Chanel в моей косметичке

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать о моих румяшках и блеске от Шанель

на следующем фото цвет блеска передался лучше)

1. Chanel Joues Contraste, оттенок 82 рефлекс
От производителя: подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.
От меня: за этими румянами мне пришлось погоняться, никак не могла найти именно этот оттенок, а когда все таки купила, просто прыгала от счастья   Румяна мне очень-очень нравятся, когда открываешь коробочку сразу чувствуется легкий и ненавязчивый запах роз, но на лице он совершенно не ощущается. Мелкие блесточки видны лишь на руке, на щечках же остается только естественный румянец. Даже на моей жирной коже они держатся почти до самого вечера (вечером могу немного освежить румянец). Единственное что мне не нравится так это кисточка, но это легко исправить:) (пользуюсь другой кистью).
Оценка: 5+++ (кажется что они никогда не закончатся)

2. Levres Scintillantes 146 coral love
От производителя: ультра-блестящий цвет, блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ.

От меня: вообще то я пошла за блеском Диор   (очень хотелось блеск с кисточкой), но не нашла понравившегося мне цвета( Тогда обратила внимание на блески Шанель и увидела этот и все… я уже не смогла уйти без него   такой красивый цвет, а какие мелкие блесточки, они совершенно не чувствуются:) (к тому же это лимитка) Губы с ним смотрятся более пухлыми. Блеск без запаха и без вкуса (это плюс для меня, так как если блеск вкусный, то я моментально слизываю его), наносится очень легко, не растекается. Достаточно стойкий (выдерживает чай с конфеткой). Почти все лето я не пользовалась косметикой для губ, поэтому когда нанесла блеск мне показалось что он достаточно тяжелый, где то с неделю я к нему привыкала) а теперь готова постоянно его наносить

К сожалению на фотографиях не получилось передать цвет блеска как я не старалась
  • Nargiz
  • 27 августа 2010, 18:11
Очень красивые румяна, я тоже обажаю их)))
  они у многих в любимчиках) купила я все таки тушь клиник после твоего поста, очень довольна:) спасибо)
  • Nargiz
  • 27 августа 2010, 21:05
Ой рада, что понравилась)))))
  • strega
  • 27 августа 2010, 18:50
Румяшки очень красивого цвета и губы на первой фотографии прям как для рекламы ))
Спасибо   я даже еще раз фотку посмотрела
  • makffa
  • 27 августа 2010, 18:51
У шанели почти все румяшки красивые. А вот последняя коллекция не понравилась жутко, цвета какие-то старушечьи — ну, это сугубо моё мнение
Мне тоже последняя коллекция не очень. Вот только блески и понравились
блеск красивый)мне очень понравился, у меня 148 такой, он стал моим маст хэвовом на эту осень)
  • Katrinka
  • 27 августа 2010, 20:14
Румяна очень красивые!
Очень красивые румяна… а в новой коллекции мне не понравился один оттенок с очень крупными блесточками … я в цирке не работаю…
На счет цирка согласна:) тестила румяна из новой коллекции, так потом долго со щеки не могла оттереть эти блестки
  • Lenca
  • 27 августа 2010, 21:50
румяна очень красивые, да и блески я такого оттенка просто обожаю. Поздравляю с удачной покупкой!!!

Как же я хочу румяна Шанель! У меня есть румяна, они меня полностью устраивают! Но это «бзик» — хочу Шанель!
Ну так сделайте себе маленький подарочек в виде румяшек

Сделаю обязательно. Скоро и повод будет — день рождения
ооо мои румяна))) мой рефлекс))) блес мне понравился тоже… я как раз щас собираюсь пору кораллов прикупить))) спасибо
Возьмите) не пожалеете
  • Lapulya
  • 28 августа 2010, 12:48
Купила на днях такие, только тон 64 из осенней коллекции- счастью просто нет предела! Румяна суперские: и качество и оттенок на высоте.
С покупочкой Вас   Мне кажется, что румяна шанель самые лучшие)
  • Lapulya
  • 28 августа 2010, 13:50
Спасибо! И Вас с покупкой.
губы у Вас просто загляденье… и покупки хороши! у меня все никак кругляши не появятся, но, чувствую, дорога им уже близка))
  • holodok
  • 12 сентября 2010, 22:24
Мне на фото кажется блеск розоватым, хотя название меня подталкивает купить без затеста, очень хочется блеск коралловый. Опишите пожалуйста подробнее цвет
Нанесла блеск на руку и долго его разглядывала) в нем есть мельчайшие золотистые и коралловые частички, когда смотрю на него под разными углами, то некоторые частички действительно кажутся розоватыми, но на губах блеск смотрится именно коралловым
  • ledis84
  • 13 сентября 2010, 18:36
румяна-прелесть просто!!! я все хожу вокруг и не решаюсь купить… слишком уж блестящими они кажутся(
они блестящие только на пальчике, а если нанести румяшки на щечку то все блесточки куда то пропадают   и получается очень естественный результат, будто это свой румянец такой
  • ledis84
  • 13 сентября 2010, 19:00
многие про это говорят))) наверное, надо уже брать!
Если сомневаетесь, то нанесите в магазине на лицо и увидите эффект