти не заметны. При электрическом свете и на солнышко красиво переливаются.
Довольно стойкие — 5-6 часов без базы, потом начинают скатываться. В коробочке крошатся(но мне больше кажется, что это из-за набора теней кистью — часть остается в коробочке). Немножечко осыпаются при нанесении, но это не такая уж и большая проблема. В коробочке нет кисти/спонжа к теням и, к сожалению, не написан номер оттенка. Все фотографии сделаны без использования базы.
Свотчи :вот видны блестки Тени Sephora Colorful Mono Eyeshadow Peach Beige 13 Тени Sephora Colorful Mono Eyeshadow Peach Beige 13
Тени Sephora Colorful Mono Eyeshadow Peach Beige 13 на глазахТени Sephora Colorful Mono Eyeshadow Peach Beige 13 Тени Sephora Colorful Mono Eyeshadow Peach Beige 13 Тени Sephora Colorful Mono Eyeshadow Peach Beige 13 фото из архива(с подведенными коричневым карандашом глазами)Тени Sephora Colorful Mono Eyeshadow Peach Beige 13 Тени Sephora Colorful Mono Eyeshadow Peach Beige 13 Оценка:5. Неплохие тени за такую цену.
Цена: около 450 рублей в Иль-де-Боте.

Срок тестирования: 7 месяцев. Носила постоянно месяца 3.   Сейчас надоели.
Рада, что заглянули. Аня  .

• Yanki
  • 13 мая 2012, 14:52
очень красивый цвет — на все случаи жизни

Спасибо Вам!

• Iuliia
  • 13 мая 2012, 15:42
очень нежно смотрятся, несмотря на явную блескучесть. мне понравились)

Приятно)

почти невидимка! спасибо, в избранное!

Вам спасибо!
Красивые тени!)) И Вы так красиво глаза подводите

Спасииибо
Мне понравилось — отличный оттенок под стрелочку))

Спасибо за комментарий!
А мне совершенно не понравились моно-тени Сефора, правда, у меня другие цвета:
Серые — матовые, на пальчике цвет показался очень красивым, благородным, а на глазах оказалась грязь, которую трудно растушевать. Коричневые — с блестками, на глазах та же грязь, и все блестки под глазами.
Больше ни за что не посмотрю на тени этой фирмы.
Но ваши на вас смотрятся хорошо.

Спасибо за отзыв!)

а мне понравилось, не смотря на то, что тени для меня довольно блестящие (а еще вы мне напомнили Эмили Браунинг из «Запрещенного приема»)
  • Lampsy
  • 14 мая 2012, 16:05
Красивые тени, и красиво вы глаза красите!) Эх, узнать бы номер :(

Я полазила на сайте сефора и обнаружила, что больше всех похож тон Peach Beige 13