Clarins Gloss Prodige оттенок # 04 Candy

Здравствуйте красавицы!

При очередном шоппинге в ИДБ, мне дали в подарок миниатюру блеска для губ марки Clarins, а именно блеск Gloss Prodige оттенок # 04 Candy.

Развернутое мнение: Объем блеска на флакончике не указан, но продукта (для меня) более чем достаточно, так как у меня наверно не кончился еще ни один блеск для губ… Длина флакончика 7 см, так что миниатюра внушительная, учитывая количество средств для губ, которые у меня уже имеются.
Сперва, я как то не особо порадовалась подарку, так как оттенок во флакончике, что называется, «не мой», на который я бы и не посмотрела.

Оттенок практически полностью совпадает с тем, что во флаконе, такой же оттенок будет и на губах. На моих бледных губах он немного светлее, но тем не менее попадание почти 100%.

У меня оттенок # 04 Candy, не знаю насколько он конфетный, но я вижу и чувствую малину. Причем чувствую очень явно: запах у блеска малиновый и довольно сильный, но меня это не напрягает. Оттенок насыщенный малиновый, имеет мелкий, мелкий шиммер.

Текстура довольно плотная, но ложится блеск легко и распределяется по поверхности губ без проблем, придавая губам глянец.

Оттенок мне кажется довольно универсальный, как для дневного макияжа, так может легко вписаться и в вечерний.

Это мой первый блеск, который сходит с губ, просто исчезая, оставляя после себя матовые губы с намеком на прежний цвет, но губы при этом не испытывают недостатка в увлажнении.
Если не перекусывать, то будет держаться долго, но после первого же перекуса весь глянец сойдет, губы будут выглядеть натурально, но с чуть более насыщенным оттенком.

В общем, этот подарок оказался очень приятным, и к своему удивлению, пользуюсь им довольно часто.

а вот такой он при слабом нанесении и сильной растушевки

Срок тестирования: с начала мая
Цена: подарок.

Спасибо за пост!
Спасибо))
  • Bela
  • 12 мая 2012, 20:45
Какой аппетитный… Хотелось что-то из этих блесков попробовать, теперь знаю с чего начать. Спасибо;)
Рада помочь))
wooow, on shikaren na vashih gubkah… osobenno mne nravitsya kachestvo etih bleskov
Мне тоже качество понравилось))
  • Dashh
  • 12 мая 2012, 21:11
Безумно классный блеск!
тоже недавно делала пост про него, про этот же оттенок и мне дает какой-то немного бордовый цвет — вот он
А у Вас прям розовенький, но на губах очень хорошо!
Да, у Вас он более сочный, но я думаю, это из-за пигмента губ. У меня очень бледные сами по себе))
Очень красивый! и на губках отлично лежит
Мне тоже нравится как он лежит и носится))
Люблю блески Кларанс. Этот тоже красавчик. Натуральный, мягкий — на любую оказию, так сказать.
Согласна: и в пир и в мир!
Лежит великолепно! Губы такие гладкие))
Спасибо))
Красивейший блеск!
Рада, что Вам понравилось!
Катюша, губки, как ягодки
Катюша, очень красиво!