27.08.2010

Chanel в моей косметичке

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать о моих румяшках и блеске от Шанель

на следующем фото цвет блеска передался лучше)

1. Chanel Joues Contraste, оттенок 82 рефлекс
От производителя: подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.
От меня: за этими румянами мне пришлось погоняться, никак не могла найти именно этот оттенок, а когда все таки купила, просто прыгала от счастья   Румяна мне очень-очень нравятся, когда открываешь коробочку сразу чувствуется легкий и ненавязчивый запах роз, но на лице он совершенно не ощущается. Мелкие блесточки видны лишь на руке, на щечках же остается только естественный румянец. Даже на моей жирной коже они держатся почти до самого вечера (вечером могу немного освежить румянец). Единственное что мне не нравится так это кисточка, но это легко исправить:) (пользуюсь другой кистью).
Оценка: 5+++ (кажется что они никогда не закончатся)

2. Levres Scintillantes 146 coral love
От производителя: ультра-блестящий цвет, блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ.

От меня: вообще то я пошла за блеском Диор   (очень хотелось блеск с кисточкой), но не нашла понравившегося мне цвета( Тогда обратила внимание на блески Шанель и увидела этот и все… я уже не смогла уйти без него   такой красивый цвет, а какие мелкие блесточки, они совершенно не чувствуются:) (к тому же это лимитка) Губы с ним смотрятся более пухлыми. Блеск без запаха и без вкуса (это плюс для меня, так как если блеск вкусный, то я моментально слизываю его), наносится очень легко, не растекается. Достаточно стойкий (выдерживает чай с конфеткой). Почти все лето я не пользовалась косметикой для губ, поэтому когда нанесла блеск мне показалось что он достаточно тяжелый, где то с неделю я к нему привыкала) а теперь готова постоянно его наносить
Оценка: 5+

К сожалению на фотографиях не получилось передать цвет блеска как я не старалась

Nargiz 27 августа 2010, 18:11
Очень красивые румяна, я тоже обажаю их)))
A_nastasi_a 27 августа 2010, 18:23
  они у многих в любимчиках) купила я все таки тушь клиник после твоего поста, очень довольна:) спасибо)
Nargiz 27 августа 2010, 21:05
Ой рада, что понравилась)))))
strega 27 августа 2010, 18:50
Румяшки очень красивого цвета и губы на первой фотографии прям как для рекламы ))
A_nastasi_a 27 августа 2010, 18:54
Спасибо   я даже еще раз фотку посмотрела
makffa 27 августа 2010, 18:51
У шанели почти все румяшки красивые. А вот последняя коллекция не понравилась жутко, цвета какие-то старушечьи — ну, это сугубо моё мнение
A_nastasi_a 27 августа 2010, 18:56
Мне тоже последняя коллекция не очень. Вот только блески и понравились
alleyshoe 27 августа 2010, 19:49
блеск красивый)мне очень понравился, у меня 148 такой, он стал моим маст хэвовом на эту осень)
Katrinka 27 августа 2010, 20:14
Румяна очень красивые!
Shurochka 27 августа 2010, 20:16
Очень красивые румяна… а в новой коллекции мне не понравился один оттенок с очень крупными блесточками … я в цирке не работаю…
A_nastasi_a 27 августа 2010, 20:20
На счет цирка согласна:) тестила румяна из новой коллекции, так потом долго со щеки не могла оттереть эти блестки
Lenca 27 августа 2010, 21:50
румяна очень красивые, да и блески я такого оттенка просто обожаю. Поздравляю с удачной покупкой!!!
A_nastasi_a 28 августа 2010, 08:48
Arteastka 27 августа 2010, 22:02
Как же я хочу румяна Шанель! У меня есть румяна, они меня полностью устраивают! Но это «бзик» — хочу Шанель!
A_nastasi_a 28 августа 2010, 08:49
Ну так сделайте себе маленький подарочек в виде румяшек
Arteastka 12 сентября 2010, 21:31
Сделаю обязательно. Скоро и повод будет — день рождения
Lenapersi 28 августа 2010, 11:20
ооо мои румяна))) мой рефлекс))) блес мне понравился тоже… я как раз щас собираюсь пору кораллов прикупить))) спасибо
A_nastasi_a 28 августа 2010, 13:12
Возьмите) не пожалеете
Lapulya 28 августа 2010, 12:48
Купила на днях такие, только тон 64 из осенней коллекции- счастью просто нет предела! Румяна суперские: и качество и оттенок на высоте.
A_nastasi_a 28 августа 2010, 13:15
С покупочкой Вас   Мне кажется, что румяна шанель самые лучшие)
Lapulya 28 августа 2010, 13:50
Спасибо! И Вас с покупкой.
Christina_Guettler 12 сентября 2010, 21:05
губы у Вас просто загляденье… и покупки хороши! у меня все никак кругляши не появятся, но, чувствую, дорога им уже близка))
A_nastasi_a 13 сентября 2010, 17:54
holodok 12 сентября 2010, 22:24
Мне на фото кажется блеск розоватым, хотя название меня подталкивает купить без затеста, очень хочется блеск коралловый. Опишите пожалуйста подробнее цвет
A_nastasi_a 13 сентября 2010, 17:53
Нанесла блеск на руку и долго его разглядывала) в нем есть мельчайшие золотистые и коралловые частички, когда смотрю на него под разными углами, то некоторые частички действительно кажутся розоватыми, но на губах блеск смотрится именно коралловым
ledis84 13 сентября 2010, 18:36
румяна-прелесть просто!!! я все хожу вокруг и не решаюсь купить… слишком уж блестящими они кажутся(
A_nastasi_a 13 сентября 2010, 18:55
они блестящие только на пальчике, а если нанести румяшки на щечку то все блесточки куда то пропадают   и получается очень естественный результат, будто это свой румянец такой
ledis84 13 сентября 2010, 19:00
многие про это говорят))) наверное, надо уже брать!
A_nastasi_a 13 сентября 2010, 19:08
Если сомневаетесь, то нанесите в магазине на лицо и увидите эффект