13.05.2012
1982

Компактные румяна FFleur Mosaic оттенок 03

Привет, дорогие косметисточки!

Сегодня я хочу представить Вам моё новое открытие под названием «румяна FFleur Mosaic»
Фотография:
Меня поразило нежное и красивое сочетание цветов, так как с румянами не переборщить мне иногда бывает довольно сложно, да и мозаики у меня не было никогда, да и флёра тоже, это так, к слову
Оформление:
Достаточно простое. Маленькая круглая коробочка, с диаметром в 6,5 см.
На крышечке название фирмы производителя и продукта, ну всё как обычно. Зеркальца нет, кисточки тоже, ну а что ж мы хотели за такую цену? Будем ждать хорошего качества тогда Для меня это не проблема, т.к. использую румяна перед выходом перед большим зеркалом и любимой кистью.
Крышечка стойка, закрывается плотно, очень плотно. не знаю плюс это или минус
не болтается.
Запах:
Для меня без запаха, совершенно его не чувствую. Но если тыкнуть нос в румяна, то можно почувствовать запах из детства: запах кассет или пленки. Возвращение в прошлое
Нанесение:
Легкое, действительно. Один раз, легким движением, проводить кистью по мозаике и наносишь на щёчку, получается идеальный естественный. Смотрим свотчи ниже.
Стойкость:
не могу сказать что с утра к вечеру прям, но часов 5 выдерживает спокойно
Блеск
Нет, это не блеск — это нежное сияние.
Свотчи (только декоративной косметики):
Вот теперь самое интересное:
Цвет передан на 99%:
Шиммер в тени и при солнышке:
На лице:
При свете дня:
Во тьме ночной Со вспышкой:
Сияние достаточно яркое при вспышке, но всё равно нежное. На самом деле такого свечение нет.
И на глазках самый светлый оттенок:
Цена: 18 грн
Соотношение цены/качества: думаю что один в двум, 1/2
По этому поставлю: 5
Срок тестирования: несколько дней

Я действительно довольна румянами, ещё и по такой цене. Буду пробовать ещё что-то из Флёр. А вы пользовались продуктами этой фирмы?

Всем спасибо за внимание. Жду Ваших комментариев.

Julinka 13 мая 2012, 11:54
У меня подруга ещё со школы и сейчас иногда берёт такие же, только в бронзовых тонах.
У меня были тени, румяна (такие же и просто двушки), блески какие-то.
Jelenka 13 мая 2012, 12:01
Сама засматриваюсь на бронзовые тона, что бы попробовать для начала, а там уже можно и выбрать что-то более по достойней.
Deepsyred 13 мая 2012, 13:29
  Прямо Герлен))) Хорошая, недорогая, милая вещица! +
Jelenka 13 мая 2012, 13:44
Не, ну до Герлен ещё далеко, там оформление чего стоит:)
dolllyth 13 мая 2012, 14:09
У меня когда-то очень давно были тени 4-ки этой фирмы, помню были слабо пигментированные)))) А вообще румяшки красивые, за 18 грн и я себе такое хочу
Jelenka 13 мая 2012, 14:59
попробуйте)
oksi77708 13 мая 2012, 14:13
Ой у меня такая же вещица   Думала обзор сделать на румяшки, единственное что мне не понравилось меловая структура у них, остальное же цена и прочее супер)))
Jelenka 13 мая 2012, 15:00
да, слегка есть… но это проблема многих румян)

horoshaya 13 мая 2012, 14:30
Замечательные румяшки) Мечтаю найти их, но никак
интернет-магазин
poumposhka 13 мая 2012, 14:32
какие клевые) нравится, что очень естественно, на мой взгляд, смотрится. (Кто знает, где купить такие, напишите в лс пожалуйста)
ответила)
sweet_tasha 13 мая 2012, 14:37
Надо поробывать. у меня пудра этой фирмы. Очень хорошая.
Jelenka 13 мая 2012, 15:03
Обязательно присмотрись, может быть подойдут)
Karolina2707 13 мая 2012, 14:55
румяна и правда потрясные) у меня такие были раза 3 и не разочаровывали) и на вас хорошо смотриться
Jelenka 13 мая 2012, 15:03
спасибо)
lela_maxara 13 мая 2012, 17:04
вот уж сколько людей, столько мнений..) писала о таком kosmetista.ru/blog/kosmetichka/18188.html#top только в пятом отттенке. Не понравился совершенно, крупный помол, не тушуется, лежит пятнами. Но на вас мне понравилось.
Jelenka 13 мая 2012, 17:53
А у меня всё наоборот! Кому как… ))
Antea13 13 мая 2012, 19:48
У меня такие же румяна — розовые и персиковые. Первое время после покупки только ими и пользовалась. Потом на другое переключилась, а сейчас, наверное, и срок годности истек. Увидела бы в магазине обязательно купила бы еще. Цена небольшая, а продукт отличный и красивый.