13.05.2012

Тени Sephora Colorful Mono Eyeshadow Peach Beige 13

Фотография:
Привет! Хочу рассказать вам о своих тенях Сефора.
Развернутое мнение: Они мне очень нравились долгое время. Красила их соло и с коричневой стрелочкой.
Тени светло-розового цвета, мягкого помола с крупными серебристыми блесточками. При дневном освещении почти не заметны. При электрическом свете и на солнышко красиво переливаются.
Довольно стойкие — 5-6 часов без базы, потом начинают скатываться. В коробочке крошатся(но мне больше кажется, что это из-за набора теней кистью — часть остается в коробочке). Немножечко осыпаются при нанесении, но это не такая уж и большая проблема. В коробочке нет кисти/спонжа к теням и, к сожалению, не написан номер оттенка. Все фотографии сделаны без использования базы.
Свотчи :вот видны блестки
на глазахфото из архива(с подведенными коричневым карандашом глазами)Оценка:5. Неплохие тени за такую цену.
Цена: около 450 рублей в Иль-де-Боте.

Срок тестирования: 7 месяцев. Носила постоянно месяца 3.   Сейчас надоели.
Рада, что заглянули. Аня  .

Yanki 13 мая 2012, 14:52
очень красивый цвет — на все случаи жизни
miu_miu 13 мая 2012, 14:57
Спасибо Вам!
Iuliia 13 мая 2012, 15:42
очень нежно смотрятся, несмотря на явную блескучесть. мне понравились)
miu_miu 13 мая 2012, 15:47
Приятно)
Vik-Totia 13 мая 2012, 15:56
почти невидимка! спасибо, в избранное!
miu_miu 13 мая 2012, 15:57
Вам спасибо!
Alfia975 13 мая 2012, 16:16
Красивые тени!)) И Вы так красиво глаза подводите
miu_miu 13 мая 2012, 16:21
Спасииибо
Tinka-Alevtinka 13 мая 2012, 16:27
Мне понравилось — отличный оттенок под стрелочку))
miu_miu 13 мая 2012, 16:36
Спасибо за комментарий!
fetitsa 13 мая 2012, 20:38
А мне совершенно не понравились моно-тени Сефора, правда, у меня другие цвета:
Серые — матовые, на пальчике цвет показался очень красивым, благородным, а на глазах оказалась грязь, которую трудно растушевать. Коричневые — с блестками, на глазах та же грязь, и все блестки под глазами.
Больше ни за что не посмотрю на тени этой фирмы.
Но ваши на вас смотрятся хорошо.
miu_miu 13 мая 2012, 20:40
Спасибо за отзыв!)
poumposhka 13 мая 2012, 23:37
а мне понравилось, не смотря на то, что тени для меня довольно блестящие (а еще вы мне напомнили Эмили Браунинг из «Запрещенного приема»)
Lampsy 14 мая 2012, 16:05
Красивые тени, и красиво вы глаза красите!) Эх, узнать бы номер :(
miu_miu 14 мая 2012, 16:08
Я полазила на сайте сефора и обнаружила, что больше всех похож тон Peach Beige 13