Блестим, сверкаем, переливаемся с Rimmel Vinyl Gloss # 170 Chill out и # 190 Pin up

О помадах этой фирмы мы уже очень много слышали, так что давайте сегодня поговорим о блесках:

Общее мнение:
Текстура: средней густоты, из баночки не вытекает, за кистью не тянется
Запах: пряный, через несколько минут выветривается с губ
Стойкость: как для блеска, то нормальная, 1,5-2 часа
Уход: отлично увлажняет и питает кожу губ
Липкость: не липкий по крайней мере для меня
Минус: для того, чтоб его нормально нанести, нужно вмакнуть спонжик в тубу раза 4, а то и больше (особенно это касается яркого оттенка)

Теперь рассмотрим их по отдельности:

1. Rimmel Vinyl Gloss # 170 Chill out
Прозрачный блеск с голубым переливом и содержанием мельчайших мерцающих частичек голубого и фиолетового оттенков. Легко наносится. Красиво играет на солнце.
Оценка: 5!
Срок тестирования: месяц
Стоимость: 50грн

2. Rimmel Vinyl Gloss # 190 Pin up
Блеск имеет очень аппетитный малиновый оттенок. Когда делала свотчи, заметила в нём голубые частички ( раньше их в упор не замечала). В отличии от предыдущего более сложен в нанесении. Ложится пятнами и приходится повозиться.
в тени:
Оценка: 4 (за возню с нанесением)
Срок тестирования: пару недель
Стоимость: 35 грн по акции

Супер! Мне так понравился первый блеск! Очень красиво!
У меня есть последний блеск, я им очень довольна! Спасибо за обзор, а то самой лень было делать.

Первый обалденно выглядит, тоже схожу куплю! Спасибо, что поделились.
  • 13 мая 2012, 16:33
пожалуйста;)
У меня есть первый блеск, я очень долго ходила вокруг него (просто и так очень много всего), но всё же его цвет настолько необычен, что я его купила, и очень довольна! Качество такое необычное для меня (текстура), он не похож на другие мои блески, и цвет очень нравится:)
  • 13 мая 2012, 16:34
я тоже очень довольна первым оттенком
  • Lampsy
  • 13 мая 2012, 14:34
класс! оба блеска шикарны, тем более с такими-то губками!
  • 13 мая 2012, 16:34
спасибо
  • Lel5I
  • 13 мая 2012, 14:34
Мне оба понравились, но второй больше, такой красивый цвет   Лежат хорошо, но второй мне кажется в складочки затек… но я думаю это только на макро видно
  • 13 мая 2012, 16:35
да это всё макро, я тоже на это обратила внимание. В жизни не замечала
обожаю первый блеск, уже второй купила)) мой маст-хэв, нереально красивый цвет! и качество у этой серии на высоте
  • 13 мая 2012, 16:35
возможно когда этот закончится я тоже такой же куплю)
первый блеск восхитительный!

вааау! первый шикарный! и второй тоже неплох) а губы так вообще))) все супер
  • 13 мая 2012, 16:36
спасибо, Каролина
первый превосходный!!! уже хочу его: Р
  • 13 мая 2012, 16:36
рада, что понравился, что мои старания не зря)

• 13 мая 2012, 15:26
Очень красивый, я как раз ищу замену своим люкосвым диор и эл.ваш просто красавчик
У меня пока нет ни одного блеска этой серии. это обязательно надо исправлять… ваши блески очень понравились, оба:)
  • 13 мая 2012, 16:37
удачной покупки:)

• Iuliia
  • 13 мая 2012, 15:52
первый такой интересный, очень красиво смотрится!
У меня в постоянном использовании сейчас блеск этой серии, только с названием Be icone
я его просто обожаю! летний, сочный, СТОЙКИЙ!!! никуда не скатывается и не убегает) по цвету напоминает оттенок риммеловского лака- Coralicious))) Так вот, я по-началу хотела приобрести именно Pin Up, благо были тестеры- цвет красивый, но требует «наслаивания», иначе, как вы правильно заметили, будут «проплешины»… мой блеск другого цвета и не такой прихотливый)) в целом чудесный нелипкий и комфортный блеск за такую цену))
  • 13 мая 2012, 16:40
а я когда брала этот, тестера не было, просто захотелось чего то яркого на лето, то и взяла. Один уже у меня был, думала и этот не подкачает, но всё же немного подкачал)
Оба очень красиво на губах лежат!!!
  • 13 мая 2012, 16:41
Алина, спасибо, что читаете
у меня есть такой первый, цвет конечно интересный, все эти синие переливы, но конкретно мне он не подошел, больше тяготею к цветам в теплой гамме, и в полоску скатывается у меня.
  • 13 мая 2012, 16:42
я не замечала полоски, обычно его съедаю:) Моему цветотипу он как раз подходит.
У меня уже штук 5 из этой серии были. Это единственные блески из массмаркета, которые меня полностью устраивают, сейчас 3 штуки, есть и Чилаут, необычный, красивый очень. У меня больше в синеву уходит. Попробуйте его поверх помад наносить тонкийм слоем, очень интересные эффекты, делает холодным любой оттенок.
  • 13 мая 2012, 19:36
да, я пробовала, особенно понравилось сверху красной помады
Люблю эту серию блесков-хорошее качество за смешную цену.
Ваш Chill out просто шикарен   Я боялась бОльшей синевы на губах, но теперь обязательно куплю!

У вас очень красивые губки! На таких только блески и демонстрировать)
  • 13 мая 2012, 21:53
большое спасибо, я тоже боялась синевы в магазине, но потом, намазав на руку и выйдя на улицу, в частности на солнышко, я сразу поняла, что нужно идти и брать:)
  • alinas
  • 13 мая 2012, 20:54
Первый очень понравился, шиммер такой красивый! И второй хорошо лежит. Хотя на ваших губах всё будет прекрасно смотреться
  • 13 мая 2012, 21:53
благодарю

Люблю эти блески!!! у меня 270 fashon icon дивный коралл
Очень понравился цвет первого блеска, классный!

• 15 мая 2012, 19:24
Сегодня благодаря вашему посту купила блеск риммель.шла за прозрачным, как у вас.но у нас был один и то какой то с осадком.я купила110 номер.мне нравится все(скоро сделаю на него пост)
но цвет дает не такой интенсивный, как у вас.
вы его в сколько слоев наносите?
  • 15 мая 2012, 19:42
у меня нету 110 оттенка, Вы наверное имеете ввиду 190 (Pin up)?

• 15 мая 2012, 20:53
я имею в виду что я купила себе оттенок 110.
  • 15 мая 2012, 21:38
Просто оттенки разные, по этому интенсивность и отличается. А в посте я указывала, что для того, чтоб его нормально нанести, нужно вмакнуть спонжик в тубу раза 4, а то и больше (особенно это касается яркого оттенка)-это для меня один такой маленький минус в нём. И в этом случае блеск не стекает с губ, а как раз лежит более менее нормальным слоем, так как 1-2 вмакиваниями кисточки в бутылёк ничего не добьёшься, разве что эффекта бальзама на губах)))