Кремовая подводка Ink Artliner от Lancome

От производителя: С Lancome ARTLINER Ваш взгляд станет еще более обворожительным и ярким, ведь четкая изысканная линия, интенсивный, сияющий цвет и эффект блеска достигается наличием в составе определенного процента красящих пигментов и перламутровых частиц. Подводка для глаз легко наносится и не растекается, Lancome ARTLINER остается весь день такой же яркой, как после нанесения. Подводка благоприятно воздействует на кожу, так как обладает увлажняющим действием благодаря глицеридам кокосового масла. Кроме того, она защищает кожу от свободных радикалов из-за содержащегося в ней токоферола. Каждый из предложенных оттенков Lancome ARTLINER насыщенный и яркий. Как результат — у Вас выразительный взгляд и стойкий макияж с подводкой для глаз. Достаточно одного движения кисточкой для подводки глаз, чтобы получить четкую и аккуратную линию, безукоризненно проведя ее по контуру глаз.
От меня: подводка такой кремовой консистенции, на кисточку набирается легко! легко проводить ей сплошную линию, цвет дает насыщенный, очень стойкая!
единственный минус трудно стирается!
не судите строго только недавно начала пользоваться подводкой, поэтому стрелочки не очень ровные!

оценка: 5 — ( минус за то что трудно стирается)
цена: около 25 евро ( дьюти фри)
А какие цвета ещё бывают? Спасибо за отзыв, давно что-нибудь подобное присматриваю)))
  • 27 августа 2010, 18:39
у меня цвет № 02 intense brown, видела черную, цвет морской волны, темно синию и фиолетовую
Надо срочно фиолетовую искать!
  • luccera
  • 30 августа 2010, 11:12
МАС!
  • Olaf
  • 30 августа 2010, 11:28
Тоже вчера у Mac видела кремовую подводку. Сама не пользуюсь, так что мимо прошла
CS gel liners
выбирай не хочу. у меня черная, стойкость удивительная. наношу на водяную линию, целей день как прибитая )
Какая стрелочка   Мне бы так научиться стрелки рисовать)
  • 27 августа 2010, 18:40
да ну что вы! она кривовата! я пока с ними долго вожусь, но надеюсь скоро набью руку)
Видели бы Вы мои стрелки) их можно только по отдельности рассматривать
  разные очень
  • 27 августа 2010, 19:08
я думаю это дело времени! набьете руку и все будет ок) у меня первые разы они тоже разные были)
давно ищу себе еще одну кремовую подводку(цветную)… надо присмотреться, спасибо за пост) а реснички у вас — вау! Они же ненакрашены?
Интересно было бы посмотреть пост с вашей тушью…
  • 27 августа 2010, 18:55
спасибо за реснички) у меня они от природы такие( спасибо папуле) а здесь они на скорую руку накрашены одним слоем коричневой туши YSL everlong mascara ( привезли в подарок вместо ЭНР наверное решили что это тоже самое   )
Никогда бы не подумала, что нанесена тушь!!! Супер!
  • 27 августа 2010, 18:58
спасибо) от этой туши я особо не в восторге, так как на своих ресницах не вижу удлинения, я ее для придания цвета использую для дневного макияжа)
так это свои ресницы такие   я в обмороке
  • 27 августа 2010, 19:12
да мои) спасибо
  • Sostenza
  • 27 августа 2010, 19:08
Тут, конечно сложно оценить подводку, когда такие ресницы!!! Я еще таких в жизни не видела, как нарощенные)
  • 27 августа 2010, 19:09
спасибо) вы меня засмущали!
  • Ksysha
  • 27 августа 2010, 21:49
Я тоже вначале не на подводку, а на ресницы засмотрелась!!!
  • Nele
  • 27 августа 2010, 19:47
Аааааааааааа, какие реснички!!!   и стрелочка отличная) а бровка чем накрашена? или это татуаж?
Девушки сегодня сговорились с постами о подводках =) Спасибо вам!!! +1
Очень красивая стрелочка… шикарные реснички… и тоже интересно про то, чем накрашена бровь =)
  • 27 августа 2010, 20:17
спасибо большое)) девочки это татуаж! правда он только 2 недели назад сделан, поэтому темноват! в идеале когда подсмоется будет светло коричневым) надеюсь на это))
  • Katrinka
  • 27 августа 2010, 20:17
Отличные стрелочки!
  • Nargiz
  • 27 августа 2010, 20:34
Прекрасные глаза и реницы просто ваау! Я бы тоже никогда не подумала что ресницы накрашен! У меня была такая подводочка, но мне не очень, и стирается не очень, приходилось тереть сильно( и чтобы один ра нарисовать приходилось 2 раза окунать кисточку в баночку(( Но цвет хороший, коричневый) и стрелочка хорошая))
  • 27 августа 2010, 20:58
да это ее минус, плохо стирается! но от этого исходит плюс долго держится) а я первые разы наоборот слишком много набирала на кисточку))
  • 27 августа 2010, 20:39
А какой кисточкой наносили?
  • Nargiz
  • 27 августа 2010, 20:52
Обычной, скошенной)
  • 27 августа 2010, 20:57
присоединяюсь к ответу) обычной скошенной кисточкой)
  • 27 августа 2010, 20:57
Ну почему я ими не могу пользоваться, они мне веко царапают.
  • 27 августа 2010, 20:59
любой фирмы?   может просто вам нужна качетсвенная кисть с менее жестким ворсом? у вас наверное веко сильно чувствительное!
  • 27 августа 2010, 21:27
Наверное надо поискать получше. Кто ищет тот всегда найдет.
  • Lenca
  • 27 августа 2010, 21:56
Ресницы очень на нарощенные похожи, с такими и тушь не нужна, глаза у Вас очень красивые!
  • 28 августа 2010, 00:23
спасибо большое) ресницы мои, не нарощенные))
отличные стелочки, впрочем также, как и реснички с бровками!!!
я тоже полюбила в последнее время именно такие подводки, у меня две гелевые от Бобби Браун, стойкость отличная, но и смываются обычной смывкой для глаз (можете взять на вооружение) и кисточка тоже у меня ББ, она не скошенная, но не менее удобная, так что всем рекомендую
  • 29 августа 2010, 23:17
спасибо большое( к сожалению я наврядли найду у нас косметику ББ, хочу очень сильно хочу попробовать их знаменитый кирпич-шиммер)
Боже мой какие ресницы!!! Я думаю «нарощенные», потом приглядываюсь нигде ни шва ни клея невидно. Извините, но на подводку я уже не посмотрела, просто в шоке сидела…
  • 04 сентября 2010, 19:11
спасибо большое) мне очень приятно
ресницы я сидела и рассматривала дооолго! думаю, нарощенные и щипчиками завитые! а у Вас родные такие… богатство! Ах да! Еще стрелки красивые!))
  • 21 сентября 2010, 00:57
спасибо)
  • Candy
  • 29 октября 2010, 14:48
Красотка)))
А у меня была от ланком подводка- фломастер водостойкая!
Разочеровалась… Нефига не водостойкая…
  • 29 октября 2010, 14:58
спасибо)) а я вообще этими подводками-фломастерами ничего нарисовать не могу) а эту фиг отдерешь с глаз!
  • LaLuna
  • 24 декабря 2010, 09:58
А вы какой кисточкой пользуетесь? Я сегодня такую купила подводку, а вот кисточка Ланком мне не понравилась… Бровки у вас идеальные!